Ох уж эта свинка! Откуда только берется? Вроде минздрав все делает для оптимизации нашего здравоохранения: врачей и медпункты всех уровней сокращает, и бюрократию в минздраве увеличивает, цены на лекарства поднимает, а свинка есть и есть.
Гость
3 часа
Опаньки... Кажется, скоро нас новой вакциной принудительно освинячат...
Гость
1 час
Вот именно. Надо иметь критическое мышление, а не бежать стадом на уколы, только потому что "так положено".... не изучив возможных последствий для себя и своих детей.
Антиваксеры... они еще с позднего СССР начали разрушать здоровье и иммунную систему народа.
Подложили свинью под будущее нынешнего поколения и помогли не родиться части будущих поколений
Гость
2 часа
Свинью подложили те, кто организовал абсолютно варварский календарь прививок, начиная гробить иммунку младенцев прямо из родильного зала. Никогда не задавались вопросом, откуда пошел такой взрывной рост детской онкологии и аутоиммунных заболеваний? Поинтересуйтесь на досуге.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Свинью подложили те, кто организовал абсолютно варварский календарь прививок, начиная гробить иммунку младенцев прямо из родильного зала. Никогда не задавались вопросом, откуда пошел такой взрывной рост детской онкологии и аутоиммунных заболеваний? Поинтересуйтесь на досуге.
Свинью подложили те, кто организовал абсолютно варварский календарь прививок, начиная гробить иммунку младенцев прямо из родильного зала. Никогда не задавались вопросом, откуда пошел такой взрывной рост детской онкологии и аутоиммунных заболеваний? Поинтересуйтесь на досуге.
Я не держу специалистов за дефективных. Не считаю дилетанта более авторитетным в любом узко специальном вопросе. Это моё жизненное кредо.
Никакая банальная эрудиция не имеет веса в узко специальных вопросах. Особенно в медицине.
Несколько лет назад пришел к доктору со своей теорией объяснения проблем со здоровьем. Теория была железобетонно убедительной. Для меня. Всё объясняла абсолютно логично.
Доктор спокойно выслушал меня пока настраивал аппаратуру.
А потом огласил свой диагноз и свое объяснение.
Начал он со следующего высказывания: "после не означает из-за!".
Выбив краеугольный постулат из моих умствований.
Разгадка и близко не стояла рядом с моими умствованиями.
Зато однозначно отсылала к строчке в выданном им месяцами ранее документе. Строчке, которой я не придал значение, которую проигнорировал участковый врач.
После не означает из-за!
Пока не доказано обратное.
ДОКАЗАНО.
В рамках действующей системы научных знаний.
Гость
10 минут
В данном случае, со свинкой, очень актуальна фраза "чем больше антиваксеров - тем меньше антиваксеров". Так-то взрослым тоже никто не мешает прививаться. Но они добровольно сделали свой выбор.
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
с-в.
766мм 100%Врачи предупредили об опасности свинки — болезнь уже бушует в Курске