Зато местной судье за ДТП отсрочка приговора до достижения 14 летия дочери. Как говорится ворон, ворону глаз не выклюет
Гость
28 ноября, 09:51
И судью надо было посадить, судьи у нас это отдельная больная тема вообще.
Гость
26 ноября, 16:02
Суд в России не такой , как в СССР. Тогда он был бесплатный. Как здравоохранение. Как образование. Теперь другое дело. Голосуйте за Единую Россию и дальше.
Гость
26 ноября, 19:48
Ты всерьез веришь, что совковые врачи работали бесплатно? Хотя, если по результатам судить, то возможно...
Гость
28 ноября, 09:52
Гость
26 ноября, 19:48
Ты всерьез веришь, что совковые врачи работали бесплатно? Хотя, если по результатам судить, то возможно...
Работали за зарплату советские врачи. И узи кстати назначали при болях в животе и подозрении на аппендицит.
Гость
28 ноября, 10:46
Гость
28 ноября, 09:52
Работали за зарплату советские врачи. И узи кстати назначали при болях в животе и подозрении на аппендицит.
Серьезно? УЗИ при советах, где вы жили, где наблюдались?
Совершенно верно — она не специалист 💯 Просто жена участника СВО
Читайте внимательно она с красным дипломом закончила.Когда постоишь у стола по локоть в крови тогда и будешь рассуждать о работе хирурга.
Гость
26 ноября, 14:53
Такое ощущение, что это был явный приказ "топить" сверху, невзирая на очевидную невиновность врача. Видимо, путинским чиновникам нужен пиар, типа вот смотрите мы, белопушистные путинские чиновники, помогли несчастным родителям когда даже суд от них отвернулся, бла-бла.
Гость, Знаю я человека, которой в юном возрасте, также от аппендицита, врачи таблетки от поноса назначали до тех пор, пока пьяная санитарка им не сказала, что у неё скорее всего аппендицит. Было это в Ольховском районе. Дотянули до того, что спайки пошли. Теперь она не может иметь детей
Гость, Знаю я человека, которой в юном возрасте, также от аппендицита, врачи таблетки от поноса назначали до тех пор, пока пьяная санитарка им не сказала, что у неё скорее всего аппендицит. Было это в Ольховском районе. Дотянули до того, что спайки пошли. Теперь она не может иметь детей
Вот к чему приводит борьба с алкоголизмом!
Чем больше пьяных санитарок , тем точнее диагноз!
Вот к чему приводит борьба с алкоголизмом!
Чем больше пьяных санитарок , тем точнее диагноз!
Да было-бы смешно, если б не так грустно
Гость
26 ноября, 15:57
Невозможно сейчас точно сказать, кто прав, а кто виноват. Истину мы не узнаем, а вот то, что это трагедия для всех, и для тех, кто потерял дочку, и для тех, кто понес за это наказание. Это ужасно.......
Гость
26 ноября, 17:30
Истина всегда одна и она не лежит на поверхности — вопиющая профессиональная некомпетентность
Гость
26 ноября, 13:41
Нет проблем, пусть пиплы сами лечатся по гуглу. Ск и прокуратура им в этом в помощь.
Гость
26 ноября, 15:25
защитники подгребли, не трепыхайтесь, лечите правильно и будет вам норм, учитесь
Гость
26 ноября, 16:14
Так и "врачи" лечат по гуглу и диагнозы берут оттуда же ( меня лично так лечили, пока чуть богу душу не отдала), так в чем разница?
Гость
26 ноября, 17:25
Больнички тогда упразднять надо. Вместе с лекаришками, которые не помогают пиплам от слова совсем 💯
Я вижу зде-ся сто-ка ,,ме(у)диков,, собралось... объясняю особо одарённым ,,спесиалистам,,: ребёнка конечно жалко, но рентген и узи из за особенностей мягких тканей (ЖКТ) как правило даёт смазанную картину по аппендиксу, а перитонит это уже аппен прорвало. На сегодняшний день более менее только пальпация. Сам лежал с аппендицитом, и узи было и врач узист опытный (проверяли и почки и печень), но лишь на 3 день проявились характерные для воспалённого аппендикса признаки.
Гость
26 ноября, 17:14
Тута и пальпация с перкуссией нешибко нужные. Мозг у ней был выключен совсем, да и совесть впридачу 🪨
Гость
28 ноября, 11:23
Ну судя по тому что вы живы, врачи все-таки определили аппендицит.
Гость
26 ноября, 18:25
Накосячил - отвечай! А то эскулапы в России - какая-то неприкасаемая каста.
На себе прочувствовал все прелести этой "медицины"(((.
Гость
27 ноября, 04:48
Жаль не помер... Чище в мире стало бы
Гость
28 ноября, 11:18
Гость
27 ноября, 04:48
Жаль не помер... Чище в мире стало бы
Не надо делать смерти другим. А то вернуться может.
Гость
26 ноября, 13:50
А чем отличается жена участника СВО от обычной бабы? Я сосед троюродного племянника участника СВО, мне тоже льготы положены?
Я с 2х летним ребенком поступала на скорой в два часа ночи, тоже с болями в животе.нам ночью сделали УЗИ,взяли все необходимые анализы.а не просто осмотрели и отправили дальше .вина родителей тоже есть,в любом случае нужно было лечь в больницу ,нельзя рисковать жизнью ребенка.
Гость
26 ноября, 15:42
в тюрьму садят, когда человек представляет общественную опасность. Какую опасность она представляет?! И. как грудного младенца оставили без матери??!!
Гость
26 ноября, 16:20
Она лишила жизни другого младенца.
Гость
26 ноября, 18:36
Отца вернут младенцу ↪️ Если успеют
Гость
28 ноября, 11:24
Опасность она представляет для других пациентов, неужели не понятно?
Гость
26 ноября, 13:52
рентген и узи ! первое что приходит в голову! и для этого даже не надо быть врачом. однозначно виновна.
Гость
26 ноября, 14:54
Не было там УЗИста и рентгенолога в тот момент. Да и самого УЗИ похоже тоже не было.
Гость
26 ноября, 16:07
и как Вы на рентгене аппендикс смотреть будите, интересно?
Гость
26 ноября, 16:18
Гость
26 ноября, 14:54
Не было там УЗИста и рентгенолога в тот момент. Да и самого УЗИ похоже тоже не было.
Тогда зачем они по скорой принимают?
Гость
26 ноября, 16:11
Одно дело, что во время каких либо манипуляций что то пошло не так, но когда элементарных обследований не делают и даже диагноз поставить не могут, это уже ужас, какие это врачи? Почему везут по скорой туда, где нет специалистов? Им жизнь разрушили? А родителям погибшего ребенка нет? И сколько еще таких "замятых" разрушенных жизней. Хватит уже приплетать СВОшные дела везде. Пора отвечать за свои действия.
Гость, в принципе адекватные родители сами бы просили даже настаивали на узи или если это произошло ночью, утром бы побежали делать, а то второй раз даже не поехали в больницу инфекционную, легли бы может там бы сделали
Гость, в принципе адекватные родители сами бы просили даже настаивали на узи или если это произошло ночью, утром бы побежали делать, а то второй раз даже не поехали в больницу инфекционную, легли бы может там бы сделали
Гость, в принципе адекватные родители сами бы просили даже настаивали на узи или если это произошло ночью, утром бы побежали делать, а то второй раз даже не поехали в больницу инфекционную, легли бы может там бы сделали
Родители поэтому и обращаются к врачам, потому что не знают - какие именно обследования нужно проводить и как лечиться. Если бы им сказали - то утром бы и побежали. А в наши инфекционки ездить - только на бога надеяться.
Гость
26 ноября, 15:23
почему эти чудо" доктора не назначают обследования, нет узи, возьмите кровь , она бы точно показала при перитоните, что здесь не чисто, а как же вы оперируйте без обследований что ли, тут пишут она сделала столько то операций. отец пишет, что разрушили семью, ну семья , если она есть! ее невозможно разрушить. все живы и здоровы, а вот в той семье потеряли ребенка, понимаете, уже никогда его не увидят, потому что, врачебная халатность или слишком завышенные амбиции доктора. страшное дело растить детей, а кругом , рожайте побольше, рожайте и дальше?
Ведь отсрочку обязаны были дать ,это беспредел оторвали ребенка от матери.Хирургом быть это как себе представить.Ведь скольких она спасла разве у нее душа не болит ,за погибшего ребенка.Еще муж на СВО ей и так тяжко.Господи вразуми ты судей ,останетесь Вы людьми.
Наверное и родителям погибшей девочки легче не стало.Дочь не вернёшь
Будьте благоразумны.Вы просто мстите за утрату,если она хирург не виновна то Вас же Бог накажет .
Очень печально.Мне жаль Всех.
Будьте милосердны.
Оля ты держись думаю меня многие поддержат .И все будет хорошо.
Только не вздумай на СВО пойти.
Все у тебя будет хорошо,нужно время
Гость
28 ноября, 09:50
Почему стали писать к месту и не к месту что "муж на СВО". Что, для тех у кого родственник на СВО, какой-то отдельный уголовный кодекс?
Гость
28 ноября, 09:57
В Волгограде детская смертность на очень высоком уровне если сравнить в среднем с Россией. Не думаю, что это совпадение. Просто не все родители до суда доходят а врачи обычно ни за что не отвечают.
Гость, ночью как правило узи точно нет, а рентген должен быть
Рентген не информативен вообще в данной ситуации
Гость
26 ноября, 23:01
Странно, что нет комментария Старого доктора. А ведь важен и Ваш комментарий как профессионала.
Гость
27 ноября, 00:36
да уж, проктолог выкатит вам истину))
Гость
26 ноября, 15:50
убивает медицину не судьи, они ее еще спасают, а убивают медицину неквалифицированные врачи, небрежные, равнодушные или слишком самоуверенные, за каждым случаем стоит чья то жизнь, так, что кладбища их увеличиваются постепенно, если они бездарны, там вообще караул, я знаю что говорю, недавно потеряли близкого человека, только потому, что вовремя не сделали ренген легких правильно, не взяли кровь на гемоглобин, который упал ниже 60, при неправильном подборе лекарств, сердце просто убили. Вы думаете, мы будем хвалить этих доХторов, потому что они спасли другие жизни, нет, увы, они убили женщину, которая пришла на своих ногах, разговаривала, была нормальной, было только подозрение на тромбоз, который в итоге не подтвердился, а мамы нет, жуть
Гость
26 ноября, 22:16
Коррумпированные судьи, работающие по указке сверху, никого не убивают, да. Настало время удивительных историй!
Гость
26 ноября, 15:22
Они за это узи, трясутся как за свою зарплату. Назначают его крайне редко. Так же и остальные исследования.
Ее не судить, ее лишить рук или ног надо. И пусть живёт. Пусть полюбуется медициной, как ее оказывают , ее же коллеги.
Гость
26 ноября, 18:33
На СВО лишаются рук, ног … УЗИ, рентгены всякие тут не помогут, да и больниц не хватит на всех, однозначно не хватит
Когда попадешь на стол хирургу то ты такие слова не будешь говорить.
Мысль материальна
Гость
26 ноября, 22:15
Тебя я смотрю головы уже лишили
Гость
26 ноября, 14:33
Врач убийца.
Гость
26 ноября, 14:38
Ждешь не дождешься повесточки от ТЦК, недоразумение?
Гость
26 ноября, 18:25
Гость
26 ноября, 14:38
Ждешь не дождешься повесточки от ТЦК, недоразумение?
Ты-то точно не дожидался — по зову сердца на СВО записался 🇷🇺
Гость
26 ноября, 17:24
Если нет дежурного УЗИста и лаборатории - пациента помещают в наблюдательную палату. Назначение антибиотиков смазало картину. Назначение жаропонижающих (читаем - анальгетиков) СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНО при малейшем подозрении на аппендицит. А у ребенка же температура и ребенок не в палате - их не могут не давать ребенку. И да, врач же не возражает. Лишить диплома пожизненно. Позорят медицину вот такие "врачи", а не помещение их в колонию.
Гость
28 ноября, 09:48
Интересно, "разрушили семью". А врач которая два раза не смогла установить аппендицит и убила этим самым ребёнка - не разрушила семью? У меня когда у собаки болит живот, ветеринар узи назначает. А тут для ребенка с такими симптомами не назначить. Экономили значит. Ну вот и результат, все закономерно.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
771мм 80%В Липецке жену бойца СВО отправили в колонию из-за врачебной ошибки