Говорят, взрослым нельзя молоко. Что об этом думают врачи
21 февраля 2025, 12:00
Гость
21 февраля 2025, 22:50
Бред! Я вырос на молоке. Сейчас на пенсии и для меня полтора литра в день - это просто жизненно необходимо. Пробовал не пить. Отвратительно себя чувствовать начал. Начал снова пить и сразу организм воспрянул. И не надо ссылаться на какие-то там исследования, забывая о других. Лет десять назад тоже проводили исследования и доказали, что если человек пьёт молоко постоянно, то и ферментов для переваривания у него хватит. Организм сам знает, что делать. Не надо ему мешать, чем, в большей мере, сейчас занимается здравоохранение. В России молоко из покон веков было не первом месте. Что приносили женщины в крынках на полевой стан, работающим на износ, мужикам? МОЛОКО и домашний хлеб. Независимо от возраста и малым,и старым. А врачи.....ну где сейчас нормальные лекари? Сейчас кассиры и писари. Побольше написат и содрать. Оказать услугу. А тами трава потом не расти...
Гость
21 февраля 2025, 15:59
Как жить? Мясо вредно, сливочное масло вредно, сахар вреден,, молоко вредно, соль вредна, колбаса вредна, сосиски вредны. Можно и дальше перечислять. Хорошо что про черную икру врачи молчат. Но я ее не ем почему то.
Гость
21 февраля 2025, 20:10
авокадо с ананасами не вредно! но дорого)))
Гость
21 февраля 2025, 13:40
У 99.9% взрослых китайцев непереносимость лактозы. Но китайцы живут много работают и совершенно не переживают по этому поводу. И да заболеванием они это не считают.
Несмотря на свой возраст я очень люблю молоко. Но любопытно то что с каждым годом всё больше людей которым чего то нельзя (то хлеб из за целиакии, то молоко, то шоколад). И аллергия на всё подряд. Что за молодежь пошла?
То молоко, что нам продают в магазинах, в большинстве своём, нам не угрожает непереносимостью лактозы. Там другие подводные ( или внутри организменные) химические камни, а иногда и целые булыжники.
Гость
12 февраля 2025, 13:09
Анализы на генетически-обусловленную непереносимость лактозы назначают вполне взрослым людям. Полагаю, диагнозы ставят точно так же. И последняя фраза ключевая - пищевые добавки всем.
Достижения
Твой первый