V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-в.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде скрывают статистику умерших от гонконгского гриппа

18 декабря 2025, 16:06
Гость
Гость
19 декабря 2025, 08:46
Привитые боятся непривитых.как так то.
Гость
18 декабря 2025, 23:38
Неверно. Некоторые разновидности гриппа опаснее других. H5N1, вероятно, самая серьёзная. Испанский грипп был H1N1. В истинно советском духе испанский грипп начался в Америке, но этого не могло произойти.
Гость
18 декабря 2025, 23:24
И как они вообще выводы делают о виде заболевания, кто делает анализы, да никто, поэтому вся эта статистика одна сплошная лажа
Гость
18 декабря 2025, 23:22
Как у них не превышен эпидпорог, если в школах поголовно все болеют, причём карантины не объявляют, так что врут попросту.
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 декабря 2025, 21:51
Первые рабочие 10 тыс. индусов прибыли в МСК из запланированных 100 тыс., так что ждём мумбайского гриппа!
Гость
18 декабря 2025, 23:14
На самом деле страшная вещь. Навряд ли эти импортные рабочие будут проверены на социально-опасные вирусы и инфекции. А волну потом будут гнать на антипрививочников, как всегда.
Гость
18 декабря 2025, 19:52
Могильщик напишет в комментариях
Гость
18 декабря 2025, 19:32
так лечить то нечем.....Ничего нет.как все это уже надоело.Безысходность сплошная.Это как же надо ненавидеть свой народ,чтобы создавать такие условия для жизни
Гость
26 января, 09:54
Ну как не чем,аптеки забиты лекарствами.Что за народ постоянно ноет.Ну вот мы сейчас болеем гонконским гриппом,лечимся.Симптомы ,как ковид.Я им и переболела 2раза
Гость
18 декабря 2025, 17:20
Ну какая статитистика? Нет никакой достоверной статистики. Ни у кого в поликлинике мазок на возбудителя ОРВИ не берут. Откуда они знают, что там за разновидность вируса? Все данные от балды.
Гость
18 декабря 2025, 17:13
Ерунда. Простуда, она каждый год ходит. Прививаться или нет каждый сам решает. Сам я не знаю помогает прививка или нет
Гость
18 декабря 2025, 17:00
Я что-то не совсем понял эту статью: кому нужна эта статистика? Некрофилам? От того, что обнародуют данные по умершим от гриппа или сопутствующих болезней - ничего не изменится. Грипп он и есть грипп - хоть гонконгский, хоть птичий, хоть свиной.....
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2025, 16:39
Я лично привился. И всем советую.
Гость
18 декабря 2025, 16:48
Вроде врач, а такую ересь пишет и делает.
Гость
18 декабря 2025, 16:55
Гость
18 декабря 2025, 16:48
Вроде врач, а такую ересь пишет и делает.
Он и прошлый раз был в первых рядах. Это удивительно, но каждый раз как-то выживает.
Гость
18 декабря 2025, 17:14
Гость
18 декабря 2025, 16:55
Он и прошлый раз был в первых рядах. Это удивительно, но каждый раз как-то выживает.
Я думаю он врет как дышит!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

18 декабря 2025, 16:38
Демографические показатели засекречены. Идет сво. Мобилизационный резерв - один важнейших при военном планировании. Иэ бюджета убраны статьи расходов на медицину. По той причине. Идет ограничение информации. Заметили?
Гость
18 декабря 2025, 17:15
Опять подстрекаешь, провокатор?
Гость
18 декабря 2025, 19:01
Вот. Наконец то вы осознали. Денег катастрофически не хватает. Необходимо нещадно урезать расходы на образование и медицину. Потом можно будет вернуть в норму. Деваться некуда. Единственное, я не понимаю зачем урезать расходы на полицию? Кто нас защищать будет?
Гость
18 декабря 2025, 19:02
Может придать меня анафеме, но урезание расходов на учителей и врачей самый безопасный секвестр.
Гость
18 декабря 2025, 16:37
И это правильно , когда покойные в кружевных трусиках.
Гость
18 декабря 2025, 18:27
когда же ты следом
Гость
18 декабря 2025, 16:23
Батюшки! Ну всё, побежал в поликлинику на флюорографию и вакцинацию!
Гость
18 декабря 2025, 16:22
главное не один из думцев не пострадал и сможет забугром праздновать новый год
Гость
18 декабря 2025, 16:08
Ну, а что скажет Старый доктор?
Гость