перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Профессор из США рассказала об уроках пандемии COVID-19 для Волгограда

15 марта 2025, 09:09
Гость
Гость
20 марта 2025, 15:08
Какие вы всё-таки все с в о... Вы ведь ничего не знаете об Анне! Какой это высокообразованный человек и, вполне возможно, наш спаситель в будущем... Профессор, биолог... Эххх, выыы...
Гость
17 марта 2025, 11:51
Тут кто-то написал про аутоиммунные заболевания. 100% что ученые не сведущи в этом вопросе, так оно и есть. Научится лечить они не могут, ибо не знают работы механизмов этого сложного явления. Видов аутоиммунных сотни, их взаимосвязь с ЦНС и периферической нервной системой толком не изучена. Биохимия крови и маркеры воспаления в связи с аутоиммунными понимаются слабо. Нет эффективных схем лечения и целевых препаратов. Ну, если не считать дубину - преднизолон и иже с ним, как неприцельные, с большим список побочек. Уже пять лет ковид, а решение не найдено. Если ученые не в курсе, про больницы и говорить нечего. Сидит ревматолог, обученный на артрит у бабушек. Если принести ему на стол анализы с IL-6 или имуннограмму, сдаваемые ежемесячно, чтоб врач что-то понял в динамике, в лучшем случае на тебя вылупят глаза или направят к бедолаге неврологу. А вы говорите..
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 12:58
Всё правильно, что дело рук утопающих, самих утопающих.Никому не объясняли кому можно было делать прививку при Ковиде, а кому нет.Всех гребли под одну гребёнку и кому можно и кому нельзя. И результат получился на лицо.Каждый тогда принимал сам решение, а кого и заставляли, не допуская к работе.
Гость
16 марта 2025, 06:33
это была афера мирового масштаба. браво. правительство выяснило что мы послушные рабы
Гость
16 марта 2025, 13:32
может не офера, а геноцид очаговый? побольше точикских врочей в енститут анчи.
Гость
15 марта 2025, 21:38
Нет, не выучили никаких уроков. По прежнему СМИ выпячивают голоса идиотов - это же даёт больше денег и просмотров. Вот когда начнётся опять, причём в жёсткой форме, тогда все эти игры с просмотрами больно аукнутся уже всем
Гость
15 марта 2025, 18:02
Что за баба яга на фото
Гость
15 марта 2025, 11:48
Зачем здесь публиковать статьи психически больных людей?
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 11:54
Тот, кто публикует, сам такой, поэтому ему кажется, что и автор и статья нормальные.
Гость
15 марта 2025, 11:19
А про изгнание из воза вто давоса нельзя штоль. Секрет штоль.
Гость
15 марта 2025, 11:06
Профессор, судя по фото производит впечатление зависимой особы. Стоит ли доверять ее словам
Гость
16 марта 2025, 15:38
Ты бы зашел на не канал.. Тогда делай выводы
Гость
15 марта 2025, 10:38
Прошло пять лет, но никто в мире так и не отделил и не выделил вирус кавид, одни компьютерные модели... Ученые, в га.... печёные
Гость
15 марта 2025, 10:26
Не надо ля-ля. Никакой п****мии не было. Надо не СМИ продажные слушать, а смотреть документы. Если не полениться и скачать (пока не удалили) "Методику..." от Роспотребнадзора за подписью А. Ю. Поповой , где все эпидемические пороги рассчитаны по регионам еженедельно, то найдёте, что никакой п****мии не было нигде. Та же ситуация была и в иных странах (я проверял выборочно).
Гость
15 марта 2025, 10:34
Документы мы смотреть не умеем. Мы телевизор смотреть умеем.
Гость
15 марта 2025, 10:18
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.“ - Джордж Бернард Шоу.
Гость
15 марта 2025, 10:13
«У рептилоидов есть дела поинтереснее, чем „пасти“ людей»- а ты откуда знаешь какие у них дела? И разве сокращение численности населяющих планету неважно? А СО а кАровы пукают, а кушить сверчков полезно?
Гость
15 марта 2025, 12:02
Нас гонят из этих кругов.
Гость
15 марта 2025, 10:12
Зачем нам эта просроченная новость, от этой дамы? Ещё и в субботу.
Гость
15 марта 2025, 10:07
А что вакцины мрнк не зло? Вы залезли в святая святых в клетку в днк, и заставили клетку производить шип, но когда клетка перестанет его производить и перестанет ли вообще, ни один из вас не ответил. Учоные ничего не понимают в иммунитете иначе научились бы лечить аутоимунные заболевания. Вы аллергию вылечить не можете. Вакцины должны проверяться не один десяток лет на долгосрочные последствия, а не тяп ляп.
Гость
15 марта 2025, 10:00
Профессора на сво да и дело с концом.
Гость
15 марта 2025, 09:58
прохфессор никакой пандемии небыло, почитайте при в каком случае объявляется пландемия, а в каком эпидемия
Гость
15 марта 2025, 09:52
На фото саркисян
Гость
16 марта 2025, 13:26
гибрид анушки мелконян может быть? гибридизация она такая, коварная штука.
Гость
15 марта 2025, 09:50
Профессору, для начала, не плохо бы привести себя в порядок, хотя бы помыв голову!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 марта 2025, 09:39
Прочел статью по диагонали. Когда прочел слово "рептилоиды" то засомневался, ученая ли она? Наука должна служить человечеству и рептилоидам а не наоборот. Иначе таких учёных выпрут. Несменяемая у нас только власть, пора бы ученым это иметь в виду
Гость
15 марта 2025, 12:02
Самая что ни на есть научная наука.
Гость
16 марта 2025, 13:30
навука она такая, если еще навучными деятелями иного рода все заполонить и объявить их истинной. так шта, кто девушке платит, то ее и танцует, как хошь и где хошь. такой вот "авиценна ибЫн сина", вИликий учОный, ведь это же все дАказанно и везде прописано.
Гость
15 марта 2025, 09:29
а наши рептилойды усе на месте в центре под музыку из машин пляшут
Гость
15 марта 2025, 09:26
анча, подними голову и посмотри на небо и увидишь химтрейлы. Или объясни почему от самолетов разной длинны след. У одних он короткий а у химтрейлов висит и расходится закрывая солнце. Я не хочу чтобы закрывали солнце.
Гость
16 марта 2025, 15:39
Она может запретить это?
Гость
15 марта 2025, 09:26
Да. Заметно потрепал тебя COVID, доктор Баранова.
Гость
15 марта 2025, 09:22
Да, хорошо помню, как все здешние (которые, конечно же не смотрят телевизор) побежали в поликлиники на тестирование, флюорографию и вакцинацию.
Гость
15 марта 2025, 10:40
Тут такое читателбское расследование провели. Благодаря смелости в1 удалось избежать паники и ошибок. Смелость это редкая штука.
Гость
16 марта 2025, 14:29
ооо!!! а я до сих пор помню известный прикол с ковидом: в некоторых случаях ковид вызывал поражение легких (пневмонит, пневмонию - как повезет). И там была такая особенность - в течение 10 дней организм на это не реагировал никак (10 дней - это чтобы организм среагировал и начал вырабатывать антитела). И вот тут начиналась лотерея - если через 10 дней от легких оставалось хоть что-то, чем можно было дышать (а именно хотя бы 70% не пораженной части при пневмонии), то пациент, обыкновенно, выживал. Ну там еще поправки идут на сахарный диабет и прочие гипертонии, плюс разные постковидные синдромы. И вот наблюдать панику пациента, у которого день за днем растут показатели поражения легких - это, конечно, та еще картина. Ведь пациенту что рассказывают - съешь таблетку, может поможет. Он съедает, а поражение легких растет и растет, того глядишь и дойдет до заветных 30% поражения. Как ему сказать, что в эти 10 дней организм и вирус решают между собой, будет он жить или нет? Никак... В принципе в ковид мы увидели, как люди надеются на волшебные таблетки, которые выпил и тут же пошел эффект. Кто-то даже на этом наживался (не будем показывать пальцем на министров). А есть простая штука - таблетки, конечно, помогают организму, но за него работу они делать не могут. А организм штука такая: 10 дней для него - это очень быстро.
Гость
15 марта 2025, 09:13
Ровно пять лет назад была объявлена пандемия коронавируса. Тогда нам казалось, что хуже быть ничего не может. Смешные, подумал Бог.
Гость
15 марта 2025, 09:12
Что то пострашнела профессорша
Весьмирподволгоградом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2025, 11:51
А она была красивой?
Гость