перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Эксперты предупреждают, что в Волгограде растет число заболевших опаснейшей бактериальной инфекцией

29 сентября 2025, 09:30
Гость
Гость
29 марта, 13:37
Спланированная акция по уничтожению продуктов с/х. Сначала зажали частных продавцов на рынках, потом и рынки укрупнять - сгонять всех в одно место. Сейчас сначала в зауралье, типо, что-то нашли у КРС - под нож! Сейчас Волгоградская обл. Потом? Магазины, супермаркеты завалены продуктами молочно-товарного пр-ва - сыры, творог, сметана, молоко........... Творог и сыр конкретно пахнет "химией"(конкретно, могу сказать, как таблетки эдарби, или валз - один в один. Я их принимаю, знаю). Из чего же изготовлены эти продукты? Из какого подбеленного вещества? Если деревни умерли вместе с фермами, бьют по фермерам. Цель - добить? Не будет ли корова в будущем в "красной книге"? "даздравствуеткапитализм"😥 - мерило бабла!
Гость
20 ноября 2025, 08:41
Пытались сгенерировать подходящие картинки в ИИ, но получился трэш.
Гость
29 сентября 2025, 17:13
На цифровые рубли у частника не купишь.
Гость
29 сентября 2025, 15:00
Я при Ельцине предупреждала
Гость
29 сентября 2025, 14:37
Очередная брехня, придуманная местной властью, обеспокоенной низкими доходами в супермаркетах. Скоро запретят все домашние натуральные продукты. Несите деньги в супермаркеты, жрите то что там продают!
Гость
29 сентября 2025, 13:58
Все конечно интересно написано. Про лабораторную диагностику бруцеллеза, вопрос авторам статьи - некоторые федеральные сетевые медфирмы лабораторной диагностики предлагают в принципе недорогие лабораторные анализы по тестам - антитела к бруцелле по иммуноглобулинам G и A. Что скажете, велика ли степень достоверности частных фирм? По гос.учреждениям не находишься, это все знают, очереди, направления брать официальные и прочее.
Гость
29 сентября 2025, 14:38
ахах, не беспокойтесь, антироссийские комменты регулярно скринятся и отправляются в кантору по назначению. с "гостевыми" конечно сложнее работать, но реализуемо. а вот с авторизованными проще ;)
Гость
29 сентября 2025, 20:12
Гость
29 сентября 2025, 14:38
ахах, не беспокойтесь, антироссийские комменты регулярно скринятся и отправляются в кантору по назначению. с "гостевыми" конечно сложнее работать, но реализуемо. а вот с авторизованными проще ;)
Ты тормоз.
Гость
29 сентября 2025, 13:34
Творог же обработанный
Гость
29 сентября 2025, 13:11
Вот к чему приводят кружевные трусики
Гость
29 сентября 2025, 11:29
не верьте никому , Вас Все хотят объегорить , придумывают понос где только киселя
Гость
29 сентября 2025, 10:57
видать химоза в сетях плохо продается а после таких заметок думают что все наладится
Гость
29 сентября 2025, 10:46
Всех остальных поражает дефицит необходимых веществ и переизбыток вредных.
Гость
29 сентября 2025, 10:43
Ешьте только магазинную химию.
Гость
29 сентября 2025, 10:43
На последнем фото доктор с карманами - наш Стардок?
Гость
29 сентября 2025, 10:13
Интересно, что продают нам в магазинах, откуда и какого качества? И как дальше жить?
Гость
29 сентября 2025, 10:45
В магазинах в молоке нет молока,так что пейте спокойно.
Гость
29 сентября 2025, 11:27
Гость
29 сентября 2025, 10:45
В магазинах в молоке нет молока,так что пейте спокойно.
Особенно детям такое пить, которые растут, а живое тоже нельзя...выбора нет!( Не жизнь, а рай...
Гость
29 сентября 2025, 11:32
в магазинах продают Всё что хотите купить в магазины ходить не надо , а то потратите много денег ходите на рынок , - нюхайте и будет вам хорошо
Гость
29 сентября 2025, 10:13
в Иловлинском районе лучше вообще ничего не покупать, привет Левитову ,везде бруцеллез.
Гость
29 сентября 2025, 09:59
Ешьте химию в магазинах
Гость
29 сентября 2025, 10:15
Выбора сегодня нет!(
Гость
29 сентября 2025, 12:08
вас кормят посетители вашего контактного зоопарка?
Гость
29 сентября 2025, 22:36
Гость
29 сентября 2025, 12:08
вас кормят посетители вашего контактного зоопарка?
в нашем зоопарке еду надо покупать самим задорого
Гость
29 сентября 2025, 09:51
А почему никто из властей не возбудится фактами продажи мясной, рыбной, молочной продукции с ящиков на земле на стихийном рынке на улице Новороссийская? Рядом с филиалом третьей поликлиники?
Гость
29 сентября 2025, 12:21
Кто тебя заставляет покупать?
Гость
29 сентября 2025, 12:34
Гость, полностью согласен с комментом, на Новороссийском стихийном рынке полнейшая антисанитария, публикаций на эту тему полно во всех СМИ, но реакции властей абсолютно никакой, ждите очередной вспышки инфекции!!! Руководство центрального района меняется, а толку абсолютно никакого, только все на повышение идут, почему???
Гость
29 сентября 2025, 15:57
А они в курсе? Я например первый раз слышу
Гость
29 сентября 2025, 09:49
Молочку и выпечку, обеды с рук не покупаю. Хотя на предприятиях тоже такая антисанитария.
Гость
29 сентября 2025, 09:35
Ну правильно, потому что у нас воды нет.
Гость
29 сентября 2025, 09:33
поэтому я никогда не покупаю на рынке домашнюю продукцию ...
Гость