V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье «Место есть только на июль»: в Волгограде перестали записывать на прием к врачам поликлиники

«Место есть только на июль»: в Волгограде перестали записывать на прием к врачам поликлиники

Волгоградка попыталась обратиться к гастроэнтерологу, но всё не так просто...

Женщина не смогла записаться к специалистам

В Волгограде горожане жалуются на невозможность попасть к специалисту в поликлинику № 2. По словам волгоградки на протяжении нескольких дней она пыталась дозвониться по многочисленным телефонам горячей линии, записаться через электронную регистратуру, и ничего не вышло. Ближайший день, когда женщину могли бы принять, — 5 июля.


В редакцию V1.RU о своей проблеме сообщила жительница Краснооктябрьского района. Волгоградка рассказала, что несколько дней тщетно пытается попасть на прием к врачу.

— Я звонила по телефону горячей линии, — рассказала женщина. — По телефону мне сказали, чтобы я позвонила позже. Я позвонила, тогда мне сказали, что уже всё — записаться можно только на 5 июля. Я пыталась записаться через электронную регистратуру, через «Госуслуги», и ничего не вышло.

Как выяснилось, изначально женщина попыталась попасть на прием к гастроэнтерологу, однако план рухнул буквально сразу.

— Врача этого в нашей поликлинике вообще нет, — рассказала женщина. — Мне сказали сходить к терапевту, я попыталась к нему попасть, и вот это началось — нет записи. Просто перестали записывать, и всё. Может быть, это касается только нашей, второй поликлиники в Краснооктябрьском районе, не знаю.

Журналисты V1.RU обратились за комментариями в комитет здравоохранения, но ответа от чиновников так и не дождались. Однако женщина спустя несколько часов после запроса сообщила, что проблема уже решена — для нее нашли место в плотном графике работы участкового терапевта.

Если у вас также возникли проблемы с врачами, с записью к ним — сообщите нам.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем