V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подростки хотят изменить форму уголков губ, в соцсетях продвигают «улыбку Гуинплена»

11 сентября 2025, 08:08
Гость
Гость
12 сентября 2025, 15:40
Не трогайте вы молодежь. Ипотеку выплатить у них жизни не хватит, социальных лифтов не существует без родственных связей. Доступ к высшему образованию им искусственно закрыли: на этапе школы 9 классов и давай, до свидания, на этапе вышки (в приоритете дети СВОшников, пусть и более глупые), платить тоже не вариант - нет никакой гарантии, что с вышкой повысится уровень дохода, да и на работу без опыта берут лишь в курьеры Единственная доступная по карману им пластическая хирургия - это порваный рот
Гость
11 сентября 2025, 23:32
Ужас. Я сама подросток, но при этом я не понимаю, чем руководствуются эти люди. Мало того, что это выглядит просто ужасно, так это еще и опасно. Лицевой нерв- не, не слышали. Бред какой-то. Как такое вообще в голову могло прийти? Я понимаю пирсинг сделать, который может зарасти- это одно, а уродовать себе лицо- абсолютно другое. Жаль, что многие дети этого не осознают.
Гость
11 сентября 2025, 15:09
будем надеяться, что они не переживут побочные реакции
Гость
11 сентября 2025, 14:36
отлично же! будет хоть какой-то индикатор: по хавальнику видно идиотов
Гость
11 сентября 2025, 13:25
чтобы хамбургер и картошка сразу в пасть влезли?
Гость
11 сентября 2025, 13:24
девушки походу думают , что это поможет им заработать ?
Wednesday Addams

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2025, 11:20
гуинплены нашего века ))
Гость
11 сентября 2025, 09:51
...а они всё тупей и тупей становятся. Странно это и вроде бы должно быть наоборот. А вот и нет. Ну если вдалбливать в голову, что этот пресловутый "Черный квадрат" венец творенья и мысли то, вот такое и еще хуже будет творится. С ног до головы уже искололись, везде где можно шарики-фонарики повставляли. Ну вот теперь и до этого дошло.
Гость
11 сентября 2025, 09:25
Клинический психолог не советует без консультации, но губы подколоты. Сама себя консультировала?
Гость
11 сентября 2025, 09:01
Это пришло с донбаса.
Гость
11 сентября 2025, 09:09
а может это, тебе домой?
Гость
11 сентября 2025, 13:27
Гость
11 сентября 2025, 09:09
а может это, тебе домой?
хахаха, они на границе ров вырыли и стену построили, чтобы это чудушко назад не вернули.
Гость
11 сентября 2025, 08:57
Уже было у Гюго «Человек который смеется», но вряд ли подростки не читали, да и причина почему лицо стало таким была совсем другая
Гость
11 сентября 2025, 14:46
Виктора Гюго скорее всего не читали, а вот фильмы от "марвел" про Джокера наверняка смотрели.
Гость
11 сентября 2025, 08:54
Да пусть делают. Так будет смешнее.
Гость
11 сентября 2025, 08:44
Дебилизм неиссякаем, особенно когда в голове одни опилки, а в душе ничего нормального!)
Гость
11 сентября 2025, 08:20
Не "подростки". Например Иван, Петр, Василий и даже Асланбек - не хотят. Не надо их ровнять с 🐵🐵🐵.
Гость
11 сентября 2025, 08:54
Водолей, Аскол и даже старый доктор - хотят. Не надо их ровнять с тобой.
Гость