перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Профессор биологии из США пророчит приход новой пандемии в Волгоград

16 декабря 2024, 08:07
Гость
Гость
16 декабря 2024, 13:01
Ральф Барик, Энтони Фаучи, Питер Дашак ничего не говорят Барановой? А Майкл Милкен?
Гость
16 декабря 2024, 12:10
С этим ясно. Когда Путин сделает полтинник обычную пенсию?
Гость
16 декабря 2024, 10:58
Ну хоть одно радует.Что не прочит пондемию в Волгограде....А то при наших профессионалах в медицине,наверное мы все вымрем...Из ковидного кабинета,врач идёт по всем каб нетам,разнося вирусы...жуть..Смысл разделения входа для ковидных и с орви.
Гость
16 декабря 2024, 09:09
Гтнсбург похоже за новой порцией порошка собрался которую он снова в нос пшикнет. Единственная,в мире вакцина порошок примененная в единственном экземпляре.
Гость
16 декабря 2024, 08:11
Надо поймать двуногих с волгограда, штук 500 , и опыты на них провести , чтоб не было неожиданностей с приходом новой пандемии. 🤗
Гость
16 декабря 2024, 10:14
С вас надо начать.
Гость
16 декабря 2024, 10:56
Они больше охватили. Детей особенно. Бесплатно.
Гость
16 декабря 2024, 10:07
Экономия на медицине до добра не доведет.
Гость
16 декабря 2024, 10:21
Можно за 40 км новую поджелудку вырастить. А можно и грохнуть. Смотря какой гонорар.
Гость
16 декабря 2024, 08:44
кукарекнутые уже записались на вакцинацию?
Гость
16 декабря 2024, 08:54
Они на абордаж пойдут. Через окно полезут.
Гость
16 декабря 2024, 08:57
Смотря как говорить по телевизору. Помните, как говорили - "Ну фсё! Мир не будет прежним. Мир станет другим!" И все здешние побежали на пцр-тесты, куаркодирование и вакцинацию.
Гость
16 декабря 2024, 08:30
зачем нам мнение какой то армянской американки!? у нас есть известный,знаменитый и,не побоюсь этого слова,легендарный коля рязанов-шысталазкин!
Гость
16 декабря 2024, 08:48
Если так, они молодцы.
Гость
16 декабря 2024, 09:17
Гость
16 декабря 2024, 08:48
Если так, они молодцы.
хто-они?
Гость
16 декабря 2024, 10:10
Вы же круче специалист!😂
Гость
16 декабря 2024, 08:26
Если уцелеют только эмпатичные невротики, значит, на то его Воля. Остальные могут обширяться жижами. На благо жижеделов.
Гость
16 декабря 2024, 09:00
Опять эта баба из Америки.
Гость
16 декабря 2024, 10:20
У каждой волны была своя картинка. Даже интересно, что они еще пулять будут. С учетом спектрограмм полученных биоматериалов.
Гость
16 декабря 2024, 12:01
Наверное Сталин был несколько прав, когда генетику запрещал...
Гость
16 декабря 2024, 12:40
А еще он вовсю садил и расстреливал трепачей.
Гость
16 декабря 2024, 13:16
Теперь семян нет.
Гость
16 декабря 2024, 09:02
По истории с ковидом понятно, что некие достаточно влиятельные группы (чьего влияния оказалось достаточно, чтобы практически все национальные правительства взяли под козырек и начали исполнять абсолютно безумные распоряжения ВОЗ, идущие вопреки всем международным и национальным протоколам реагирования и безопасности), в общем, эти группы явно проводили тестирование не вакцин, а механизмов управления. В качестве источника таких механизмов был взят один из самых древних человеческих инстинктов - страх. Поэтому ковидный геноцид был разбит на две четко отличные друг от друга фазы. В первой фазе шел буквально накат на чувство страха и создавался поведенческий стереотип беспомощности - как перед неизвестным вирусом, так и перед властью, которая практически в каждой стране под вывеской борьбы за безопасность ликвидировала само понятие безопасности. Вторая фаза - принуждение испуганных людей к «вакцинации» - и снова с полным отказом от всех базовых протоколов и норм. В первую очередь - права добровольного вакцинирования. Причем даже неважно, что именно это были за «вакцины» - они вообще могли быть физиологическим раствором, важно было создать атмосферу страха и механизмы управления этим страхом. В целом эксперимент прошел относительно успешно, технология была отработана и главное - было продемонстрировано, что в любой момент ее можно повторить. По той же схеме - страх и террор.
Гость
16 декабря 2024, 10:16
Первые 4 месяца было страшно. А потом злость на этот страх помогла проскочить легко всю эту опупею.
Гость
16 декабря 2024, 16:22
опять эти "ножки буша" привезли?
Гость
16 декабря 2024, 18:12
А она нам нужно знать!??????
Гость
16 декабря 2024, 20:17
Хорошо было во времена инквизиции, таких умников на костре сжигали, что бы людей не пугали.
Гость
19 декабря 2024, 20:11
Какую дичь гонит "профессор"...она забыла страшную тайну-мы все умрем ,кто то раньше или позже...ее фамилию надо сделать ее именем
Гость
16 декабря 2024, 08:24
Хорошо зайдут для сотен комментов душераздирающие фото очередной жертвы очередной богадельни. Хотя, для оптимизаторов новая пандемия очень подходящий инстрУмент. Раскрутят.
Гость
16 декабря 2024, 08:31
фото шысталазки с температурником во рте сойдёт!?
Гость
16 декабря 2024, 08:47
Гость
16 декабря 2024, 08:31
фото шысталазки с температурником во рте сойдёт!?
Не. Дюже красивая, даже с градусником гриппом.
Гость
16 декабря 2024, 10:13
Именно, жуткая история в и интернатах творится, особенно систематическая гибель детей и стариков. Дошли до ручки, дооптимизировались и доэкономились на людях, в том числе работниках.
Гость
17 декабря 2024, 00:05
Пик активности комаров. Ну тогда всё ясно.
Старый доктор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 09:44
Зачем тратить время на каких то там профессоров. У нас на форуме есть мега эксперты с политехническим, торговым , строительным образованием , а многие и без специального образования которые совершенно уверены в том , что только им известно как лечить все на свете заболевания. Причем легко и быстро, гарантируя, жизнь вечную и счастливую. ) Спросите у них. )
Гость
16 декабря 2024, 09:46
и один из этих трактористов-машинистов широкого профиля-ты!в каждой дыре тампакс!
Гость
16 декабря 2024, 10:09
Именно, все из перечисленных могут только рай пообещать, никто как туда не попасть раньше срока.
Гость
16 декабря 2024, 10:14
Жизнь и без наших гарантий вечная и счастливая. Бог в нас, и мы в нем. Остальное антураж.
Гость