А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных
18 августа 2024, 09:00
Гость
18 августа 2024, 20:13
Предлагаю в аптеке поставить аппарат который будет штамповать таблетки и этикетки разных форм. Никакого дефицита с лекарствами как с колбасой в которой нет мяса не будет!
Гость
18 августа 2024, 14:31
а вы уже забыли, что вам всем сказала одна чиновница, что мол государство вас и не просило рожать..
Гость
18 августа 2024, 12:13
Почти 14 тысяч британцев требуют в суде компенсации за ущерб от вакцин против COVID-19 фармкомпании AstraZeneca (аналог спутника). Потерпевшие жалуются на инсульты, сердечные приступы и паралич лица. Пока компенсации в размере $155 тысяч получили менее 2% от общего числа обратившихся. При этом многим пострадавшим отказали из-за недостатка доказательств.
Гость
18 августа 2024, 13:44
Подождем первого, получившего компенсацию за употребление "Спутника". Сколько там будет? 10 тыщ, как за Суджу?
Гость
18 августа 2024, 20:08
Гость
18 августа 2024, 13:44
Подождем первого, получившего компенсацию за употребление "Спутника". Сколько там будет? 10 тыщ, как за Суджу?
Компенсацию никто не заплатит даже 10 000.
Гость
19 августа 2024, 00:03
Гость
18 августа 2024, 20:08
Компенсацию никто не заплатит даже 10 000.
Как бы вообще с народа плату не собрали задним числом за то, что так его облаготетельствовали....
Как грворите этот препарат называется, ... Через неделю отштампуют из мела, просто упаковку не подвезли красочную.
Гость
19 августа 2024, 08:55
Гость
18 августа 2024, 20:10
Как грворите этот препарат называется, ... Через неделю отштампуют из мела, просто упаковку не подвезли красочную.
Какой мел, это жидкий препарат! МЗ РФ должны заниматься вопросами обеспечения ЖНВЛС и прогнозировать отсутствие , невозможность поставок, а если производители жалуются на нерентабельность, то государство обязано профинансировать. Но у нас деньги для народа не предусмотрены, а вот для воблы это пожалуйста! Забава такая скрепная
Гость
19 августа 2024, 10:23
Гость
19 августа 2024, 08:55
Какой мел, это жидкий препарат! МЗ РФ должны заниматься вопросами обеспечения ЖНВЛС и прогнозировать отсутствие , невозможность поставок, а если производители жалуются на нерентабельность, то государство обязано профинансировать. Но у нас деньги для народа не предусмотрены, а вот для воблы это пожалуйста! Забава такая скрепная
Водой разбавят
Гость
18 августа 2024, 12:08
Рожать без препаратов, как всегда рожали.
Гость
18 августа 2024, 15:26
Вы рожали, ваша мама, бабушка, пра...?)))
Гость
18 августа 2024, 12:04
Родильных домов не было и люди нормалтно жили, не нужны сейчас никакие род дома, это нетрадиционно и вредно, это американская и европейская выдумка. Закрыть все род дома и больницы, надо возврашаться к традициям и истокам. Или перестать покупать импортные лекарства и аппаратуру стран НАТО , лечить только народными средствами.
Гость
18 августа 2024, 13:43
Правильно! Нужно обязательно открыть в медучилищах отделения по специальности "бабка-повитуха". Ну и увеличить валовый сбор подорожника и коры дуба, само-собой.
Гость
19 августа 2024, 00:05
вот с твоей семьи и начать...
Гость
18 августа 2024, 09:55
Как раньше в поле рожали, захочешь родишь и без припаратов, как бабушки делали.
Гость
18 августа 2024, 10:34
Ну да, а еще может быть даже и поумнеют. Начнут для себя жить, а не существовать.
Гость
18 августа 2024, 15:25
Ну, да, класс! Раньше в поле рожали по 10-15: половина, а то и одна треть из них умирала, не дожив и до 1 года! Медицины не было, развития ноль! Здесь все всегда одинаково, потому что приоритеты прозрачны и не меняются в отличие от других развитых стран, некоторые из которых даже не воевали никогда, жили тихо, мирно и живут по сей день! А здесь всегда одинаково, 100 лет скоро после ВОВ, а воз и ныне там!
Гость
19 августа 2024, 00:01
поинтересуйся, сколько детей эти бабушки закапывали сразу после родов.... и сколько самих рожениц закапывали...
Гость
18 августа 2024, 09:45
В России уже много чего днем с огнем не найти. Вчера тоже пыталась один насущный препарат найти в наших аптеках (по спец рецепту). Авотхер! И что хотите - то и делайте. Кора дуба вам в помощь.... ((((
Гость
18 августа 2024, 10:01
Не нужны никакие препараты, все это выдумали американские фармкорпорации. Все препараты надо зпретить в россии или не завозить. Как в старину надо лечиться народными средствами.
Гость
18 августа 2024, 10:31
Так и поэтому вопрос - а что вы вообще производите? И за что вам платят зарплаты?
Гость
19 августа 2024, 00:00
Гость
18 августа 2024, 10:01
Не нужны никакие препараты, все это выдумали американские фармкорпорации. Все препараты надо зпретить в россии или не завозить. Как в старину надо лечиться народными средствами.
вспомни, какая смертность была до открытия пенициллина.
Гость
18 августа 2024, 09:36
А как раньше рожали на Руси - в поле.
Гость
18 августа 2024, 09:40
поинтересуйся, какая смертность была....
Гость
18 августа 2024, 09:58
Именно! Разнежились, оторвались от корней, к гнилой западной цивилизации присосались, лекарствам разным.
В Азии нет и не должно быть таких проблем, рожать можно дома , в поле и т.д.
Гость
18 августа 2024, 12:07
Гость
18 августа 2024, 09:40
поинтересуйся, какая смертность была....
Сейчас младенческая смертность низкая потому что рождаемость околонуля.
Гость
18 августа 2024, 09:13
в смысле практически не выпускается ??????????????????....
Достижения
Свой среди своих