Главврач районной больницы под Волгоградом, где остро не хватает врачей, решил уйти на СВО
21 ноября 2025, 18:42
Гость
25 ноября 2025, 12:44
Дело что ли против него завели...
Гость
24 ноября 2025, 08:40
До чего дошёл прогресс, просто на зависть всем, загнивающим!
Гость
22 ноября 2025, 22:47
Главврач и врач -не одно и тоже. Тоже самое, что директор школы и хороший учитель. Не зря директора школ и главврачи на так называемых выборах большую заинтересованность в нужных результатах проявляют...
Если ему не нравится нынешняя работа, он может просто уволиться, совершенно незачем идти в СВО. К тому же, военная медицина очень специфична: врач, не имеющий диплома по военной медицине и не прошедший надлежащую подготовку, может принести больше вреда, чем пользы. Боевые травмы и расширенная система жизнеобеспечения. Химическая, биологическая, радиологическая и ядерная медицина, управление массовыми жертвами ...
Гость, медицинский институт или мед училище или курсы для подготовки депутатов.
Гость
22 ноября 2025, 15:52
Дорогие врачи и медсестры! Спасибо вам за ваш труд! Вы очень нужны людям!...
Гость
22 ноября 2025, 11:15
В феврале прокуратура установила, что главврач Руднянском ЦРБ месяцами не платил работникам за сверхурочные часы. Возник вопрос: а кто украл у медиков ЦРБ деньги? Напомните, кто в этот время был главным врачом?
Гость
22 ноября 2025, 07:23
55 лет - считай, достаточно пожил уже, пора и о завещании подумать
Гость
22 ноября 2025, 06:44
Мужик!
Гость
22 ноября 2025, 03:03
это надо же как ка деньги любить
Гость
22 ноября 2025, 02:51
За нищию зарплату , и вечный геморрой от Минздрава , правильно и достойно поступил .
Гость
21 ноября 2025, 21:38
Это вам не органом в Аскола тыкать
Гость
21 ноября 2025, 21:33
Мужской поступок, он подполковник и уже там был
Гость
21 ноября 2025, 21:19
Предал людей.
Гость
21 ноября 2025, 21:18
Пусть берёт Одессу и Николаев.
Гость
21 ноября 2025, 20:35
Скоро не останется никого, тогда начнут платить командированным.
Гость
21 ноября 2025, 20:20
Соро из медицины на зону бежать начнут.
Гость
21 ноября 2025, 20:18
А что ты его держишь? Пусть идёт! Год у него был… Три за побег, пять за детсад. Иди-иди, Вась.
Гость
21 ноября 2025, 21:15
Иностранные специалисты заменят.
Гость
21 ноября 2025, 20:18
Хорош главврач. Бросил загибающуюся больницу произвол судьбы. Побежал где платить обещали больше. Испортил себе некролог. Бог не Тимошка, видит немножко.
Гость
21 ноября 2025, 20:30
Там, по замечанию здешних форумчан, очередь стоит за должность главного врача.
Гость
21 ноября 2025, 20:43
Нормальный человек не сможет спокойно смотреть на нищий персонал и поциентов которым не можешь помочь из за скудного финансирования. Другие уходят из профессии, уезжают в другие страны. Решение каждого бежать от нищеты можно понять. 🥺
Гость
21 ноября 2025, 21:12
Гость
21 ноября 2025, 20:43
Нормальный человек не сможет спокойно смотреть на нищий персонал и поциентов которым не можешь помочь из за скудного финансирования. Другие уходят из профессии, уезжают в другие страны. Решение каждого бежать от нищеты можно понять. 🥺
Правильно. Украинцы раздевают русских врачей до нитки.
Гость
21 ноября 2025, 20:16
Все побежали и я побежал!😁
Гость
21 ноября 2025, 20:07
С медицины даже главнюки бегут, совсем оскуднела рука дающего!🤯
Медицину в районе по организации можно сравнить с автобусным маршрутом.
Поток пассажиров ( пациентов) одинаков всегда. Независимо от количества автобусов. Условно автобусов должно быть 6 , в реале их 2-3. И те ломаются. Хлам.
Водителю приходится нарушать все что можно, чтобы возить людей. На водилу сыпятся угрозы , жалобы, оскорбления.
От усталости совершил дтп? Суд, штраф, колония.
Шеф требует переработки. Работа на износ. Ни выходных , ни отпуска в нужное время.
Даже за хорошие деньги не найдёшь водителя на такую работу.
Как разорвать этот порочный круг при снижении финансирования? Это невозможно.
Гость
21 ноября 2025, 20:06
В Кисловодске одни медработники. Хотя цены зашкаливают.
Высокая зп создает конкуренцию. Придут лучшие.
Надо знать такие банальные вещи.
На таких принципах работает весь мир.
Вы не знаете, почему Рональдо не играет в Роторе?))
А глава района не попутал ли берега? И не забыл ли щаконодательство о муниц.службе? "Это не моя структура", - дорогой ты мой человек, у тебя нет и не модет быть "твоей" структуры. У района есть своя структура, а ты, дорогой, несещь муниципальную служьу и замещаешь должность главы района. Совсем берега потерял!
вы с чего это взяли, я знаю людей с заплатой около 200+, и они пошли на СВО, когда была мобилизация, они пошли за идею, свою. Если это не совпадает с вашим мировоззрением, то это ваши проблемы.
Достижения
Свой среди своих