V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Уже можно говорить об эпидемии? В Волгограде количество заболевших корью выросло почти в три раза

17 февраля 2024, 18:46
с 2020 года основной путь распространения эпидемий самых страшных заболеваний - через сми и постановления роспотребнадзора.
18 февраля 2024, 01:30
Заболело всего 150 человек. Это ничтожно мало, чтобы говорить об эпидемии. Никогда корь не была смертельно опасным заболеванием. Сколько из 150 заболевних умерло? Не говорится, ни об одном случае. Причина роста заболеваемости в снижении интеллектуальных способностей родителей отказывающийся, прививать своих детей от кори. Корь заболевание диких и отсталых стран с низким уровнем жизни, образования и примитивными санитарными знаниями.
Гость
18 февраля 2024, 05:07
Корь заболевание диких и отсталых стран с низким уровнем жизни, образования и примитивными санитарными знаниями. Сообщите об этом куда надо, а то ОНИ не в курсе
Гость
18 февраля 2024, 07:31
Ну все ведь правильно написал, но про прививки зачем засунул, где логика?
18 февраля 2024, 08:51
Гость
18 февраля 2024, 08:51
Ну все ведь правильно написал, но про прививки зачем засунул, где логика?
Учиться вам надо. Много учиться.
17 февраля 2024, 17:43
Паника на ровном месте. Прививаться не пойду. Потом может быть.
Гость
17 февраля 2024, 17:46
Да не про вас речь, а про детей, прежде всего, многие из которых сейчас не привиты! Для таких болезнь опасна осложнениями!
Гость
17 февраля 2024, 18:34
Гость
17 февраля 2024, 18:34
Да не про вас речь, а про детей, прежде всего, многие из которых сейчас не привиты! Для таких болезнь опасна осложнениями!
У Асколушки нашего все думы прежде всего о себе.
Гость
17 февраля 2024, 21:22
Гость
17 февраля 2024, 21:22
У Асколушки нашего все думы прежде всего о себе.
Кировчанин не угомонится)))
Гость
17 февраля 2024, 17:52
Приезжие завозят корь.
Гость
17 февраля 2024, 18:41
Вот вы реально зацикленный, лишь бы что то гавкнуть. Уже и приезжих нет а все туда же. Еще скажите что инопланетяне завезли корь.
Гость
17 февраля 2024, 19:00
Гость
17 февраля 2024, 19:00
Вот вы реально зацикленный, лишь бы что то гавкнуть. Уже и приезжих нет а все туда же. Еще скажите что инопланетяне завезли корь.
Нету приезжих? Серьезно?
Гость
17 февраля 2024, 21:15
Гость
17 февраля 2024, 21:15
Нету приезжих? Серьезно?
ну гавкнуть захотелось человеку. прошу отнестись с пониманием )))
18 февраля 2024, 01:08
Дайте детям спокойно переболеть детской болезнью и получить пожизненный иммунитет.
18 февраля 2024, 01:32
Без прививки немалая часть детей умрет. Как при ковиде. Остальные получат иммунитет. Вы дикие вещи говорите.
18 февраля 2024, 04:22
18 февраля 2024, 04:22
Без прививки немалая часть детей умрет. Как при ковиде. Остальные получат иммунитет. Вы дикие вещи говорите.
Смертность у кори меньше, чем у гриппа. А дети переносят легко.
Гость
18 февраля 2024, 07:34
18 февраля 2024, 07:34
Без прививки немалая часть детей умрет. Как при ковиде. Остальные получат иммунитет. Вы дикие вещи говорите.
Кого спасла прививка, при ковиде,а кого убила? У вас эти данные есть? Так зачем писать глупости?
Гость
17 февраля 2024, 17:44
Правильно! Люди прививки не делают, а корь распространяется капельно-воздушным путём, то есть по цепочке! У многих дети не привиты и таких немало!
Гость
17 февраля 2024, 18:00
Дети мигрантов.
Гость
17 февраля 2024, 18:24
Гость
17 февраля 2024, 18:24
Дети мигрантов.
Нет, среди русских детей много непривитых! В последнее время кого не спроси, люди не делают прививки своим детям и не собираются!
Гость
17 февраля 2024, 21:15
Гость
17 февраля 2024, 21:15
Нет, среди русских детей много непривитых! В последнее время кого не спроси, люди не делают прививки своим детям и не собираются!
А что, кто-нибудь будет отвечать за качество вакцин и последствия? Нет? Люди не просто так отказываются. Подумайте, если есть чем.
Гость
17 февраля 2024, 19:18
Привет антипрививочникам,а также недалёким мамашкам,которые не делают прививки своим детям!
Гость
17 февраля 2024, 21:17
Ну ты-то далёкая мамашки и все прививки своим детям сделала? Ну жди теперь, в каком месте иммунка долбанет. Выбор аутоиммунных болезней обширен.
Гость
17 февраля 2024, 22:15
Гость
17 февраля 2024, 22:15
Ну ты-то далёкая мамашки и все прививки своим детям сделала? Ну жди теперь, в каком месте иммунка долбанет. Выбор аутоиммунных болезней обширен.
Не пишите чушь! Если ребёнок здоров, проблем не может быть! Иначе вокруг нас одни инвалиды были бы, как вы говорите! Целые поколения выросли и растут с прививками и с ними всё в порядке! Если у вас один страх без мозгов, то с этим уже ничего сделать нельзя! Если вам не нравятся здесь прививки, уезжайте в другую страну, где нормальные для вас прививки!
17 февраля 2024, 22:37
Гость
17 февраля 2024, 22:37
Не пишите чушь! Если ребёнок здоров, проблем не может быть! Иначе вокруг нас одни инвалиды были бы, как вы говорите! Целые поколения выросли и растут с прививками и с ними всё в порядке! Если у вас один страх без мозгов, то с этим уже ничего сделать нельзя! Если вам не нравятся здесь прививки, уезжайте в другую страну, где нормальные для вас прививки!
во-первых, благодарите Бога, что Вас и Ваших близких беда не зацепила. а в двух семьях моего круга трехбуквенная прививка превратила до этого нормально развивающихся детей в инвалидов. во-вторых, бежать-то некуда. упираться надо дома. насаждение прививок, как и рост аутизмв и прочих "прелестей", идет по всему миру. воз рулит!
Гость
17 февраля 2024, 17:57
Вы неправильно пишете, потому и реакция соответствующая. Правильно так: администрация Волгограда ничего не может сделать, чтобы предотвратить неизбежную эпидемию кори. Одним предложением передана вся суть. Далее можно просто добавить «просим войти в положение». А то как будто стоит план по количеству слов.
Гость
17 февраля 2024, 18:46
В три раза, это как? Вчера был один, а сегодня три или как?
Гость
17 февраля 2024, 17:39
Ну а как вы хотели? Теперь люди будут бояться любых прививок.
17 февраля 2024, 19:51
Таки так уже боятся. Нас раньше в школе от всего прививали, без согласий, а сейчас родители и от манту отказываются, уже ничему не верят🙈
Гость
17 февраля 2024, 22:11
17 февраля 2024, 22:11
Таки так уже боятся. Нас раньше в школе от всего прививали, без согласий, а сейчас родители и от манту отказываются, уже ничему не верят🙈
Пусть не верят - это их проблемы! С "геморроем" им потом разбираться - это их выбор!
18 февраля 2024, 00:26
Гость
18 февраля 2024, 00:26
Пусть не верят - это их проблемы! С "геморроем" им потом разбираться - это их выбор!
Не уверена, что только их. Так и к тифу со вшами скатимся🙉
Гость
17 февраля 2024, 20:03
Закройте все границы что бы не ездили по заграница и не завазили от туда всякие опасные вирусы.
Гость
17 февраля 2024, 22:54
Сиди в погребе обложись мятой и чебрецом, тогда вирус не найдет.
19 февраля 2024, 18:03
Может не стоит столько граждан принимать из бывших союзных республик? Оказывается, что ребёнка, рожденного гражданкой России в России в 2010 году, нужно теперь регистрировать как гражданина России, заполнять анкеты, стоять в очереди в отделе миграции, ставить штампик в свидетельстве о рождении. А я вот совсем не хочу стоять в очереди с мигрантами. "19 января 2023 года рейсом из Душанбе в Санкт-Петербург прибыла больная корью 17-летняя девушка. К 31 марта 2023 количество заболевших в СПб достигло 11 человек, еще 74 человека в Ленинградской области". И когда появится мода на бережное отношение не только к себе, но и к окружающим? Что за привычка тащиться заболевшим на работу? Жаропонижающие и вперёд! С гордостью, что переносят болезнь (грипп, орви и т д) на ногах. Зачем такой радостью делиться со всеми вокруг?
Гость
17 февраля 2024, 17:58
Как так? Издала постановление гл. врач эпидемиолог О. Забарева о вакцинации мигрантов, а теперь вакцины нет для населения Волгограда!!! 👍😆 Молодцы👏👏👏
Гость
17 февраля 2024, 22:52
Здесь нет общества! Разные прослойки населения есть, общества нет! У всех разный уровень образования, понимания, ответственности и т.д.! Поэтому быть может всё, что угодно!
Гость
17 февраля 2024, 22:59
Это та детская болезнь которой заболела футбольная команда "Зубило"?
Гость
19 февраля 2024, 16:33
А всех понаех и их детей привили, прежде чем сюда запускать и расселять? корью болеют в странах третьего мира, так сейчас у нас все представители этих стран Средней Азии, Ближнего Востока и не пойми кто еще.
Гость
17 февраля 2024, 18:37
Хорошо что еще не сибирская язва и не тиф с холерой. И на том спасибо.
Гость
17 февраля 2024, 19:00
Всему своё время.
Гость
17 февраля 2024, 17:45
Еще что?
Гость
17 февраля 2024, 21:13
Больше мигрантов привечайте всяких и разных. У нас так и чёрная оспа появится скоро.
Гость
17 февраля 2024, 21:53
Надеюсь вокб3 не переведут под лечение кори...
Гость
18 февраля 2024, 14:22
мт
Гость
18 февраля 2024, 09:24
От того что люди не моются, экономят на воде, моющих средствах.