V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

вос.

762мм 59%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Магифренический синдром бьет наотмашь по людям»: жителям Волгограда грозит ретроградный Меркурий

5 августа 2024, 19:33
Эта новость, как серпом по ... .
6 августа 2024, 10:31
А я то думаю, кто же виноват во всём бардаке, что твориться в России ))) А это же ретроградный Меркурий виноват )
Гость
5 августа 2024, 20:17
Чушь одна, в этой газете, читать нечего!
Гость
6 августа 2024, 08:59
Картинки рассматривай
Гость
5 августа 2024, 20:42
А раньше то я слыхала только о шизофреническом, деточки
Гость
5 августа 2024, 22:04
Плохо осведомлены о множестве психиатрических заболеваний, поучитесь
Гость
5 августа 2024, 18:19
где новость срочная про страшный ливень в Волгограде.
Гость
5 августа 2024, 20:25
лучше бы газету выпускали, Волгоградская правда, только правда, а не чушь какую-то пороть
Гость
6 августа 2024, 08:30
"тот же Меркурий, находясь на определенном расстоянии от Земли, начинает ее обгонять". А раньше он ее недогонял? Как он тогда обгоняет?
Гость
6 августа 2024, 15:23
Прекращайте мракобесие.
Гость
6 августа 2024, 15:27
Многие действительно верят, что знаки зодиака на что-то влияют
Гость
5 августа 2024, 17:56
Если люди относят плохое самочувствие к неблагоприятной космической погоде, а не ломятся к врачам обследоваться от страшной неизвестной хвори, не таскают пачки денег,- это плохо? ) Эзотерика - это тайные знания о природе вещей. Больше понимания - меньше тревожности. Меньше нужно помощи специалистов.)
Гость
5 августа 2024, 18:12
Плохое самочувствие можно отношении к магнитным бурям, но никак не к ретроградному меркурию
5 августа 2024, 18:27
Многим эзотерикам явно нужна помощь специалиста. Узкопрофильного.
5 августа 2024, 20:13
5 августа 2024, 20:13
Многим эзотерикам явно нужна помощь специалиста. Узкопрофильного.
поддерживаю. особенно тем, кто принимает решение о проведении СВО по совету шаманов
Гость
6 августа 2024, 11:17
Пусть мне эта психолог ещё расскажет, что Луна не влияет на приливы и отливы.... ага... развелось специалистов...
Гость
7 августа 2024, 10:53
Луна на приливы и отливы влияет прекрасно и это доказано, а вот то, что меркурий влияет на задержку доставки еды или сломанную машину не доказано. Эти как вы выражаетесь «разведенные специалисты» впахивают на учебе, а потом ради такие псевдоумных, как вы, чтобы жизни самоубийствами не кончали.
Гость
5 августа 2024, 18:15
Влияние любого небесного тела на любое человеческое можно посчитать по закону всемирного тяготения. И хотя на разных этапах орбитального движения оно действительно изменяется, его абсолютная величина исчезающе мала.
Гость
5 августа 2024, 18:33
Аскол плевать хотел на ретроградного Меркуришку. Поэтому всегда чувствует себя хорошо.
Гость
5 августа 2024, 22:06
Вам психолог говорит «все бред не верьте» вы его хаете, вам астролог говорит «все правда» вы и его хаете. Вам чего надо то, люди?
Гость
6 августа 2024, 04:51
Критиканство это тоже синдром)))
Гость
6 августа 2024, 11:21
Все мы живем в матрице космических энергий, и они на нас влияют в той или иной степени, не зависимо от того, верим мы в это или нет. Но не надо доводить до абсурда. У всех всё индивидуально. Хотите нормальных астро прогнозов - не читайте их в газетах. Изучайте астрологию сами. Что касается мнения психолога, то пусть она его оставит при себе, ибо она, похоже, такой же психолог, как я балерина. )
Гость
7 августа 2024, 10:54