перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Путин поддержал идею полностью запретить вейпы по всей России

6 ноября 2025, 18:47
Гость
Гость
7 ноября 2025, 11:34
Зато сигареты и в0дка не вредят никому. Ну реально, никаких бед с ними не случается. Знаете, я ни разу не слышал, чтобы чел под действием вейпа совершил убийство. А вот под действием в0дки- регулярно.
Гость
6 ноября 2025, 21:11
Занимайтесь молодежью! Мне 43, из которых я курю 23 года. В связи с болезнью, курение осталось единственным доступным удовольствием и способом снять стресс. Сигареты - слишком дорого, да и потребление значительно выше допустимой нормы с ол и никотина. Лично для меня вейп - доступный способ удовлетворить химическую потребность организма во вредном веществе и при этом не пойти по миру! Полностью согласна с тем, что необходимо оградить от курения (кстати, не только вейпов, но и в целом от курения всякой дряни, включая сигареты), но взрослых людей нельзя загонять в угол хотя бы для того, чтобы не удивляться впоследствии увеличению количества немотивированной агрессии.
Гость
6 ноября 2025, 22:34
Не курила бы - не заболела бы.
Гость
6 ноября 2025, 20:49
Вейпы широко распространились, потому что устроили гонения на обычные сигареты. Запретят вейпы - появится ещё что-то. Пустота непременно чем то заполнится.
Гость
6 ноября 2025, 20:38
А. Зря, людям нужно травиться и зарабатывать рак легких.
Гость
7 ноября 2025, 11:35
ну да, сигареты же не вредят. Гений.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 ноября 2025, 19:35
Давно пора сделать , а то девчонки жалуются, что каждый второй зуммерный не реагирует на касания и поглаживания.....
Гость
6 ноября 2025, 19:42
поэтому эти девчонки пролоббировали замену маршруток на скотовозы, в которых можно получать море прикосновений всего лишь стоя в дверях.
Гость
6 ноября 2025, 19:34
Алкоголь уже запрещали.
Гость
6 ноября 2025, 19:42
они ничему не учатся.
Гость
6 ноября 2025, 19:16
Надо наказывать за шептуна в общественном транспорте. В последнее время просто невозможно стало ездить!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 ноября 2025, 19:32
А как со свободой слова? и самовыражения ?
Гость
6 ноября 2025, 19:35
Работаю над этой проблемой. Скоро генерировать газы будет не из чего. Ваш Владимир.
Гость