перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Врачи из Волгограда нашли у девушки одну из редчайших болезней в мире

17 сентября 2024, 17:15
Гость
Гость
18 сентября 2024, 16:28
Сегодня пыталась записаться не на какое-нибудь уникальное лечение, а к обычному терапевту, и не получилось! Записи в поликлинику N 2 нет совсем! А уж с узкими специалистами совсем беда, их просто нет. Что-то очень странное творится с нашей медициной.
Гость
18 сентября 2024, 11:50
вот что бывает если не рожать раз в год
Гость
18 сентября 2024, 06:11
Ткнуть пальцем в небо, как это обычно бывает у врачей, не получилось, пришлось разбираться!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 21:40
Врачи не могли поставить правильный диагноз, так как просто не могли правильно выговорить название этой болезни .....
Гость
19 сентября 2024, 11:28
Придумывали новую ,скорее всего...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 сентября 2024, 20:48
По непроверенным данным из поликлиники 12 на ул Новороссийской за год уволилась 6 врачей. Знакомые врачи уехали работать в Питер. Зарплата в 3 раза больше чем у нас. Знакомая медсестра стала вахтой по месяцу работать а Москве. Месяц работает, месяц дома. Ее все устраивает. Скоро уедут и остальные медики.
Гость
18 сентября 2024, 03:37
Евген, жду тебя в Москве.
266315418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2024, 06:50
Теперь страшно в СПБ ездить лечиться...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 сентября 2024, 12:00
18 сентября 2024, 06:50
Теперь страшно в СПБ ездить лечиться...
Волгоградская мед Академия уже лет 50 и по настоящее время готовит врачей для зарубежа. Около 300 человек ежегодно. Это говорит о качестве преподавания. Начальная, зп врача в Азии 1200 долларов.
Гость
17 сентября 2024, 19:36
Заглушить и вылечить болезнь это не одно и то же.
Гость
17 сентября 2024, 19:47
Так ведь есть неизлечимые болезни, особенно генетические.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 19:15
Вот и получается, что женщину лечили совсем от других заболеваний. Диагнозы были не правильные, это подтвердили медики. Страшно попасть в руки волгоградскому рачу.
Гость
17 сентября 2024, 19:36
лучше сразу к могильщикам обращаться, минуя посредников, кучу денег сэкономишь))
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2024, 19:39
Гость
17 сентября 2024, 19:36
лучше сразу к могильщикам обращаться, минуя посредников, кучу денег сэкономишь))
Нет, нет, пускай живёт долго и счастливо!
Гость
17 сентября 2024, 19:14
Лечение большими дозами витамина А и кортикостероиды.
Endora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 23:58
Здравствуйте. Я та самая девушка. Прописывали витамин а и дневной стационар. В итоге была интоксикация. Из мазей с кортикостероидами мне прописывали акридерм гк, тридерм, синафлан (были ещё, но я уже не помню названия). От мазей стало хуже. За семь лет перепробовали уже всё.
Гость
17 сентября 2024, 18:21
И что толку от того, лечить все равно у нас не будут и не смогут , деньги и импортные лекарства на это тратить не будут.
280789538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2024, 17:58
В Волгограде медецина отсутствует
Гость
17 сентября 2024, 18:52
И буквари тоже:)))
Гость
17 сентября 2024, 19:34
А грамотеи присутствуют
Гость
17 сентября 2024, 17:44
Если бы вы обратились, к врачу в клинику профессора Мананкова, уже давно бы вылечились, а эти врачи только могут деньги выуживать, зачем такой врач, если не может вылечить пациентов
Гость
17 сентября 2024, 19:48
Профессор Мананков, выходите под своим ником, а не как гость.
Endora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 апреля 2025, 23:53
Здравствуйте. Я та самая девушка, которой поставили этот диагноз. Я была у Мананкова. Потратила в итоге кучу денег на ненужные обследования. В итоге мне была прописана мазь акридерм гк и анализы на паразитов (?). Мне стало хуже от мази (она гормональная). Не советую этого врача. Я лечилась и в Москве, и в Литве и в Германии) Помочь и определить болезнь мне смогли только в Волгограде. Чудеснейшая женщина мне помогает и поддерживает уже как полтора года. Как раз таки Щава Светлана Николаевна и направила к ней.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 апреля 2025, 00:18
19 апреля 2025, 23:53
Здравствуйте. Я та самая девушка, которой поставили этот диагноз. Я была у Мананкова. Потратила в итоге кучу денег на ненужные обследования. В итоге мне была прописана мазь акридерм гк и анализы на паразитов (?). Мне стало хуже от мази (она гормональная). Не советую этого врача. Я лечилась и в Москве, и в Литве и в Германии) Помочь и определить болезнь мне смогли только в Волгограде. Чудеснейшая женщина мне помогает и поддерживает уже как полтора года. Как раз таки Щава Светлана Николаевна и направила к ней.
Дай бог тебе здоровья, милая девушка! Береги себя!
Гость