Ерунда какая то. Никто не говорит что надо съесть ведро салата на одного человека, но праздник есть праздник.
Гость
23 часа
не слушайте никого
Гость
22 часа
Ладно.
Гость
22 часа
Бизнес план.Покупаем яйца по 120 рублей,варим и продаем по 120.Навар оставляем себе.
Гость
22 часа
Так уже писали, что навар от яиц нельзя выливать! Там кладезь витаминов, микроэлементов и всякой полезности! Отвар полезнее яиц, о как! В России зря говорить не будут, правда и только правда, особенно от Скабеевой, Соловьева, Симонян , эти правдорубы правду рубят с утра до вечера и каждый день! Они даже пукают правдой, и их пуканья пахнут правдой, их правдой, в народе называемой кривдой
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Так уже писали, что навар от яиц нельзя выливать! Там кладезь витаминов, микроэлементов и всякой полезности! Отвар полезнее яиц, о как! В России зря говорить не будут, правда и только правда, особенно от Скабеевой, Соловьева, Симонян , эти правдорубы правду рубят с утра до вечера и каждый день! Они даже пукают правдой, и их пуканья пахнут правдой, их правдой, в народе называемой кривдой
именно они тебе рассказали про варку яиц? сынок.. у меня плохие новости. у тебя полный гордон мозга и кикабидзе сознания..
Гость
22 часа
Уговорили. Сварю перловую кашу на воде и геркулесовую на десерт.
Гость
22 часа
А еще репы с редькой натереть можно! Вкуснотищщщща и праздник удался. Рябчики и ананасы это для наших буржуинов : чинуш, президента, олигархов, им вредно редьку с репой есть, а народу самое оно
Гость
19 часов
не знаете, чем лечить изжогу от белужьей икры? сил больше нет..
Гость
9 часов
Гость
19 часов
не знаете, чем лечить изжогу от белужьей икры? сил больше нет..
колой запей))
Гость
22 часа
то что вам не по карману вам вредно очередная лапша дабы скрыть просчеты в экономики
Гость
22 часа
А пенсионерам и жить вредно, так решили правители РФ во главе с бесконечным президентом, поэтому узаконили пенсии в виде подачки с барского стола, ну чтобы только "полезную" пищу употребляли , а не вредную икру, красную и белую рыбу, вредную говядину, особенно мраморную и прочие вредности. Геноцидная трепещущая забота правительства ощущается с каждым днем все сильнее и сильнее
Гость
19 часов
а вам? понятно, что едите все, что дают в больничной столовке. но все же..
Гость
20 часов
Праздничный стол у простолюдинов и так будет скудным, поэтому останутся здоровыми в отличии от богачей.))
Гость
19 часов
ну не нагнетайте. был один деятель.. нигде ни дня ни работал. три раза в неделю летал в ниццу, жрал омаров, занюхивал новичком... правда отъехал от пошива рукавичек...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
штиль.
766мм 100%Профессор предупредил о смертельной опасности рыбы, мандарин и устриц на Новый год в Волгограде