V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью

14 сентября 2023, 15:02
Зашёл вчера в Магнит купить продуктов. Кассир с признаками ОРВИ (глаза и нос красные, стоит носом хлюпает, голос сел). И что? А ничего! Всем плевать! А что такой кассир за день героического труда отправит на больничную койку несколько сотен человек так это тоже плевать! Ковидные ограничения ПОЛНОСТЬЮ сняли и все стало как до пандемии "а кто ж меня на больничный отпустит". А можно было бы хотя бы какие то меры оставить: например работникам, которые контактируют с большим количеством людей (продавцы, кассиры, работники МФЦ итд) хотя бы температуру ежедневно перед сменой измерять.
14 сентября 2023, 13:19
всем колоться жижей! тремя. нет, четырьмя компонентами!
Гость
14 сентября 2023, 14:02
Помню, как все здешние диваны вприпрыжку бежали на тестирование. Как будто тестирование что-то дало или в чём-то помогло.
Гость
14 сентября 2023, 13:02
Уже побежали на тестирование?
Гость
14 сентября 2023, 13:22
Сейчас и лекарств не докупишься, цены просто заоблачные... все идет по плану
Гость
14 сентября 2023, 13:42
Доктор медицинских наук профессор Владислав Шaфaлинов: — Мы увидели, что вакцины от коронавируса неэффективны. Мы не увидели, несмотря на заявления минздpaвов всех стран, прямой зависимости между вакциной и тем, что болезнь протекает легче. Мы увидели, что и вакцинированные умирают. Причём неоднократно вакцинированные. То есть вакцины не только оказались неэффективными. С моей точки зрения, они просто губительны. (с)
Гость
14 сентября 2023, 13:32
Опять старая песня заиграла. Не интересно.
Гость
20 сентября 2023, 13:09
Самое интересное, что эти заказные статьи только на V1ббольше таких пугалок нигде нет!
Гость
20 сентября 2023, 13:12
Сейчас опять в воду начнут что-то добавлять, что бы больных побольше было! В прошлый раз, по словам Поповой, антибиотики добавляли, теперь можно, что угодно!