V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

755мм 33%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

23 ответа к публикации

Депутат Госдумы от Волгограда добивается ужесточения запрета на продажу энергетиков подросткам

18 июня 2024, 21:49
Волоцков заботится, о детях. Спасителю известно, что сейчас происходит в стране, с какими кричащими проблемами встречается, народ? Когда дома пожар, он решил спички спрятать, помочь пожарным.
Гость
18 июня 2024, 19:33
А что,эту дрянь до сих пор ещё не запретили и не изъяли из оборота?!?
Гость
19 июня 2024, 13:47
Да, алкоголь и сигареты все еще продаются.
Гость
18 июня 2024, 23:00
Уважаемые депутаты!Может полезным делом займитесь.Вступите добровольцами в СВО за 210 тысяч в месяц..и льготы и льготные кредиты и 12 миллионов посмертно..От вас больше пользы будет.Родину от обстрелов защитите.
Гость
18 июня 2024, 18:01
А депутат госдумы не хочет добиться расследования возбужденного уголовного дела о мошенничестве управляющей компании Волга Дом?
Гость
18 июня 2024, 18:42
Да он даже обещаного 7 лет назад освещения проезжей 100м дворовой части на Зорге решить не может
Гость
18 июня 2024, 18:41
Я с самокатчиками и собаками бродячими я так понимаю вопрос решен?
Гость
21 июня 2024, 08:11
Ты еще про волгоградское время предложи
Гость
18 июня 2024, 21:55
а давайте запретим родственникам чиновников выезд за границу
Гость
19 июня 2024, 10:41
Им давно пора запретить выезд куда бы то ни было. Исключение - Северная Корея.
Гость
18 июня 2024, 21:54
Всё было- ожидаемо! Ещё раз, прошу! Не публикуйте такие материалы, чтобы, вам, не было после- мучительно больно , за - неопубликованные комментарии!
Гость
18 июня 2024, 18:38
Людям реально нечего делать?
Гость
19 июня 2024, 10:42
Вы про волоцкова? Он же депутат, всем депутатам нечего делать и все они периодически напоминают о своем никчемном существовании своими "инициативами".
Гость
21 июня 2024, 08:13
Гость
21 июня 2024, 08:13
Вы про волоцкова? Он же депутат, всем депутатам нечего делать и все они периодически напоминают о своем никчемном существовании своими "инициативами".
Вы их сами выбирали. И не мешаете им занимать эти места. Сами виноваты
Гость
18 июня 2024, 18:10
цены видал лучше всех запретов действуют
Гость
18 июня 2024, 21:50
В моём представлении, думка , которая, типа, от нас выступает , представляется мне, как детский сад с заведующей- "МАРЬИВАННОЙ" Где- роли- розданы , кто , что будет транслировать, чтобы, якобы показать- свою нужность в этой "тусовке"
Гость
18 июня 2024, 21:59
Наш Алексей Волоцков лично с этими напитками боролся со своими друзьями на скамейке у подъездов в свою молодость. Но он вырос и его борьба перешла на новый, более лучший уровень - запретить всем.
Гость
18 июня 2024, 23:47
С Волоцкова я...., деточки, какая говорящая фамилие?
Получается, что ещё нужно запретить подросткам чай и кофе.
Гость
18 июня 2024, 23:25
Чем больше запретов- тем лучше))
Гость
18 июня 2024, 19:15
Да, позапрещать здешние дедульки любят.
Гость
19 июня 2024, 13:46
Волоцков, у детей есть родители. Займись работой, а не фигней страдай.
Гость
21 июня 2024, 08:09
"Алексей Волоцков уверен — молодежь должна получать адреналин другим способом" - на Украине чтоли? Может лучше туда самого депутата отправить под конвоем?