V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

зап.

756мм 36%
Подробнее
4 Пробки
USD 72,75
EUR 84,34
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«У меня, оказывается, биполярка». Можно ли узнать свой психиатрический диагноз в интернете и чем это опасно

10 декабря 2023, 11:00
Гость
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 11:29
40% людей в общей популяции - психи. Это все, что нужно знать. Они всегда рядом с вами - в вашей семье, на работе, в транспорте, в магазине... А возможно и вы один из них
Zavan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 11:49
Типичный волгоградец, эт точно 🙄
Гость
10 декабря 2023, 14:33
Да мы все на 100% тут кукукнулись от жизни такой!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 декабря 2023, 12:17
Цитата: Уже 10 лет у меня нет диагноза, врачи только пишут в заключении «расстройство личности» или «расстройство поведения», не уточняя, какое именно. От себя. Указанные термины и есть медицинские диагнозы. Самоуверенность помноженная на безграмотность и приводит к таким конфликтным ситуациям. Слушайте врачей! Если кто не знает . Психолог - не врач. Это специалист только с высшим профильным образованием. Не ходите к жуликам- самозванцами называющими себя психологами Он помогает решить сложные задачи, жизненные ситуации, когда нужна помощь со стороны. Он нужен каждому второму из нас. . Психолог важен и необходим. Но он не имеет право ставить медицинские диагнозы и назначать лекарства. Не надо путать медицинский диагноз и описание особенностей психологического портрета который есть у каждого , без исключения. Психиатр - не психолог. - человек только с высшим медицинским образованием. Потребность в нем в 5 раз меньше , чем у психолога. Лечит психические заболевания. Оба специалиста часто работают вместе, в связке. Они друг без друга ни куда.
Гость
10 декабря 2023, 12:07
Узнать несуществующий диагноз а инете не лучше и не хуже чем у шарлатана в белом халате Психиатрия - не медицина, так как не является наукой Читайте для справки Ричарда Фейнмана, лауреата Нобелевской премии
Гость
10 декабря 2023, 17:53
Фрейда с Фроммом не читал, но профессию избрал... Вересаев. Записки врача.