V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Волгограде возник острый дефицит препаратов для лечения пневмонии

17 января 2024, 19:00
Гость
Гость
18 января 2024, 14:05
Во Владивостоке АЦЦ нет нигде. Швейцарский заменитель, по моему, тоже исчезает.
Гость
18 января 2024, 10:28
Сколько и каких таблеток надо наштамповать? Мел и ароматизотор с красителем в помощь!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 января 2024, 07:02
Нн надо паники. Свет клином не сошелся на этом Ацц. Есть полно заменителей среди разжижающих средств. Пейте отвары трав , применяйте ингаляции, лучше ультразвуковые. И главное, пейте больше воды. Зимой в комнате очень сухой воздух. Возникпет сухость слизистых глота, бронхов. Увлажняйте его периодическими включенинм электрического увлажнителя, или ставьте ведро , тазик с водой у батареи. Важна площадь испарения, а не объём воды.
Гость
18 января 2024, 05:58
бакулина,памперсы то остались?а то как ты будешь работать!
Гость
18 января 2024, 00:10
Ритуалтные службы еле успевают, регламент жестакий. Все по плану , - улица, фонарь; аптека!
Гость
17 января 2024, 23:00
Какие лекарства?.. молоко, мед, масло и сода. Лучшее отхаркивающее.
Гость
17 января 2024, 22:51
Медучреждение в Иловлинском районе обновили для более чем 14 тысяч жителей. На время ремонта прием пациентов проводили в главном корпусе Иловлинской ЦРБ
Гость
17 января 2024, 22:48
Музыкально и патриотично. В Доме Офицеров состоялся благотворительный концерт для военнослужащих, которые готовятся к отправке в зону спецоперации. Вместе с ними на мероприятие пришли самые близкие. На сцене выступили московские и волгоградские коллективы.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 21:07
санкции нам на пользу😂
Гость
17 января 2024, 21:07
Вот v1 уже прокуратура должна проверять . Какая нехватка ? У нас миллион аптек , можно через интернет заказать и все доставят. Нет в этой будет в пятой. То что аптеке заказывают по 1 упаковке в аптеку ,это другой вопрос. Я пошла покупать антибиотик они получили 2 упаковки с казались продать не можем , я пошла и в соседней купила , го дороже . Но про нехватку где вы это берете . Врачи лечат по протоколу , надо назначить назначаюь , а вы можете и не покупать , витаминкой лечится.
Гость
17 января 2024, 21:21
Что бы "лечить" "по протоколу" врач не нужен. Нужен кто нибудь в белом халате и умеющий читать.
Гость
17 января 2024, 22:16
В том-то и дело... Что вся эта "немочь" витаминкой лечится и правильным питанием... Вот..., Вы что едите - куриные шеи, свиное рагу (т.е. кости), а про овощи совсем забыли... Фрукты...это для них - из Дубаев... Имейте результат!!!
265877815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2024, 22:30
Гость, голову тебе необходимо лечить
Гость
17 января 2024, 21:07
Эх, жаль зима на улице, а то пошли бы глубинарии за лебедой и подорожником..😆
Гость
17 января 2024, 21:16
Зимой от простуды водка с перцем помогает. И сало с чесноком.
Гость
18 января 2024, 06:46
Гость
17 января 2024, 21:16
Зимой от простуды водка с перцем помогает. И сало с чесноком.
Сейчас нет простудных заболеваний, а только вирусные и водка с перцем поможет в лучшем случае пропотеть и то если вы не сердечник!!!
Гость
18 января 2024, 13:06
Гость
18 января 2024, 06:46
Сейчас нет простудных заболеваний, а только вирусные и водка с перцем поможет в лучшем случае пропотеть и то если вы не сердечник!!!
Не нравится водка, попробуйте чачу (самогон). Виски тоже подойдёт, главное чтоб не жиже 40%
Гость
17 января 2024, 20:36
Да это жуть, сама переболела. Температуру невозможно сбить практически.И диарея .К врачу не ходила, лекарства были дома в запасе.
Гость
17 января 2024, 21:05
Надо было к врачу сходить что бы он ещё таблеток выписал. И микстур с уколами. Тысяч на 50.
Гость
17 января 2024, 22:24
Гость
17 января 2024, 21:05
Надо было к врачу сходить что бы он ещё таблеток выписал. И микстур с уколами. Тысяч на 50.
Это точно.Арбидол не дают бесплатно, деньги у роспотребнадзора закончились. Он раньше спонсоровал поликлиники.Бюджет и минздрав ни копейки не выделил на лекарства По этому смысла ходить в поликлиники не вижу...
Гость
18 января 2024, 13:07
Гость
17 января 2024, 22:24
Это точно.Арбидол не дают бесплатно, деньги у роспотребнадзора закончились. Он раньше спонсоровал поликлиники.Бюджет и минздрав ни копейки не выделил на лекарства По этому смысла ходить в поликлиники не вижу...
Только если за "больничным".
Гость
17 января 2024, 20:21
Дианочка! Возьми интервью у главврача Зубаревой О, пусть расскажет какая обстановка и что для этого делается у нас .
Гость
17 января 2024, 20:17
Зубарева Ольга Владимировна! Вы так часто мелькали в эпидемический сезон, а теперь вас неслышно и не видно, завсегда в бардовом костюме и в маске. Сейчас в Волгограде постоянная информация , что люди наповал болеют несколькими вирусами, гриппами , ковидом, пневмонией, все больницы переполнены,даже госпиталь и элитную больницу в центре отдали для госпитализации, теперь пишут таблеток нет, может пора людей просветить что у нас творится? И почему вы как главврач санэпиднадзора позволяете устраивать концерты и мероприятия, где собираются люди в огромных количествах? У нас что законы поменялись? Весь год и каждый месяц к нам едут певцы в огромном количестве вы в курсе? Дайте передых Волгограду от из веселья бесконечного, неужели , чтобы им обеспечивать дорогую жизнь, мы должны жертвовать людьми в такое время, когда через одного болеют?
Гость
17 января 2024, 20:48
Я думаю человек сам должен решать идти на концерт или нет.Он должен осозновать что он может заболеть и зарозить других.Но к сожалению российские граждани это не понимают.А если запретить концерты против воли, то они все равно будут но в подвалах, сараях и т.п где человеку опасно находиться..
Гость
17 января 2024, 21:09
Гость
17 января 2024, 20:48
Я думаю человек сам должен решать идти на концерт или нет.Он должен осозновать что он может заболеть и зарозить других.Но к сожалению российские граждани это не понимают.А если запретить концерты против воли, то они все равно будут но в подвалах, сараях и т.п где человеку опасно находиться..
Она как главный санэпид врач города и области обязана уведомить людей и запретить массовые концерты, где собирается очень много людей, и поставить вопрос перед губернатором хотяб на время эпидемии не принимать артистов, которых уже обязали принимать в нашем городе. А в подвалы и сараи пойдут ну от 3 до 10 чел,не то что тысячи в ЦКЗ на набережной 62.
Гость
17 января 2024, 21:10
А чё не на коленях?
Гость
17 января 2024, 19:53
Не знаю какие вирусы? Выступал Шаман вон сколько со всего района завезли людей, теперь повезут вирусы в деревни, а тут на подходе Малинин , Газманов, Маршал, Семин , и до бесконечности , такую массу будут забивать в залы, если у нас нет таблеток, пусть везут с Москвы сразу для пришедших. После таких концертов, весь Волгоград и область сляжет наповал. А потом объявят всем маски носить . Специально все делают для распространения инфекции.? Пора московским певцам переселится в Волгоград и хутора, они выступают только тут без остановки. В Москве похоже уже стали невостребованными.В других городах администрации почему то не привлекают к их просмотрам. Насели на Волгоград круглый год одни и те же и по несколько раз. Кто их спонсирует? Такое чувство ,что обязали Волгоград к постоянному и бесконечному приему, городские уже находились, теперь с области с деревень , сел, хуторов возят людей автобусами.
Гость
17 января 2024, 21:10
Вы главное до пеньков доживите, а там уж вы и не нужны..😆 Хотя, вы и сейчас не особо царю нужны..
Гость
17 января 2024, 22:01
Вот это...бред... Сходите, уже в КиБ... Возьмите "чекушку"... Успокойтесь...,"наконец"... Завтра, с утра, все покажется не таким уж плохим... Газманов, Маршал, Семин, не имеют возможности и желания заразить Вас "ужасными вирусами"...Ну, если, только, Шаман...Так это, патриотично...
Гость
17 января 2024, 23:11
Гость
17 января 2024, 22:01
Вот это...бред... Сходите, уже в КиБ... Возьмите "чекушку"... Успокойтесь...,"наконец"... Завтра, с утра, все покажется не таким уж плохим... Газманов, Маршал, Семин, не имеют возможности и желания заразить Вас "ужасными вирусами"...Ну, если, только, Шаман...Так это, патриотично...
Сами артисты могут и не заразить, а столько людей в зале, сейчас через одного кашляют , а там собирают тысячи, самый рассадник.
Гость
17 января 2024, 19:46
Я думал эти препараты безплатные. .Это же между жизнью и смертью, нет денег на лекарства от пневмонии человек умирает.Государство и здесь хочет заработать.
Гость
17 января 2024, 19:56
Да вопрос уже о том, что даже за деньги не купить.
Гость
17 января 2024, 20:38
Гость
17 января 2024, 19:56
Да вопрос уже о том, что даже за деньги не купить.
Купить можно в волгофарме.Только дорого...
Гость
17 января 2024, 19:37
Так и лезет на ум анекдот, когда Волка из самолета в полёте выкинули, а ворона вдогонку ему посоветовала сначала летать научиться, а потом выёживаться. ((( Вобщем, гойда, товарищи граждане....
Гость
17 января 2024, 19:33
План хотят врачи перевыполнить..по назначению.Им за это компании фармат...платят...И за назначения на рентген и томографию в определённую частное мед.учреждение.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:19
Я не знаю как там с пневмонией, но у нас в Волжском повальная диарея с температурой. Сегодня в аптеке друг за другом забежали несколько человек, попросили быстрей от поноса лекарство и воды запить. В автобусе двое начали требовать остановиться, чтобы выскочить до ветру и не скрывали свои намерения. Друг из дома выйти не может от унитаза и говорит, что на работе у всех так же. У знакомой сын такой же и пол класса его. Грипп такой что-ли ?!
Гость
17 января 2024, 19:51
Да я тоже такой переболела. Ели температуру сбила, помог арбидол и парацетамол я их вместе глотала.Потом пошел кашель и чихание, потом неприятные истории диареи ,,,
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 января 2024, 20:40
Энтеровирусный вариант.
Гость
17 января 2024, 21:08
Гость
17 января 2024, 19:51
Да я тоже такой переболела. Ели температуру сбила, помог арбидол и парацетамол я их вместе глотала.Потом пошел кашель и чихание, потом неприятные истории диареи ,,,
> арбидол В котором нет полезных веществ.. Пей его и дальше!😆
080124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2024, 19:13
Ради интереса забил в поисковик. АЦЦ Лонг таблетки шипучие 600 мг. 20 шт. Цена от 450 р. Товар наличие в 129 аптеках. Возможно, не нашли этот товар в аптеках "Волгофарм". Но ведь есть и другие аптеки.
Гость
17 января 2024, 19:53
В Волгофарм похоже никто не ходит, там все втридорога.Там жена депутата работает так хорошо, что лекарства дорожают в несколько раз.
Гость
17 января 2024, 21:04
Цена от 450 р. Им цена 3 рубля за килограмм.
Гость
17 января 2024, 21:13
Гость
17 января 2024, 19:53
В Волгофарм похоже никто не ходит, там все втридорога.Там жена депутата работает так хорошо, что лекарства дорожают в несколько раз.
Так болеть это впринипе в нашей стране дорого . Но в другой вы бы хрен купили в аптеке то что вам в голову взбредет . А кому надо и дороже купит. Но это не значит что нет нигде ! Вот хороших импортных ,ряд товаров действительно нет , но нам говорят ,что все хорошо и есть типа аналоги которых по факту нет . Например авамис . Который надо суметь найти так чтоб в наш регион привезли.
Гость
17 января 2024, 19:11
Ожидаемо. Ничего не будет.
Гость
17 января 2024, 19:15
Заслужили.
Гость
17 января 2024, 19:19
И не надо) деньги целее.
Гость
17 января 2024, 19:55
Гость
17 января 2024, 19:19
И не надо) деньги целее.
Которых нет🤣
Гость
17 января 2024, 19:05
Привыкайте к дефицитам. И готовьтесь к талонам.
Гость
18 января 2024, 06:43
Если будет что по талонам продавать!
253107441

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2024, 09:57
После талонов будут карточки 😜🤣
Гость