перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Волгограде 10-летнему ребенку с эпилепсией перестали выдавать жизненно важное лекарство

9 октября 2024, 18:45
10 октября, 11:05
Ведь 87% выбрали это.
Гость
10 октября, 11:14
Гойдааааааааа!!!
Гость
10 октября, 03:48
Скотское, мерзкое время .
Гость
10 октября, 09:37
нет, мерзкое и скотское
10 октября, 11:06
Типа раньше было лучше?
Гость
10 октября, 06:54
Это теперь во всех поликлиниках лекарства не дают.Конец года, деньги закончились..Деньги есть только на з.п депутатов....и они не кончается как лекарства для больных.Вы бы видели жуткие очереди в онкодиспансере,там тоже бесплатно ничего не делают или в очереди стойте ,,через месяц если выживите приходите...Очереди даже на госпитализации.. на сайте онкодиспансера хвалиться кол-вом мест..на этаже по 30 мест на всю волгоградскую область по одному заболевание.
Гость
10 октября, 08:04
Там же целый этаж отдали под частную клинику
10 октября, 11:07
Ты статью читал? Уже в феврале не выписали рецепт. Февраль - второй месяц года, т.е. самое начало года!
Гость
10 октября, 09:07
Как можно найти эту семью? Хочу помочь.
10 октября, 10:11
Именно этой? Есть много благотворительных фондов. Берите и жертвуйте посильную сумму.
Гость
10 октября, 12:45
10 октября, 10:11
Именно этой? Есть много благотворительных фондов. Берите и жертвуйте посильную сумму.
Я им не верю.
Гость
9 октября, 22:25
Плохой защитник родины
Гость
10 октября, 03:49
Ты хороший.
Гость
10 октября, 05:39
Эвтонанию не зря изобрели...
Гость
10 октября, 08:10
А с экранов говорят, все деньги выделены на льготников
Гость
10 октября, 09:11
В сверхдержаве все стабильно
Гость
10 октября, 06:49
триллионов богатств нашей страны не хватило на лекарства для ребенка
Гость
10 октября, 09:21
Бюджет на 2024 год видели? Ещё вопросы остались куда пошли деньги?
Гость
9 октября, 19:40
Получается один ребенок в городе не получает лекарство?
Гость
10 октября, 03:20
Идёт планомерная оптимизация людей. И весь кошмар в том, что в ней участвует медицина, задача которой, наоборот - спасать людей.
Гость
10 октября, 10:35
Гойда!
Гость
10 октября, 12:54
Что то мне кажется министерству здравоохранения нужно больше коллек, инвалидов. Четырез четыре месяца только вырежут раковую шишку...а пока я на долгой очереди...И так все онкобольные...по 3,4 месяца анализы некому не нужные знают.. к моменту операции все это будет просроченно.Поликлиники неохотно делают узи,кт и мрт для онкободьных..это все приходиться ждать по полмесяца...потом посылают ещё что нибудь делать и тоже через полмесяца или через месяц...Я думаю чем больше органов вырежуь, тем больше получат денег.
Гость
9 октября, 19:31
Природа не просто так отбраковывает. Одно дело когда еще ничего не понимает, и совсем другое когда уже вырос. Все из-за того, что у родителей проблемы
Гость
9 октября, 22:45
Почему у родителей? Может у него эпилепсия, как последствие ЧМТ? У детей это случается 50/50! А вы не в курсе? Так может вы - тёмные?
Гость
10 октября, 03:48
Из не о на цистов?
10 октября, 11:13
По твоим комментариям, это очень явно заметено - брак мозга.