перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Врач-инфекционист рассказал о ротавирусной инфекции у детей летом

21 июля 2025, 09:05
Гость
Гость
22 июля 2025, 15:18
Это зарабатывание денег на прививках!!! Видите, бесплатно не делают, а платно, пожалуйста!!! И никто не знает что там на самом деле во флакончике находится!!! Надеяться на честность производителя тоже глупо, никому верить нельзя сейчас!!! Бога не боятся, а от земных наказаний всегда отмажутся, если есть деньги!!! Везде антисанитария в кафе, ресторанах, столовых, проверять запретили да и все покупается все проверки!!! Так что зараза разводится бесплатно, а прививки платные!!! Супер!!! Классный маркетинговый ход!!!
mt45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2025, 14:46
С моей точки зрения как человека, считающего, что человек создан Богом, а не появился в результате цепочки случайностей из "первичного бульона", человек спроектирован по-умному, и вмешательство в работу человеческого организма, нарушающее заложенный Богом механизм, - это либо глупость, либо сатанизм.
mt45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2025, 14:36
Забыл добавить, что отрицательно отношусь к нынешним вакцинам. В начале 2000-х технология изготовления вакцин принципиально поменялась. Если раньше для вызова иммунного ответа организма использовался ослабленный (или мёртвый) вирус, то теперь в основе вакцин - живой якобы безвредный вирус, к которому прикреплены частички того вируса, против которого нужно активировать иммунитет. В результате, насколько я понял из того говорили честные авторитетные люди (Александр Редько, Денис Иванов и др.), собственный иммунитет организма убивается, а человек сам становится продуцентом заразы, от которой его хотели привить (сам производит заразу и сам же с ней борется - работа на износ).
mt45

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июля 2025, 14:19
В разгар известной афёры некоторые честные люди, в частности, Яков Джугашвили, стали пропагандистами теории о том, что вирусов не существует, что "вирусы" - это всего лишь обломки разрушенных больных клеток организма. По собственному опыту могу высказать неавторитетное мнение, что это вряд ли. Два факта: 1. Чувствуя себя абсолютно здоровым и приехав на работу на троллейбусе, через пару часов уже имел жуткий жар и дикий насморк, несмотря на то, был закалённым (купался практически дважды в день холодной водой на тот момент уже более 10 лет), 2. В январе этого года, лёгши спать абсолютно здоровым, на утро имел диарею и рвоту (впервые за много лет). В то время я ежедневно посещал лежавшую в больнице маму, у которой вдруг пропал аппетит, и которую стало рвать. При этом сиделки в больнице меж собой говорили о разыгравшемся ротавирусе.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2025, 13:48
Универсальные советы, не обязательно ротавирус это или что либо другое: шигелла, сальмонелла или холерный вибрион. Все это наши бактерии и к ним нужен иммунитет