перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Медики объяснили две детские смерти от ветрянки под Волгоградом

3 декабря 2024, 19:30
Гость
3 декабря, 20:25
Это точно от ветрянки? Очень сомневаюсь. Тем более сразу двое.
Гость
19 часов
Представляете, вы наверное не знали, но ветряная ОСПА — смертельно опасное заболевание. В западных странах от неё прививают, уже лет 15 как. Это только у нас потворствуют сумасшедшим.
Гость
3 декабря, 21:03
Если врач в больнице царь и бог, то в социальном учреждении он пустое место, любая нянечка лучше врача знает что надо делать, никто не слушает что он говорит и никому до него дела нет, так как социальные работники ему не подчиняются никак и даже командовать пытаются либо молча игнорируют все. Поэтому врачи из таких учреждений бегут понимая всю бестолковость своего там нахождения. Порочная практика приводит к жутким последствиям и никому до этого нет дела.
12 часов
Может, кто подскажет: а ценные иностранные специалисты, прибывающие к нам в страну- они вакцинируются? Туберкулиновую пробу сдают?
Гость
3 декабря, 19:40
Ясно. В общем и целом виноват персонал который допустил распространение болезни.
Гость
3 декабря, 19:46
Уголовное дело по какой статье возбулили? Кого задержали?
Гость
3 декабря, 19:41
Поздно похоронный катафалк уже ушёл-
Гость
19 часов
Как можно что то обьяснить не имея результатов экспертизы?
Гость
15 часов
Сделают всё как надо. Даже сомнения нет. И дети будут виновны.
Гость
15 часов
Давно уже пора тряхонуть медицину как следует. Неприкасаемая только за счёт советского имиджа.
Гость
12 часов
С какого министерства здравоохранения начнёшь? Краевого областного федерального???
Гость
3 декабря, 21:47
эти туристы столько всякой заразы навезли нет что бы на родине отдыхать
Гость
22 часа
Как вакцина называется, кто нибудь знает?
Гость
12 часов
Странно от ветрянкой умирают? В 21 веке...
Гость
9 часов
Может, лечить чем-нибудь кроме зеленки? Так-то есть дано известное лекарство, в инструкции совершенно недвусмысленно описан вирус герпеса III типа, который и вызывает ветрянку и все остальное, включая детские случаи. И да, это не стоит бешеных денег. Надо просто знать то, что положено знать после обучения в меде.