V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

754мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
219 комментариев к публикации

В Волгограде скорая отказалась везти в больницу мужчину с головной болью из-за кровоизлияния в мозг

24 апреля 2025, 18:46
Гость
Гость
3 июля 2025, 10:40
Город Волжский , ничего плохого о скорой помощи сказать не могу . вызывала редко и при необходимости , всегда оказывали помощь , а вот в кардиологии врач при жалобе на постоянную аритмию ответила , а я что сделаю . Спасибо что есть кардиолог в поликлинике номер 2 Стаценко А А.
267092151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 19:44
Запороли пенсионную систему до такой степени, что никуда не годится.А теперь и медицину притягивают в ту же сторону.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2025, 00:40
По финансированию здравоохранеия Россия на унизительном 123 месте в мире. И на 110 месте в мире по благотворительности - жмоты и коррупционеры.
Гость
25 апреля 2025, 11:01
Врачей нет, зато таджиков врачей , с куплеными дипломами полно. По- русски не понимают и не говорят, и хто Москва. Тоска зеленая.
Гость
27 апреля 2025, 11:18
Треть волгоградского меда азия и сев кавказ, практически у всех подготовка целевая, и куда, Алексеевка, Даниловка. Печально.
Гость
25 апреля 2025, 10:53
По вине СКОРОЙ я стал инвалидом 2-й группы,был приступ инсульта и первая скорая не повезла и это в С-Пб,вот такая в Питере скороя помощь
Гость
25 апреля 2025, 09:59
Скорая жестко следует своим установкам, если случай ,, не вызывной" могут проехать мимо, это не является нарушением. Вот пусть умирающий вызовет скорую, тогда и пообщаемся. А приехали на труп, так ведь пробки на дорогах
Гость
25 апреля 2025, 09:48
Непонятно, а зачем из дома то уехали? И именно в поликлинику? В стационар, в приемный покой нужно было везти тогда... Тоже непонятны действия пациента...
Гость
25 апреля 2025, 09:37
Комитет снова свистит через заднюю дырку. Письменный отказ покажете?
282212021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 09:25
В нашем облздраве заготовлено много клише, на разные случаи.
Гость
25 апреля 2025, 09:19
Нужно Лукашенко пожаловаться, может он разберется в этой ситуации?!
Гость
25 апреля 2025, 09:18
Не надо делать поспешных выводов. Женщина явно чего-то недоговаривает. Субъективное мнение, основанное на эмоциях. Медиков ругать-дело нехитрое, а выслушать их точку зрения и сопоставить факты никто не хочет. Медики в России априори виноваты.
Гость
25 апреля 2025, 08:13
А по моемому фельдшер или врач в скорой не может ставить диагнозы и решать везти пациента или нет на глазок. Нужны анализы обследование. Раз есть проблема со здоровьем - не важно какая, необходимо всех доставлять в больницу делать обследование мрт КТ, УЗИ , анализы, осмотр разными специалистами найти причину и поставить диагноз, потом принимать решение о госпитализации в то или иное отделение на лечение и наблюдение или назначить лечение и отправить домой долечиваться, если нужны только физкультура, массаж и покой. Больницы лечить должны, а не спасать от острых ситуаций. Раньше таблетки от гипертонии подбирали только в больнице. А теперь на свой риск и страх в поликлинике - подходит не подходит придете через месяц. Поликлиники давно уже себя изжили. Они только поддерживают болезнь и переводят ее в хроническую форму, пока ты ждешь две недели приема и месяц результатов анализов и узи. Они не отвечают современным требованиям. Должны быть большие медицинские центры со всеми отделениями 4 штуки на город. Расположенные между районами в близи третьей и второй продольной. Хоть кто -нибудь думает о здоровье Россиян?
Гость
25 апреля 2025, 05:41
Лор из 15 желаю тебе всего
Гость
25 апреля 2025, 05:35
Когда умрёте приходите
Гость
25 апреля 2025, 05:34
Такая же ситуация, только другой диагноз, типо сама отказалась
Гость
25 апреля 2025, 03:29
Помнится, статья была на V1 про пожилого врача пенсионера умершего в приёмном покое, из-за пофигизма своих же коллег. Это к рассуждениям Старого доктора.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 01:13
Бывает. Голова может болеть по сотням разных причин. А кровоизлияние - это редкая причина. Если всех с головной болью вести в больницу - никаких ресурсов не хватит. Просто не повезло
Гость
25 апреля 2025, 07:03
Это легко определяется Врачом
Гость
25 апреля 2025, 09:23
Как заходишь в магазин сразу голова болеть начинает от ценников.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2025, 10:18
Гость
25 апреля 2025, 09:23
Как заходишь в магазин сразу голова болеть начинает от ценников.
Гость, я не хожу - все на дом заказываю
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2025, 00:05
Мой пост еще не снесли как на ветке про драку с учителем?
Гость
25 апреля 2025, 00:48
Да, я его удалила, потому что он нарушает требования информационного агентства. Ваш отзыв содержал недостоверную информацию, клевету. И впредь просим Вас соблюдать тактичность и правдивость в сообщениях. Благодарим за понимания.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2025, 00:03
Чтобы дать оценку событиям нужно иметь информацию. А ее нет, она совершенно противоречивая, непонятна. Показания скорой и родственников противоположные. Больной отказался от больницы? Должна быть подпись больного об отказе. Подпись есть? Вопросы: Больного в поликлинике осматривали? Фельдшер скорой осматривал больного? Где? Дома? В машине? Каков диагноз скорой? Важно! Или фельдшер просил диспетчера отменить вызов и осмотра не было? Сильно болела голова ? Почему снова вечером не вызвали скорую? Приехали бы обаязательно. Что за драка у дверей машины скорой? Заболел 23 вечером, а в больницу попал только 24. Где были это время? Если плохо, то почему сидели дома? Участковый направил 24 числа? Ничего непонятно, ничего по сути сказать нельзя.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2025, 00:10
Не первый год пишу - не волнуйтесь. Завтра будет в медицине ещё хуже. А вы, не верили. По телевизору то говорят совсем другое. Триллионы идут на социальное развитие... Уверенное развитие вперед.
Гость
25 апреля 2025, 00:42
Вот как тебе не стыдно такое писать? Сам когда будешь умирать, то твои коллеги на тебя наплюют. Упадёшь на асфальт, ударишся головой, вставные зубы вылетят на асфальт. А скорая помощь проедит мимо.
Гость
25 апреля 2025, 00:43
25 апреля 2025, 00:10
Не первый год пишу - не волнуйтесь. Завтра будет в медицине ещё хуже. А вы, не верили. По телевизору то говорят совсем другое. Триллионы идут на социальное развитие... Уверенное развитие вперед.
Идёт сильнейшая.жешоадация мед персонала. Порой. Даже не знают от чего Анальгин. Сразу в интернете смотрит врачиха.
Гость
24 апреля 2025, 23:27
Еще три года назад телевизор стал вещать о том, что исцелит от всех недугов подорожник и кора дуба. Болит голова, гражданин приложи подорожник!🥳
Гость
24 апреля 2025, 23:02
Будет меньше финансировпгия будет хуже! 1) Почему скорая долго едет,- не хватает финансирования на нужное количество машин. 2) Почему не оказывается должная помощь,- бригады неукомплектваны врачами, санитарами из за скудного финансирования. 3) Почему нет оперативности и слаженности бригад СМП,- потому что графики работы тасуются рандомно, вместо устоявшихся бригад супнабор. 4) Разушили принцип ,когда автопарк скорых был на подстанциях, сейчас автомашины и водители в сторонних организациях, по сути арендуются 5) В больницах принимают далеко не всех кого сеорая приаезет,- из за недостаика финансирования койкомест мало и они расписаны по дням. 6) Нехватает квалифицированных кадров, люли массрво уходят из медицины из за откровенной нищеты, непомерной нагрузки и огромного бюрократического вала. Врачам не оставили время даже на осмотр пациентов , только писанина. Нет четкого обоснованного критерия сколько больных может принять доктор, скольких обслужить бригада СМП, их подгоняют, торопят. И еще, если вызвал скорую жди ее или дай отбой когда уезжаешь. Есть диспетчер, всегда можно уточнить через сколько времени приедет скорая.
Гость
25 апреля 2025, 08:07
Нужно просто платить медикам за каждую СПАСЁННУЮ им жизнь! Тогда и вызов будет оператором зафиксирован, и вовремя будет СМП приезжать, и больше квалифицированных специалистов появится и т.д. и т.п. И уж точно таких неприятных ситуаций не будет!
Гость
25 апреля 2025, 09:21
Гость
25 апреля 2025, 08:07
Нужно просто платить медикам за каждую СПАСЁННУЮ им жизнь! Тогда и вызов будет оператором зафиксирован, и вовремя будет СМП приезжать, и больше квалифицированных специалистов появится и т.д. и т.п. И уж точно таких неприятных ситуаций не будет!
Это очень надо, капиталистам, буржуям, олигархату. Так и будет.
Гость
25 апреля 2025, 13:07
Потрясающая бессмыслица! Набор букафф.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 22:37
Все ругали Обаму, что он гадил в подъездах. Но при нем такого безобразия не было!
Гость
25 апреля 2025, 08:21
Аллочка, какую глупость написала!
Гость
24 апреля 2025, 22:35
И опять некомпететность, халатность, произвол и безнаказанность!
Гость
24 апреля 2025, 22:11
"От госпитализации отказался самостоятельно" - комментарий комздрава Волгоградской области! Аж смешно читать этот бред! Человек по вине СП находится в критическом состоянии! Может комитет Минздрава возьмет на себя ответственность! Оплатит лечение, операцию, реабилитацию, моральную компенсацию!!
Гость
25 апреля 2025, 04:41
Гость, ответ будет тем же-КСП не виновато, оказалось помощь, согласно Стандартам...
Гость
25 апреля 2025, 06:08
Гость
25 апреля 2025, 04:41
Гость, ответ будет тем же-КСП не виновато, оказалось помощь, согласно Стандартам...
Если Вы читали внимательно, то помощь НЕ оказалась! Ни согласно стандартам, ни УК, ни человеческим канонам и даже ни Божьим законам.
Гость
25 апреля 2025, 13:09
что такое комитет минздрава? Просто в Волгоградской области нет такой организации. Вот и хочу узнать.
Гость
24 апреля 2025, 21:59
А меня возмутил комментарий комитета здравоохранения!!! Как вы осмотрели и поставили диагноз, если женщина сама просила оказать помощь и отвезти в больницу мужа? Отталкнули от кареты СП - это ваш осмотр? А угроза вызвать полицию -диагноз?
Гость
24 апреля 2025, 21:59
Сколько я так родственников лишился-не счесть.То приедут через несколько часов,когда уже труп лежит,то не довезут,потому что мест нет,то отказывались забирать сославшись на пустяк,а в итоге,на следующий день труповозка уже приезжает.Вы посмотрите на статистику смертности по стране,вы ужаснётесь.
Гость
25 апреля 2025, 12:55
Сирота? Или семья была большая?
Гость
25 апреля 2025, 12:58
Это из-за того, что вы уже после первого утраченного родственника на V1 комментарии пишете. Если бы писали в прокуратуру, то второго трупа могло и не быть. Вы - главный виновник сокращения семьи. V1 не может наводить порядок в скорой помощи.
Гость
24 апреля 2025, 21:54
Если бы я был президентом это не случилось бы
Гость
24 апреля 2025, 21:43
Предлагаю всех врачей уволить! Лучше жить без врачей.
Гость
24 апреля 2025, 22:06
Прочитал все комментарии, вспомнил, как хамят пациенты и их родственники, как относится администрация больницы к сотрудникам. Стало грустно, я пенсионер, но продолжаю работать врачем, есть еще 2,5 года аккредитации, думал доработаю. Молодой коллега сказал - на пенсию надо уходить здоровым, а не выгоревшим и больным. Пожалуй он прав, надо уходить.
Гость
25 апреля 2025, 13:58
Гость
24 апреля 2025, 22:06
Прочитал все комментарии, вспомнил, как хамят пациенты и их родственники, как относится администрация больницы к сотрудникам. Стало грустно, я пенсионер, но продолжаю работать врачем, есть еще 2,5 года аккредитации, думал доработаю. Молодой коллега сказал - на пенсию надо уходить здоровым, а не выгоревшим и больным. Пожалуй он прав, надо уходить.
Врачи знают, что правильно писать врачОм, а не врачЕм. Так что не врите.
Гость
24 апреля 2025, 20:47
волгоградские врачи убийцы!!!
Гость
24 апреля 2025, 21:00
но наш то, старый проктолог, к ним не относится?
Бакси

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2025, 21:02
Гость, Вы ещё с Волжскими не сталкивались к счастью. Вот там реально Г. е. с. т. а. п. о
Гость
25 апреля 2025, 06:57
Лор 15
Гость
24 апреля 2025, 20:43
Спасибо партии путину- медведеву за заботу о населении путём сокращения финансирования медицины отсюда и смертность в разы выше чем рождаемость особенно в возрасте когда надо дотянуть может быть до пенсии
Гость
24 апреля 2025, 20:54
Кого выбирали - за то и спасибо. А до пенсии лучше не надо, пенсионный фонд и без того в убытке.
Гость
25 апреля 2025, 09:17
Если вам мало платят идите в бизнес!☝
Гость
27 апреля 2025, 07:47
Гость
24 апреля 2025, 20:54
Кого выбирали - за то и спасибо. А до пенсии лучше не надо, пенсионный фонд и без того в убытке.
Вы что не знаете, как выбирают? Кручу, верчу и вот результат.
Гость
24 апреля 2025, 20:35
Сейчас набегут и будут писать, что у них зарплаты всего 40-60 тр и они не могут платной медецине платить!
Гость
24 апреля 2025, 23:07
Многие были бы счастливы получать 40-60 тыщ.... но увы... Полторы ставки учителя в школе 25 тыс в месяц.
Гость
25 апреля 2025, 14:00
Чта такое медЕцина? Не нашёл в словаре.
Гость
25 апреля 2025, 14:29
Гость
24 апреля 2025, 23:07
Многие были бы счастливы получать 40-60 тыщ.... но увы... Полторы ставки учителя в школе 25 тыс в месяц.
Брехня. Ставка учителя - в Волгограде 21000 рублей за 18 учебных часов в неделю.
Гость
24 апреля 2025, 20:32
Мне очень стыдно за своих коллег. Оптимально из уволить.
Гость
24 апреля 2025, 20:59
А много ли желающих на их место?
Гость
24 апреля 2025, 20:32
Врачи также загубили жизнь моей соседки. Ей было 102 года.
Гость
24 апреля 2025, 20:52
С её стороны это было уже совсем нескромно.
Гость
25 апреля 2025, 16:09
Не валите на врачей. Наверно она курила и выпивала. Иначе ещё пожила бы.
Гость
24 апреля 2025, 20:17
Количество владения автомобилей у россиян побили все рекорды. Значит денег очень много.
Гость
24 апреля 2025, 20:21
Кредитных. По суицидам - первое место.
Гость
24 апреля 2025, 20:23
И по количеству нищих и бомжей с безпризорниками.
Гость
25 апреля 2025, 14:57
владения автомобилей??? Полтора класса образование?
Гость
24 апреля 2025, 20:14
Моего брата ( он упал и не мог встать, после повторного инсульта через 7,5 лет) "скорая помощь" возила-возила (в четыре больницы городские) и нигде не приняли (причина отказа - не ходит), привезли обратно домой, через месяц - он умер (это было январе 2023).
Гость
24 апреля 2025, 20:51
Не ходит - значит, обречён, инсульт затронул обширные области, медицина уже не поможет.
Гость
25 апреля 2025, 07:00
Гость
24 апреля 2025, 20:51
Не ходит - значит, обречён, инсульт затронул обширные области, медицина уже не поможет.
Не надо, если не знаешь
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 20:10
В России не хватает 1500 карет скорой помощи - ПУТИН. Ср з/п у гинекологов нищенские - 20-40 тыс Руб - не забывайте, что 30% трудоспособного населения у нас живут в нищей провинции.
Гость
24 апреля 2025, 20:43
Да ещё и население уничтожает в дтп машины скорой помощи. Плюс не уступают дорогу. А потом жалуетесь.
Гость
24 апреля 2025, 23:16
И этот вопрос поправим, заключенные скоро займут все эти ваканты, заодно в школах преподавать и правоохранительной системе срок добыть. Так что и учеба и осмотр доктора пройдет на кортанах, под мурлыкание мурки. Так говорит Заратустра внося предложения.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 23:26
Гость
24 апреля 2025, 23:16
И этот вопрос поправим, заключенные скоро займут все эти ваканты, заодно в школах преподавать и правоохранительной системе срок добыть. Так что и учеба и осмотр доктора пройдет на кортанах, под мурлыкание мурки. Так говорит Заратустра внося предложения.
Сложная проблема - наши женщины переключили внимание на зэков, т.к. настоящие мужики на СВО. Раненые СВО неделями ждут операций из-за резкой нехватки анестезиологов и хирургов.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 апреля 2025, 20:05
Из-за такой "медицины" смертность бьёт все рекорды. Люди мрут как мухи.
Гость
24 апреля 2025, 20:14
Возрастная структура населения предполагает именно повышенную смертность.
Гость
24 апреля 2025, 20:45
Верхнезареченское кладбище скоро доползёт до 3-й продольной.
Гость
24 апреля 2025, 22:14
Гость
24 апреля 2025, 20:45
Верхнезареченское кладбище скоро доползёт до 3-й продольной.
а красиво как там стало с флагами!
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2025, 19:54
По качеству здравоохранения Россия на 94 месте в мире и на 42 месте по лечению РАКА.
Гость
25 апреля 2025, 09:13
От рака 3 стадии никого не излечили, люди едут лечиться туда где это лечат.
282857639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2025, 09:33
Гость
25 апреля 2025, 09:13
От рака 3 стадии никого не излечили, люди едут лечиться туда где это лечат.
100% - РАК в России молодеет, уже им больны 27% наших детей. Отвратительные вода, питание и 112 место в мире по ЭКОЛОГИИ. Нехватка витаминов и подделки дорогостоящих лекарств и БАДОв.
Гость
26 апреля 2025, 00:32
25 апреля 2025, 09:33
100% - РАК в России молодеет, уже им больны 27% наших детей. Отвратительные вода, питание и 112 место в мире по ЭКОЛОГИИ. Нехватка витаминов и подделки дорогостоящих лекарств и БАДОв.
Вот там по Украине?
Гость
24 апреля 2025, 19:51
А почему в поликлинники не вызвали скорую ? Ничего не понятно, но медицина у нас сейчас такая. Воо если бы платную скорую за 5тр вызвали ,вот они бы точно отвезли и все выявили, а у этих миллион вызовов вот и крутятся.
Гость
24 апреля 2025, 19:56
Не навязывайте услуги простимедов. Они не медики. Они комерсы.
Гость
24 апреля 2025, 19:48
В Волгограде есть скорая помощь? Удивили так удивили. А сотрудники действуют по инструкциям - вопросы надо задавать ЧИНОВНИКАМ, а не фельдшеру с водителем, которых за любой чих наказывают и увольняют.
Гость
24 апреля 2025, 19:43
Идентичная ситуация. Медики загубили жизнь моей мамы. Решили, что 78 лет этого достаточно.
Гость
24 апреля 2025, 20:48
Могли бы поинтересоваться рисками в таком возрасте, запастись лекарствами, научиться делать уколы и проводить профилактику.
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 апреля 2025, 19:41
Кто-то здесь настойчиво просил статью про врачей убийц. Вот, пожалуйста!
Гость
24 апреля 2025, 19:44
Стардок просил.
Гость
24 апреля 2025, 19:45
Это про врачей - лентяев и неумех. Врачи убийцы работают в области акушерства.
Гость
24 апреля 2025, 19:53
Гость
24 апреля 2025, 19:45
Это про врачей - лентяев и неумех. Врачи убийцы работают в области акушерства.
Неужели и там убийцы?
Гость
24 апреля 2025, 19:40
Можно было самостоятельно замерить давление и предпринять меры к его снижению.
Гость
24 апреля 2025, 19:44
Вы уверены, что так лечат инсульты?
Гость
24 апреля 2025, 19:45
Гость
24 апреля 2025, 19:44
Вы уверены, что так лечат инсульты?
Нет, их так предупреждают.
Гость
24 апреля 2025, 19:53
Гость
24 апреля 2025, 19:44
Вы уверены, что так лечат инсульты?
Если вовремя приедет скорая, то - да. Имело быть место. Скорая приехала через пять минут. Сразу обкололи. Через 10 минут в 25 -й. Мрт Кт. Системы. Обошлось ишемической атакой. Врач сказал, что быстро привезли. И что мне повезло.
Гость
24 апреля 2025, 19:34
Так у нас во всех областях. Не только медицина больна, а все от дворника до президента, все общество...
Гость
24 апреля 2025, 19:38
Самый лучший коммент.
Гость
24 апреля 2025, 19:57
И болезнь эта атеизмом зовётся.
Гость
24 апреля 2025, 20:39
Гость
24 апреля 2025, 19:57
И болезнь эта атеизмом зовётся.
Атавизмом это называется.
Гость
24 апреля 2025, 19:29
В августе 21 года тоже вызывал к матери скорую. Ни одна не забирала. Причем человек был в состоянии оглушения. У все них было все хорошо и замечательно, а человек не вставал и слабо реагировал на раздражители. Вызвал частную скорую - ЭКГ минут 10, увидели "старый" инфаркт, который на "ногах" перенесла, уколы, таблетки, 15 минут ожидания транспортировки и госпитализация - вынесли, погрузили, увезли. На все про все минут 30. Да, не бесплатно, но и гораздо дешевле нервов и переживаний.
Гость
24 апреля 2025, 19:30
Значит, у вас есть денежки. Не так уж всё и плохо.
Гость
24 апреля 2025, 19:36
Гость
24 апреля 2025, 19:30
Значит, у вас есть денежки. Не так уж всё и плохо.
А у вас нет? Тогда эта услуга стоила 5000 рублей.
Гость
24 апреля 2025, 19:41
Гость
24 апреля 2025, 19:36
А у вас нет? Тогда эта услуга стоила 5000 рублей.
У некоторых 5000 - это месячный бюджет на питание.
Гость
24 апреля 2025, 19:27
Поведение молодых врачей зачастую не отвечают требованиям Кодекса профессиональной этики врача РФ. Наглые, циничные, жестокие.
Гость
24 апреля 2025, 19:38
Что намерен предпринять?
Гость
24 апреля 2025, 19:46
Гость
24 апреля 2025, 19:38
Что намерен предпринять?
написать ещё сто пятьсот комментариев.
Гость
24 апреля 2025, 20:30
Гость
24 апреля 2025, 19:38
Что намерен предпринять?
Твоей дочери сделать аборт.
Гость
24 апреля 2025, 19:25
Старый док! Ау! Тут твоих обижают! Ты на отсыпном что ли?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 апреля 2025, 04:20
Пока мне ситуация непонятна. Мне нужны факты, а не эмоции.
Гость
24 апреля 2025, 19:21
Так будет с каждым хуторяниным.
Гость
24 апреля 2025, 22:27
Да лучше с тобой так будет. Моральный инвалид.
Гость
24 апреля 2025, 19:19
3,5 года назад мы столкнулись с такой же проблемой. Моему брату было всего 45 лет. Вызывали одну за другой скорые и все отказывались его забирать. Очередная скорая с нашего разрешения вызвала бригаду наркологов, сделав предположение, что он наркоман. Брата отвезли в ту же злополучную 25 больницу.Привезли его ещё на своих ногах, продержав там неделю, вывезли на каталке и сказали забирайте и лечите ему голову, не объяснив смысл этих слов. Вызвали врача из психоневрологического диспансера и только она сказала, что у него отек головного мозга и была в полном недоразумении от выписки из 25 больницы. Через 2 дня брата не стало. Вопрос один: если Вы не хотите лечить, то зачем Вы учились на врачей? Смените профессию, может на другом месте Вы будете приносить пользу , а не боль!!!
Гость
24 апреля 2025, 19:29
А других врачей нет. 30 лет сокращалось финансирование медицины. Вы где были?
Гость
24 апреля 2025, 21:10
Гость
24 апреля 2025, 19:29
А других врачей нет. 30 лет сокращалось финансирование медицины. Вы где были?
И ты будешь там же
Гость
24 апреля 2025, 21:19
У нас в Челнах умерла молодая женщина 29 лет. У ней сильно заболела голова, позвонили в скорую. Скорая отказалась приезжать, каких-то им баллов не хватило для того, чтобы выезд состоялся. Велели выпить таблетку. На следующий день боли усилились, муж опять позвонил в скорую. Опять отказались ехать. Только на третий день они соизволили приехать, когда у женщины уже отказали ноги. Привезли ее в БСМП, сделали КТ головы. Оказалось, что весь ее мозг в крови. Её не спасли. Мать вырастила одна, это была единственная дочь. Внуков не успела ей родить. Представляете?! Загубили молодую женщину. Не знаю, было ли им наказание какое. Полное равнодушие.
Гость
24 апреля 2025, 19:16
Чему же их учат в вузах, или дипломы купленные
Гость