V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье подробности «Теперь звонят со стройфирм»: главу станицы под Волгоградом, которую хирург вместо осмотра назвал быдлом, отправили на больничный

«Теперь звонят со стройфирм»: главу станицы под Волгоградом, которую хирург вместо осмотра назвал быдлом, отправили на больничный

Светлану Суркову отправили на лечение до 30 октября

Глава станицы Трехостровской продолжает получать приветы после посещения врача

Глава станицы Трехостровской обратилась в больницу к хирургу с жалобами на боли в ноге. Однако вместо лечения женщина получила от врача поток нецензурной брани и грязных оскорблений. Часть конфликта с врачом Тагиром Магомедбековым Светлана Суркова успела заснять на видео. После случившегося проверку начали в полиции и в Следственном комитете. А саму Светлану отправили к другому хирургу. Медик открыл женщине больничный до конца октября.

Конфликт произошел еще несколько дней назад.

Светлана рассказала, что после такого «приема» у хирурга она отправилась в полицию и написала заявление, кроме того, женщина опубликовала видео в социальных сетях. Сразу после этого, по словам Светланы, ей начали звонить с неизвестных номеров и сыпать еще более грязными ругательствами. Подробности истории собрали в отдельном материале. Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту происшествия, а ее ход взял на контроль.

Сегодня Светлана Суркова сообщила, что уже несколько дней ее донимают бесконечными звонками от самых разных фирм.

— Звонят стройфирмы всякие, по объявлениям, мой номер, видимо, разместили в каких-то объявлениях, рассказала об этом следователю. Жду, что что-то изменится, — рассказала глава станицы. — Меня снова направили к хирургу, я сказала, что к этому врачу не пойду. В итоге меня отправили к другому. Он посмотрел и выписал больничный до конца октября.

Светлана рассказала, что после посещения врача ей стали звонить и другие пациенты медика.

— Я не первая на него жалуюсь, — рассказала Светлана. — Жалоб на этого мужчину очень много. Я не знаю, остался он работать после скандала со мной или нет, но в больнице еще как минимум два хирурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем