V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 26%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье Тарзанка была самодельная: в Волгограде ребенок сломал позвоночник на детском аттракционе

Тарзанка была самодельная: в Волгограде ребенок сломал позвоночник на детском аттракционе

Собрали всё, что известно об этой ситуации, в одном видео

В Волгограде в мае прошлого года на выпускном старшего брата маленький Тамерлан упал с тарзанки в детском развлекательном центре и сломал позвоночник. Мама мальчика весь праздник была рядом со своими детьми и не отходила ни от одного из них, но в какой-то момент женщина отвлеклась на младшую девочку, именно в этот момент произошла трагедия.


По словам мамы мальчика, на протяжении полугода она занималась лечением сына. У мальчика были диагностированы переломы нескольких позвонков. Ребенок не мог ни стоять, ни сидеть, только лежать. Так прошло всё лето, сесть мальчику позволили только недавно. Он всё время должен быть в корсете и проходить реабилитацию.

Школьник находится на домашнем обучении, у него появились дополнительные проблемы со здоровьем — у него снижается зрение и развивается сколиоз.

Накануне Следственный комитет заявил о возбуждении уголовного дела в отношении предпринимателя, который был ответственным за полигон, где проходил выпускной. По версии следователей, тарзанку предприниматель повесил самостоятельно, не заботясь о безопасности детей.

Всю историю маленького мальчика мы собрали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем