перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Это не бардак, а катастрофа»: почему по стране прокатились массовые увольнения и критическое сокращение бригад скорой помощи

30 августа 2023, 09:00
Гость
Гость
28 сентября 2023, 14:39
иОШО
Гость
30 августа 2023, 18:48
"Причём тут суп, когда такие дела на кухне?!" (с) М.М.Жванецкий
Гость
30 августа 2023, 13:39
гастарбайтеров завезут...
Гость
30 августа 2023, 14:10
уже. посмотрите на фамилии врачей в поликлиниках
Гость
30 августа 2023, 12:37
А вы больше депутатов выбирайте,они сутками не работают как вы и получает это стадо намного больше чем Вы.
Гость
30 августа 2023, 14:09
да никто никого не выбирает уже давно. вы как с луны свалились
Гость
30 августа 2023, 11:45
Бандитизм расцвел, цены растут, медицина и социальная сфера в коме, жкх свирепствует , зарплаты скукожились вместе с отрицательным ростом рубля , вопрос- " кому на руси жить хорошо"? Только пропагандистам с ТВ? У нас только по ТВ все великолепно? Такой деревне даже Потемкин бы позавидовал, ему даже декорации не пришлось бы строить, достаточно было раз 100 повторить в СМИ любой норатив.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 11:35
на верх передают только хорошие новости, что медики получают 100500 тысяч рублей, а на работу их подвозит личный кортеж. так что все хорошо, терпите, как вы обычно это делаете.
Гость
30 августа 2023, 11:29
Мне вот интересно, ну уйдут медики . а куда пойдут то. Ведь везде в стране .. Опа. Торговать квасом что ли???
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 11:33
Гость, в такси) там сейчас нехватка в курьеры ещё можно.
Гость
30 августа 2023, 11:41
Найдут куда пойти, не переживайте. В ту же частную медицину. Болеть люди не перестанут, спрос будет всегда.
Гость
30 августа 2023, 11:44
Ты за себя переживай . Чел с такой профессий себя прокормит .
Гость
30 августа 2023, 11:26
Оптимизация(((
Гость
30 августа 2023, 11:00
Все взаимосвязанно, нет финансирования здравоохранения; социальной сферы не будет и работников готовых гробить здоровье за гроши всю условиях повалньго роста цен. А денег нет!
Гость
30 августа 2023, 11:40
Нет денег и нет финансирования - это разные вещи. Денег в стране завались. Во всяком случае, было ещё год назад.
Гость
30 августа 2023, 10:51
Белохалатники уничтожили медицину
Гость
30 августа 2023, 11:39
Да нет. Это дело рук людей повыше. А белохалатники просто тупо молчаливо согласились со своим уничтожением.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 10:36
Такое ощущение, что мы должны их пожалеть. Врачей скорой не жалко - потому что они в свое время нехило наварились на ковиде и поняли, что можно зарабатывать больше за ту же работу - вот пускай и ищут теперь такую работу (если найдут). Пациентов тоже не жалко - около 50% вызовов скорой "пустышки" на померить давление, панические атаки, температуру 37,5 и прочую подобную дребедень. Поэтому даже если скорых станет вполовину меньше - их все еще хватит для оказания помощи реальным больным. А вообще пора переводить всю медицину в платное русло и убирать полис ОМС - кто работает и имеет деньги, тот живет и лечится, а нет денег - се ля ви
Гость
30 августа 2023, 10:52
Как там на СВО , обратно когда поедишь ?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 августа 2023, 11:00
Гость
30 августа 2023, 10:52
Как там на СВО , обратно когда поедишь ?
Гость, а кто сказал, что я туда собираюсь?
Гость
30 августа 2023, 11:02
Ты это о чем? Врачи спасли многих и смертельно рисковали сами.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2023, 10:31
Выдавливают в "добровольцы" на СВО.
Гость
30 августа 2023, 10:27
Старый доктор! Тут твоя тема!
Гость
30 августа 2023, 09:58
Потому что списки начали подавать в военкомат ? Так и мне прошлые работодали звонить стали , зовут вернутся . Нет вотт🖕 им . Жизнь дороже .
Гость
30 августа 2023, 09:44
Уменьшилось колличество вызывов ,,, вот и сократили . Не верите ? Спросите в обл здраве .
Гость
30 августа 2023, 09:25
Если почаще сажать,и платить меньше великим управленцам и оптимизаторам то ситуация изменится
Гость
30 августа 2023, 10:26
Это было бы слишком просто.
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 августа 2023, 11:34
Гость, на этом система и держится, не дождетесь
Гость
30 августа 2023, 09:23
Да ну и ладно. Кто подскажет, какие у нас праздники в сентябре?
Гость
30 августа 2023, 09:44
Тренеруешься подставлять с лопаты ?
Гость
30 августа 2023, 09:13
лол ухахака
Гость