V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

759мм 25%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Кровь из глаз, диарея, лечения не существует»: в Волгограде ждут прихода смертельно опасного вируса из Африки

Гость
10 часов
разработанная в подведомственном научном учреждении диагностическая тест-система на вирус Марбург Когда разработать то успели? Вспоминаем ковид и бестолковые прививки от него Не смешили бы
9 часов
Интересно дело, что губернатор сделал предложение приехать к нам лиц из-за рубежа для продолжения рода человеческого.А для своих жителей, когда будет разработана программа для улучшения жизни и молодых семей и старшего поколения.А о чём раньше лет 10 назад он думал.Что построено из заводов, фабрик или иных предприятий на которых можно было бы работать и зарабатывать.Одна кругом торговля.Оплата на предприятиях не такая и большая.У нас, как всегда хотят, чтобы птичка пела и не ела.
Гость
8 часов
Так ведь мы же все думали, что заводы нам не нужны. Это пусть китайцы пашут. А мы проживём на нефти.
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Так ведь мы же все думали, что заводы нам не нужны. Это пусть китайцы пашут. А мы проживём на нефти.
"Геополитика" это, как любит говорить сторож
9 часов
Не ходите дети в Африку гулять 🤪
4 часа
И на Украину то же:)
Гость
10 часов
Что там с причиной отравления семьи из Красноярской области? Все еще не установили?
4 часа
В ходе проведения инженерной разведки в одном из населенных пунктов в районе Авдеевки, российские военные обнаружили хим лабораторию с оборудованием для производства хим оружия. Производительность лабораторной установки составляла не менее 3 кг в сутки. Были обнаружены противогазы американского производства, защитные костюмы польского производства, производные химикаты из Волгограда...
Гость
10 часов
Как наши ужесточают мы уже знаем..все через дырявые руки..то средств нет , то и так сойдет..
Гость
8 часов
Пока до нас будет добираться африканская зараза нас убьют наши законы. Отопление будет только тогда, когда среднесуточная температура будет трое суток ниже +8 градусов ( Нижний Новгород ), а у нас уже в час пик по утрам и вечерам после работы в транспорте в толкучке каждый третий, каждый четвертый кашляет и полный нос соплей....
Гость
10 часов
Да, именно так и есть, спасения нет, летальность 90 %, но губернатор так и старается, чтобы народа из Африки у нас становилось всё больше и больше, а здесь всё меньше и меньше любым путём! "Респект ему", с учётом того, как у нас заботятся о людях....
Гость
9 часов
весь мир против тебя...бедняжка..
Гость
7 часов
Гость
9 часов
весь мир против тебя...бедняжка..
Ну да-за нас только сторож и террористы.
Гость
10 часов
#пятничноепозитивное
Гость
7 часов
У Бочарова сегодня официально вступление в должность. У него все нормально.
Гость
9 часов
"по странным причинам" вирус подохнет на подлете. Надоели. Ну, Африку решили прополоть. Здесь уже не плодятся "по странным причинам". Природа знает, что делает.
Гость
8 часов
"Вакцины нет, но вы держитесь"! Когда - то мы это уже слышали...
Гость
8 часов
Ну так у Волгограде же прямое сообщение с Руандой! Приходится ждать....
Гость
10 часов
Ах! Куда бежать?
Гость
8 часов
уже не страшно
Гость
5 часов
ежели ввести санкции против заграничных вирусов то усе будет хорошо
5 часов
ждите...ждите ...слабоумные
Гость
4 часа
На церковнославянском: Отче наш, Иже еси на небесе́х! Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь; и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим; и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго. Яко Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. (Мф.6:9-13 и Лк.11:2-4). По-русски: Отче наш, Который на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь.