В Волгограде чиновники три дня запрещали скорой помощи превышать скорость и проезжать светофоры на красный свет
14 марта 2025, 19:48
Гость
15 марта, 07:58
В некоторых конторах нынче отчёты и планы писать важнее, чем сама работа.
Гость
15 марта, 13:49
Проверьте расходы, вклады и имущество этого главврача и его родственников - вполне возможно, что они не совпадут с их доходами в разы, а то может и на порядки. И тогда всё встанет на свои места....
Гость
14 марта, 20:13
Очень много орфографических ошибок,к сожалению.
Гость
14 марта, 20:24
да отправьте вы Дениса Козлова в отставку, да и всё.
у него была одна задача - соблюдать интересы пациентов. он выбрал отписку вместо отстаивания права нарушать ПДД скорой помощью. следовательно, он и дальше будет себя вести в подобном ключе
Гость
14 марта, 21:23
На молочном заводе ГМЗ-3 "Волгоградский", рабочие выбрали себе детектора с фамилией Козлов.
Им стали задавать вопросы приколисты: "А кого, кого у вас директор? Каких козлов?"
Директор Козлов, развалив успешное предприятие, через несколько лет ушел. Но вместо него пришел директор Баранов.
Гость
14 марта, 23:17
Гость
14 марта, 21:23
результат мы все видим в магазинах
Гость
14 марта, 23:16
Какая говорящая фамилия.....
Гость
16 марта, 18:39
А поставил Козлова на этот пост лично Себелев, сместив при этом Ярыгина. Вот и подумайте, будет ли что-то за этот приказ Козлову или нет?..
Гость
14 марта, 20:38
Дело шариковых живет и здравствует.
Гость
14 марта, 20:37
За такое минимум увольнять надо с запретом на руководящие должности,а если из за этого кого-то не успели довести и он умер в дороге,то уже и уголовное дело заводить.
Гость
15 марта, 13:51
Он наверняка свой, кто ж ему запретит?
Гость
14 марта, 22:29
18 лет на скорой по реанимации отработал, много раз врачи спасибо говорили что быстро довёз, живых в приёмник сдали. При таком придурке моё кладбище выросло бы в разы
Гость
14 марта, 21:42
Самые ничтожные чиновники, это чиновники Волгограда
Гость
15 марта, 07:32
Вы про чиновников Забайкалья почитайте, про парк"угольщиков" 🥸🥸🥸🥸🥸🥸🥸
Гость
14 марта, 21:12
УК РФ Статья 286. Превышение должностных полномочий.
Гость
15 марта, 02:30
непонятно для каких случаев она написана. вот он конкретный вопиющий случай, и что?
Гость
15 марта, 05:23
Гость
15 марта, 02:30
непонятно для каких случаев она написана. вот он конкретный вопиющий случай, и что?
Это только через Басманный суд))
Гость
14 марта, 23:14
Может приближенные ВДВэшника отменят спецсигналы и вообще все Российское законодательство на территории области, введя свое?
Что-то конкретно гребут местные, наверное забыли, что Волгоградская область не отдельное от России государство.
За такие указы минимум 3 года уголовная статья,бардак города,вернее деревни Волгограда.
Гость
15 марта, 11:13
Ну и что? На каждом документе есть подпись. Кого-нибудь наказали? Кого-нибудь уволили за несоответствие должности? Вот и все! Это - Россия!, как сказал Жириновский
Гость
15 марта, 10:58
Какая говорящая фамилия…
Гость
16 марта, 06:43
Дениска ,отжигай, а мы подпишем!
Гость
15 марта, 15:29
Это вы, уважаемые граждане, узнали только один пример самодурства медицинских чинуш. Знай вы всё - удивлялись бы что в медицине ещё кто-то остался работать.
Гость
14 марта, 21:30
я бы побоялся садится в скорую с символикой Z
Гость
15 марта, 08:45
Гость, Боюсь что скорую с символикой ВСУ вам придется ждать долго.
Гость
17 марта, 14:09
Гость
15 марта, 08:45
Гость, Боюсь что скорую с символикой ВСУ вам придется ждать долго.
ну почему. отправить тараску в родной городишко, бандеролькой прям на адрес местного военкомата. точно оппрудится от радости у видев скорые с вилкой на борту.
И опять к медикам, к водителям предъявляют особые требования.
Бригады находятся в зоне особого риска дтп.
Люди получают за это хорошие зп? Если бы. Они получают смешные деньги.
В том числе и по этому на скорой некому работать.
Кто виноват? Конечно , врачи - убийцы. Это они все развалили. К ним а е претензии. ))
Недавно на кировской скорой вообще некому было работать. Почти все уволились. Работали вахтой с других подстанций. Это нормально?
Появилась проблема с водителями спец машин?
Надо проводить занятия, курсы контраварийного вождения. Нужно готовить таких водителей.
А кто приходит на скорую? Вчера таксист, потом маршрутчик, затм сел на спец машину.
Гость
14 марта, 22:25
ГлавВрач сейчас - это не врач, это менеджер, управляющий. Его больше заботят финансовые затраты на приобретение новой "машины Скорой Помощи", если она пострадает в аварии. А здоровье и жизнь пациентов Скорой его не волнует.
Гость
15 марта, 00:24
Там всегда х з ч творилось и происходило . Помню и в 90 е вместо 9 бригад с психушкой . Выходило 4 машины . Психов кировс и красноармейского некому было обсл .
Уже даже чиновник говорит: не переходите дорогу тупо по светофору, посмотрите сначала налево. Но нет, всё равно упоротые пешеходы, которые всегда правы, будут винить всех на свете, кроме себя.
Не обижайтесь на дениса , не со зла он, а от скудоумия.
Гость
15 марта, 09:38
Просто Дениска возомнил о себе что он такой великий начальник, а оподливился на всю область, и все коллективы теперь смеются над его умственными способностями, а он все так же продолжает думать какой я талантливый руководитель)))))
Просто, все водители, которые ездят на машинах со спецсигналами, должны проходить обучение, с получением удостоверения! И во время обучения их учат, что - да, при включенных спецсигналах тебя должны пропустить, НО! Ты должен УБЕДИТЬСЯ, что другие водители это делают! А не лететь, выпучив глаза, с криками «вы должны меня пропустить!» !!’ это также , как и с пешеходами- пропустить их обязаны водители, но пешеход обязан убедиться, что его пропускают!
Гость
17 марта, 14:10
вам бы тоже пдд пересдать, где написано, кого и когда вы обязаны пропускать а вы три цвета светофора запомнить не в состоянии.
вам бы тоже пдд пересдать, где написано, кого и когда вы обязаны пропускать а вы три цвета светофора запомнить не в состоянии.
Гость, какие мы умные! Вот у меня есть удостоверение по управлению автомобиля со спецсигналами! Поэтому я и рассказываю, как должен поступать водитель скорой(пожарной, полицейской, мчс) машины! Это я для «умников» объясняю! И знаки светофора для машин со спецсигналами имеют довольно относительное значение! При включенном спецсигнале и сирене авто имеет право их игнорировать, а вот пропускают их или нет - игнорировать запрещено! Иди ПДД учи, умник
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев