Врач в женской консультации Волгограда убеждала сделать аборт беременную мать семерых детей
9 декабря 2025, 15:07
Гость
12 декабря 2025, 20:39
Какие такие беременные девушки ? Беременной может быть только женщина. А тут и вовсе многодетная мать. Если заведующая не знает различия между женщиной и беременной девушкой,то её нужно снять за профнепригодность.
Гость
10 декабря 2025, 21:32
Я вот что думаю: а если выпускника обяжут отрабатывать, он может добиться своего увольнения через хамское поведение? Несколько раз нахамить, отругать, послать...
Гость
10 декабря 2025, 14:22
Какой какой по счету ребенок? Ну-ну. Как бы так по мягче выразиться, короче какая нибудь справочка от психолога или психиатра не помешала бы.
Гость
10 декабря 2025, 11:24
Скандалистов выдумщиков, провокаторов
и хайпожеров развелось несметное количество.
Гость
10 декабря 2025, 05:08
Не очень понятно для чего поставили датчик на солнечное сплетение , исследуя эмбрион ? Кто-то один из них не в себе .
Гость
10 декабря 2025, 04:51
В медицине стало очень много случайных людей, и от этого все проблемы.
Гость
10 декабря 2025, 03:08
А на Еременко Шамраева какие вещи женщинам говорит? Доводит до слез. Вообще не понятно как она там столько лет работает на нее жалуется не одно поколение женщин!
Гость
10 декабря 2025, 01:25
А у этой мамочки условия для воспитания 7 детей есть? Советую врачу обратиться в органы опеки. И проверить мать.
Гость
10 декабря 2025, 00:17
Процентов 90 врачей нужно отдать под суд.
Гость
10 декабря 2025, 11:42
Именно так и думают те кто несет эту ахинею про врачей оговаривая их, знающих как ставить датчик и как делать операцю.
Гость
9 декабря 2025, 23:46
Расскажите ей уже про презервативы...
Гость
9 декабря 2025, 23:02
Стерилизовать немедленно
Гость
9 декабря 2025, 22:11
Ставлю на черное
Гость
9 декабря 2025, 21:52
Ну хочет тетка использовать свой организм для рождения очередного дитя и пусть! Пусть хоть сорок раз родит. Есть такие тети. Не поверим, что здоровый плод врач посоветовала удалить. Что-то здесь не так
Гость
10 декабря 2025, 00:56
Воспитывать кому отдавать?
Гость
9 декабря 2025, 18:50
Отсталые плодятся
Гость
9 декабря 2025, 18:06
Молодец женщина! Вот такой же яжврач в свое время тоже настаивала на аборте, причём срочном, когда я беременная была. Хорошо, что я ее не послушалась. А когда я к ней вернулась с результатом УЗИ из платной больницы. Где всё оказалось хорошо. Она только плечами пожала. Мол, бывает, ну ошиблась.
Гость
9 декабря 2025, 18:59
И что вы на своей работе не делаете ошибок? Да профессия врача более ответственная , но там тоже люди работают.
Мало того - история из жизни у знакомой во время беременности ставили плохой прогноз по здоровью ребенка, неполноценность. Но женщина пошла на риск и родила себе дорогую девочку, сейчас спортсменка байдарочница. Но согласитесь , это не каждая может так решиться
Гость
9 декабря 2025, 20:01
Гость
9 декабря 2025, 18:59
И что вы на своей работе не делаете ошибок? Да профессия врача более ответственная , но там тоже люди работают.
Мало того - история из жизни у знакомой во время беременности ставили плохой прогноз по здоровью ребенка, неполноценность. Но женщина пошла на риск и родила себе дорогую девочку, сейчас спортсменка байдарочница. Но согласитесь , это не каждая может так решиться
ошибка врача может стоить жизни. них нет права на ошибку.
Вот уборщица может и ошибиться какой подъезд помыть или продавец общитал...
Гость
9 декабря 2025, 20:19
Гость
9 декабря 2025, 18:59
И что вы на своей работе не делаете ошибок? Да профессия врача более ответственная , но там тоже люди работают.
Мало того - история из жизни у знакомой во время беременности ставили плохой прогноз по здоровью ребенка, неполноценность. Но женщина пошла на риск и родила себе дорогую девочку, сейчас спортсменка байдарочница. Но согласитесь , это не каждая может так решиться
а сколько их таких, которые надеялись на ошибку, а родили действительно больных детей с тяжелыми пороками развития....
Поставленные диагноз в консультации на узи приводит к тяжёлым последствиям в виде грубых врожденных уродств, поражение нервной системе , выкидышам и пр..
Либо риск этих состояний очень велик.
У врача нет никакого интереса выдумывать тяжёлые диагнозы. Это всегда лишние хлопоты для врача.
Конечно, есть немалый список состояний беременности, когда же женщине настоятельно рекомендуют прервать беременность. Больший риск для плода и матери. Но решает , конечно женщина.
В частной клинике, увы, могут поставить тот диагноз который очень хочет пациент.
Типа - чего изволите. Но за ваши деньги.
Трудно понять, зачем надо писать в редакцию для, разрешения чисто медицинского вопроса.
Гость
9 декабря 2025, 18:54
Интересно а в частной что врач ответственности не несет?
Думаю там нет Чего изволите
Гость
9 декабря 2025, 20:07
А сам на какие деньги купил себе жёлтый москвич на вариаторе?!
Гость
9 декабря 2025, 20:10
Вот как тебе не стыдно все время тут врать? Твоей начальнице позвоню и все расскажу.
Гость
9 декабря 2025, 17:04
«Кармен» — история про юную невинную многодетную цыганку с Казанского вокзала! В роли Кармен была Ольга Картункова...
Гость
9 декабря 2025, 16:29
Господа, мне кажется, или при отсутствующем интернете появилась новая, бесплатная забава- игра, как достать врача , как оговорить врача, как посадить врача, и т.д.
Врачи вы в опасности, если что! Ваше психическое здоровье под угрозой, и не только.
Гость
9 декабря 2025, 19:11
Это еще проверить надо кто в опасности!
Гость
9 декабря 2025, 16:13
В какой момент они это делают? При посещении врач ничего не печатает. Затем уже заходит следующий. Как фиксируются диагнозы? Ничего не понятно.
Гость
9 декабря 2025, 16:26
Пациенты которые часто ходятию кьврачам самиьсебе диагнозы пишут дома а потом вклеивают из в карточку, они все знают как лечить, куда датчик лепить, они хроничнски беременны знаниями в области медицины
Гость
9 декабря 2025, 16:08
Вы что к врачам не ходите?? И никогда не попадали к неграмотным врачам? Которые ставят неверно диагноз и соответственно назначают неверное лечение?
Если врач поставил неверный диагноз, а в другой клинике поставили другой, пусть министерство здравоохранение направит для уточнения диагноза эту пациентку к другому специалисту. И уж тогда смотреть кто правильный диагноз поставил из врачей. А если неверный диагноз пусть заново учатся.
По поводу учителей вообще отдельная тема, учить не хотят. У них один ответ, ученик прослушал и должен знать. Учите дома , в школе давно уже не учат. Вот отсюда и медицина такая. Учатся там единица хорошо.
Гость
9 декабря 2025, 20:22
не учителя учить не хотят, а ваши балбесы не хотят учиться... а вы им потакаете.
отсюда и все беды.
Гость
9 декабря 2025, 22:56
Гость
9 декабря 2025, 20:22
не учителя учить не хотят, а ваши балбесы не хотят учиться... а вы им потакаете.
отсюда и все беды.
поэтому эти балбесы как вы их называете занимаются с репетитором чтобы сдать ЕГЭ
Гость
10 декабря 2025, 11:40
Гость
9 декабря 2025, 22:56
поэтому эти балбесы как вы их называете занимаются с репетитором чтобы сдать ЕГЭ
Без репетиторов ничему не учат.
Гость
9 декабря 2025, 16:01
Доктор бегите оттуда, идите в частную клинику, уезжайте, пусть эти всезнайки сами себе узи делают, ибо знают все лучше врачей.🤮
Гость
9 декабря 2025, 16:10
Ага. И побыстрее.
Гость
9 декабря 2025, 16:14
и вы за деньги согласны ходить к неграмотному врачу?
Гость
9 декабря 2025, 16:33
Никому она нужна в частных клиниках. Всем места заняты
Гость
9 декабря 2025, 15:58
Вы бы еще жалобы посетителей психбольницы опубликовали до кучи, было бы интересно почитать примерно следубщее, - "я псих со стажем, знаю как действует галлоперидол, а он мне вколол витамн с, от этого у меня наступило обострение" 🤯
Гость
9 декабря 2025, 15:57
все посетители женской консультации пишите в в1! а то скучна!
Гость
9 декабря 2025, 16:33
А заодно и кожновенерологического, эти сообщения интереснее будут!
Гость
9 декабря 2025, 19:18
С фотографиями!
Гость
9 декабря 2025, 22:24
Гость
9 декабря 2025, 19:18
С фотографиями!
В разных позах)
Гость
9 декабря 2025, 15:53
Верить коновалам - себя не уважать.
Гость
9 декабря 2025, 15:53
А еще они называли тебя желтым земляным червяком и говорили, что ты ешь лягушек.🥳
Гость
9 декабря 2025, 15:52
Одно простимедство. Врачи в советском прошлом.
Гость
9 декабря 2025, 20:50
где смертей и ошибок было больше, только в СССР жаловаться было некому.....
Гость
10 декабря 2025, 04:49
Гость
9 декабря 2025, 20:50
где смертей и ошибок было больше, только в СССР жаловаться было некому.....
Не свисти. Вразы меньше.
Гость
9 декабря 2025, 15:44
Я же мать! Я знаю куда датчики ставят.
Гость
9 декабря 2025, 16:21
Я же пассажир, часто летаю , я знаю как пилотировать самолет! Ну о чем тут говорить и обсуждать!🖕🤣🤣🤣🤣
Гость
9 декабря 2025, 19:14
Я же парикмахер, мне лучше знать, как надо стричь. Я же, я же, я же!!! Что тогда ноете, что парикмахера нормального не найти???
Гость
9 декабря 2025, 15:40
Беременная девушка 8 ребенком , молодец.
Гость
9 декабря 2025, 15:50
Девушка это все то у кого нет мужа.
Гость
9 декабря 2025, 15:57
Гость
9 декабря 2025, 15:50
Девушка это все то у кого нет мужа.
А про мужа не говорили. Может его и нет.
Гость
10 декабря 2025, 00:14
Гость
9 декабря 2025, 15:57
А про мужа не говорили. Может его и нет.
Все дети от разных отцов?!
Гость
9 декабря 2025, 15:38
Как выясняется врачи и учителя сейчас самые не защищенные в плане наговоров люди.
Гость
9 декабря 2025, 18:55
Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно
Гость
9 декабря 2025, 19:14
Дыма без огня не бывает!
Гость
9 декабря 2025, 15:37
Ведь недаром говорят и многие так и поступают, что бы быть уверенной в диагнозе надо проверься у нескольких специалистов. Вот теперь все в поликлинике собираться и третий раз (уже по инициативе комитета) будет результат.
Как разговаривала с женщиной врач- это слова одной стороны, почему этим словам такая вера?
Гость
9 декабря 2025, 15:36
наведите порядок в медицине ,в образовании ‼️ одна коррупция . одни аптеки да частные клиники ,а в бесплатных беспредел ,либо записи на 2 недели вред ,либо платно врач ... . весело конечно 😐 а то что связано с детьми отдельная тема .....
Гость
9 декабря 2025, 16:36
Это вы сейчас с КЕМ разговаривали?
Гость
9 декабря 2025, 15:34
Ну явный бред, врач скорее всего сообщил то что увидел и не более.
Прямо жалко врачей, любой может наговорить что хочет а им отмывайся от этого всего.
Подташнивает от таких статей , сразу видно с кем дело имеют доктора.
Гость
9 декабря 2025, 15:27
Из за таких скоро врачей не останется.
Гость
9 декабря 2025, 15:40
Да, врача жалко. Ещё и нервы помогают, а то и уволят из-за безумной овуляхи.
Гость
9 декабря 2025, 15:48
Гость
9 декабря 2025, 15:40
Да, врача жалко. Ещё и нервы помогают, а то и уволят из-за безумной овуляхи.
Ладно там уволят, уволиться наверно не жалко с такого серпинтария а вот нервы это да.
Гость
9 декабря 2025, 16:04
Я бы на месте врачей, со своим характером, дня бы там больше не проработала и обьяснять бы никому ничего не стала. Пусть сами себя лечат, раз такие умные.
Гость
9 декабря 2025, 15:26
Зачем вы это печатаете, неужели не понятно что женщина просто ловит хайп ?
Ее дело делать или нет , можно еще 5 раз обследования пройти никто не запрещает.
Противно читать, надоели эти многоопытные скандалистки.
Гость
10 декабря 2025, 06:55
Зачем она работает учителем?пусть идёт врачом, тем более знает- как ставить датчики
Гость
10 декабря 2025, 09:16
Гость
10 декабря 2025, 06:55
Зачем она работает учителем?пусть идёт врачом, тем более знает- как ставить датчики
работает? да она из декрета в декрет))
Гость
9 декабря 2025, 15:26
отец детей Островский?
Гость
9 декабря 2025, 15:23
У мамаши явно предвзятое отношение, или просто хочется скандалом обратить себя внимание.
Гость
9 декабря 2025, 15:37
Или срубить денег на якобы "принуждении к аборту".
Гость
9 декабря 2025, 19:22
Гость
9 декабря 2025, 15:37
Или срубить денег на якобы "принуждении к аборту".
И следователь палку срубит
Гость
10 декабря 2025, 17:23
Гость
9 декабря 2025, 15:37
Или срубить денег на якобы "принуждении к аборту".
Ну правильно, зачем работпть на такую ораву, проще напридумывать и в чудой кврман свою лапу засунуть.
Гость
9 декабря 2025, 15:22
Расскажите, как эта педагог содержит семерых детей на учительскую зарплату.
Гость
9 декабря 2025, 15:27
Если сложить вообщем все пособия и льготы от государства на детей, то будет немало
Гость
9 декабря 2025, 15:30
Лучше поинтересуйтесь сколько дней проработала.
Гость
9 декабря 2025, 15:33
В школе педагоги ходят все с айфонами и жалуются на маленькую ЗП.
Гость
9 декабря 2025, 15:21
Интересно вот что... Где и как фиксируются жалобы пациентов с которыми они приходят к врачам? Где можно посмотреть выставленный диагноз? Раньше всё фиксировалось в медкартах, а сейчас ?
Гость
9 декабря 2025, 15:56
Сейчас тоже фиксируется. В компьютере. Что примечательно, что там может быть то, на что вы никогда не жаловались и лечение, о котором вы знать не знаете )
Гость
9 декабря 2025, 16:12
Гость
9 декабря 2025, 15:56
Сейчас тоже фиксируется. В компьютере. Что примечательно, что там может быть то, на что вы никогда не жаловались и лечение, о котором вы знать не знаете )
я как то в госуслугах увидела что мне была проведена операция в онкологии и страховая компания это оплатила и там уже не тысяча как при диспансеризации
Гость
9 декабря 2025, 16:34
Гость
9 декабря 2025, 16:12
я как то в госуслугах увидела что мне была проведена операция в онкологии и страховая компания это оплатила и там уже не тысяча как при диспансеризации
Радуйтесь, вы излечились дистанционно, такого ни у кого в мире больше нет!
Гость
9 декабря 2025, 15:13
Хороший опытный врач сейчас на вес золота
Гость