перейти к публикации
34 комментария к публикации

Под Волгоградом ребенка с тяжелым аутоиммунным заболеванием оставили без жизненно необходимых лекарств

10 июня 2025, 11:10
Гость
Гость
10 июня 2025, 15:38
А здесь кому-то в этой стране нужны дети? Ну правда? Для государства и общества это ненужный балласт, с таким отношением к людям и детям, в каких условиях они живут....не знаю, на что можно надеяться!( На чудо точно не стоит, его могут сделать только люди, которых здесь нет!(
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 14:12
Сначала выхаживают детей с тяжёлыми заболеваниями, а потом начинается поиск больших денег для их лечения
Гость
10 июня 2025, 15:21
сторож вон без мозга живет, и не жалуется
Гость
10 июня 2025, 15:42
Смысл человеческой жизни в пользе существования и отсутствии вреда для окружающих! Вы много принесли пользы и никому не навредили?
Гость
10 июня 2025, 19:41
Гость
10 июня 2025, 15:21
сторож вон без мозга живет, и не жалуется
водолей он такой, в детстве не единожды уроненный))
Гость
10 июня 2025, 13:48
медицинские тесты показывают насколько здоровый ребенок у вас родится но все равно рожают хотя на лечение денег нет и государство не поможет а аборты запрещены и если по ящику на лечение не соберут то смерть такая вот людоедская политика
Гость
10 июня 2025, 15:40
Похоже на отсталый и недоразвитый древний мир!(
Гость
10 июня 2025, 13:44
Однако 87% всё это поддерживает.
Гость
10 июня 2025, 19:40
любишь цитировать зомбоящик?))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 июня 2025, 13:32
Почему все так? Медики рады бы выдать всем больным нужные льготные лекарства. Они искренне хотят этого. У медиков сразу будет меньше хлопот и всегда приятно видеть выздоравливающего больного. Но средств на закупку нужных лекарств нет. Режут все социальные статьи расходов. Кроме того санкции лишили любого транспорта в Европу. Европейские фармо компании сворачивают торговлю с нами. А крайним оказывается, облздрав и глава Быковского района. Врачи- убийцы во всем виноваты. ))
Гость
10 июня 2025, 13:44
Думаю, вопрос риторический. Деньги нужны на другое.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2025, 14:25
Социальные расходы режут, но делают это скрытно. Стоит обратиться в СМИ и проблема решена. Скорее всего за счёт другого пациента, менее активного но решена.
Гость
10 июня 2025, 14:32
10 июня 2025, 14:25
Социальные расходы режут, но делают это скрытно. Стоит обратиться в СМИ и проблема решена. Скорее всего за счёт другого пациента, менее активного но решена.
Именно так все в фармкомитете и делается. Есть сумма особо громким рты закрывать. На остальных - плевать, пусть покупают.
Гость
10 июня 2025, 12:41
Мы все давно уже без жизненно необходимых лекарств, ибо то, что продают в наших аптеках, лекарствами не является и не лечит от слова совсем. Но стоит больших денег.
Гость
10 июня 2025, 14:30
А какой отрасли это не касается? То что здесь производят только силком можно заставить купить. По доброй воле покупают только зарубежное, то есть хорошее, качественное, действующее.
Гость
10 июня 2025, 15:12
В одной республике, где глава-академик, давно лечат чтением корана
Гость
10 июня 2025, 16:20
Гость
10 июня 2025, 15:12
В одной республике, где глава-академик, давно лечат чтением корана
сам он, однако, кораном не лечится.
Гость
10 июня 2025, 12:36
Они к сажелению отказ в письменном виде не пишут,а только приходите или звоните, ждите короче..Я онкобольной.Зато судебные приставы все заблокировали и орестовали...даже кредит на лекарства невзять.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

10 июня 2025, 14:01
Вы хотите взять письменный отказ от одного гос учреждения и пойти с этим отказом и жалобой на него в другое гос учреждение - в суд? Не смешно? Ответ заранее известен. Вам простая задача. Льготники района должны условно получать бесплатных лекарств на 1 млн руб. А выделенных бюджетом средств в 2 раза меньше. Как быть главе района? В облфин департамент идти бесполезно. Такое в каждом районе города и области. Опять врачи виноваты?
Гость
10 июня 2025, 15:58
10 июня 2025, 14:01
Вы хотите взять письменный отказ от одного гос учреждения и пойти с этим отказом и жалобой на него в другое гос учреждение - в суд? Не смешно? Ответ заранее известен. Вам простая задача. Льготники района должны условно получать бесплатных лекарств на 1 млн руб. А выделенных бюджетом средств в 2 раза меньше. Как быть главе района? В облфин департамент идти бесполезно. Такое в каждом районе города и области. Опять врачи виноваты?
Да, врачи виноваты. И учителя. Они устраивали карусели на выборах.
Гость
10 июня 2025, 16:14
Гость
10 июня 2025, 15:58
Да, врачи виноваты. И учителя. Они устраивали карусели на выборах.
А вы не мешали.
Гость
10 июня 2025, 12:21
И правильно. Зачем тратить средства на заведомо убыточный ресурс.
Гость
10 июня 2025, 19:43
ну да, лучше женам героев, чтобы рожали таких же))
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июня 2025, 06:14
Цинично, но так и есть. Стараются поддерживать общую рождаемость, чтобы рожали много здоровых.
Гость
10 июня 2025, 11:34
Лекарств нет. Санкции.
Гость
10 июня 2025, 11:19
Нет финансирования, медицина и социалка на дне, ни зарплат,ни оборудования, ни лекарств в должном количестве. Очень печально.
Гость
10 июня 2025, 11:57
Зато весь мир нам завидует..
Гость