Сидела бы она в своем США и не вякала, то с ковидом мозг людям замирала, то с корью, сидишь в Америке вот и сиди нечего лезть в другу страну и что то там предрекать
Очень возмущены с бабушкой тем, что сын (20лет) театрально и очень правдоподобно беснующегося в эфире В.Соловьева находится в Англии и не может заключить контракт о службе в армии РФ так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством в качестве модели. А также другой его сын (34г.) не находится в зоне боевых действий со своими сверстниками. В.Соловьев истерически требует отправлять на передовую солдат срочников где уже находятся их отцы. Очень возмущены!!!
Гость
15 февраля 2023, 08:52
Возмущены все, почему их дети спрятаны за рубежом или вообще их не трогают.
Гость
15 февраля 2023, 09:34
вы настолько близки с этой семьей, что всю поднаготную о них знаете?
вы настолько близки с этой семьей, что всю поднаготную о них знаете?
Надо быть знакомым лично с женей звездиным (он же "старый доктор" и "аскол"), чтобы понять, что этот человек даже не ноль в медицине, а отрицательное число, после его комментариев, что "в нынешних реалиях можно и нужно переступить через пенсионеров"?
Хотя сам на пенсии..
Гость
15 февраля 2023, 08:53
У нас есть свои профессора, почему нам дает советы профессор с США ?
Гость, Потому, что ваши профессоры им в подмётки не годятся.
Пример - здешний Старый доктор.
Гость
15 февраля 2023, 09:50
Точняк Зачем нам нужны профессоры США. У нас есть самый главный профЭссор- акадЭмик- главный стоматолог и кто му же гЭрой.Так что Россия в надежных руках.
Про вакцину от Кори ничего не могу сказать - работает она или нет. Да ветрянкой надо болеть в детстве, в позднем времени она проходит тяжело. Что касается вакцины от гриппа - это однозначно ерунда. (впрочем если из всех сил верить что она поможет - то эффект будет). маски тоже ерунда. А антибиотики надо запретить. Только по рецептам, люди их пьют при малейшей простуде
Корью нельзя заболеть повторно - если в детстве она была, то иммунитет на всю жизнь!
Старый, тебя на лекциях этому не учили?
Да правда что-ли , а я видимо индивид который два раза в жизни болел в 5 лет и в 35 . Так что возможно.
Гость
15 февраля 2023, 07:51
-"но я полагаю, что обществом это всё же будет пересмотрено в пользу прямой поддержки пожилого человека его семьей." Никогда не будет пересмотрено, пенсионеры это обуза, как говорят деньги в унитаз
Гость
15 февраля 2023, 08:39
И уже давно это произошло....открыла Америку)))). Тут такая деградация, что просто жуть, а после 90 хоть трава не расти))).
Гость
15 февраля 2023, 11:36
В Волгограде все может быть от "идеальных" условий жизни. Не зря вошел в 1-ю пятерку худших городов России. Есть чем гордиться.
Гость
15 февраля 2023, 13:07
У каждого своя судьба. Кому суждено заболеть чем-то или попасть в определенную ситуацию, то все-равно это произойдет. так что надо просто игнорировать все эти типа эпидемии, и будет все как будет.
Гость
15 февраля 2023, 09:22
Зачем нам вся эта пурга?
Гость
15 февраля 2023, 09:26
Это бизнес
Гость
15 февраля 2023, 09:59
Эта дама уймется когда нибудь? Американцам про Америку пусть вещает.
Гость
16 февраля 2023, 12:37
Полностью согласен. Эта Баранова рассказывает банальности для образованных людей. А тут надо вызывать на сцену "афганского математика" - пророка, предсказанного вангой или, на крайний случай, доморощенную вангу из кгб. Лечить геморрой "живым" огурцом по методике "доктора попова", а сахар в крови измерять перевернутым глюкометром, как в программе малышевой. И не забывать читать прессу о вреде экзотических фруктов, западных лекарств и вакцин: подорожник и прорубь вылечат кого угодно. Даже самого здорового костомарова.
Гость
15 февраля 2023, 09:34
А какое отношение к нашему городу имеет эта Анча ? Своих профессоров до этой матери у нас.
Например? Скворцова или Голикова? Так они максимум санитарки и в фармацевтике имеют только бизнес. Кто ещё? Рошаль? Может он и был нормальным врачом, но "кумир миллионов" и его купил..
А может "профессор мясников" или "врач малышева", которые уверяли, что "короны" нет и всё это придумали, а потом резко переобувшиеся?
Например? Скворцова или Голикова? Так они максимум санитарки и в фармацевтике имеют только бизнес. Кто ещё? Рошаль? Может он и был нормальным врачом, но "кумир миллионов" и его купил..
А может "профессор мясников" или "врач малышева", которые уверяли, что "короны" нет и всё это придумали, а потом резко переобувшиеся?
Рассуждает чел, которому негде мыться зимой
Гость
16 февраля 2023, 12:43
Гость
15 февраля 2023, 23:46
Рассуждает чел, которому негде мыться зимой
Намекаете, что Кировчанин - костомаров, в натуре?😎
Гость
15 февраля 2023, 09:07
"...вместе с COVID-19 «поднимают голову» и болезни, которые считались практически побежденными. ..."
Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти двухгодичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?
Гость
15 февраля 2023, 16:55
Сейчас итак в нашей жизни много всяких угроз, от которых погибает очень много людей-то искусственно созданные вирусы, то СВО, то землетрясения, то теракты и т.д.Так ещё и благодаря антипрививочникам начнутся эпидемии давно искоренённых болезней,и тогда смертность будет ещё больше.
Гость
16 февраля 2023, 11:45
Мы вообще сильно отупели и озлобились ...поэтому ещё много разных последствий будет
Достижения
Свой среди своих