В медицине разбираются, все. Нет ничего проще. Один такой знаток, стратег тысячами
сокращал фап по стране. .
Это нерентабельно. Нет прибыли.
Когда опомнились , после выросшей смертности, восстановить помещения и вернуть было уже невозможно.
Гость
13 января, 23:24
Да никто не опомнился и ничего восстанавливать не собирается. Наоборот, будут усиленно доить и больше сокращать.
Гость
13 января, 23:35
Что предлагаешь, стратег диванный?
Гость
13 января, 23:47
Гость
13 января, 23:35
Что предлагаешь, стратег диванный?
Да надоел ты, старый дун.
Гость
13 января, 21:20
умного в депутата не возьмут.
Гость
13 января, 22:18
Это- верно! Там, тупые в чести, чтобы, на их фоне- стерХ, звЯздою сиял, а типа представители народа, дифирамбы пели и поклоны били , бошками, об земь!
Гость
13 января, 20:49
а как же роботизация почта россии на беспилотную доставку уже все распилила
Гость
13 января, 20:47
Почему, проигнорили совет, сбрасывать дронами лекарства? Или, уже, внедрители автолавок, откат посчитали?
Гость
13 января, 20:13
И, ещё вопрос? Почему , всё, что было для селян- нормой ( для развития сёл) , вдруг, стало- не рентабельным, не выгодным ( в обеспечении и- поддержании цивилизации)? А гольф-клубы, фермы с лошадьми, якобы на обеспечении самих содержателей- очень выгодны? Откуда у Христенко и Голиковой такие доходы? А...,догадалась! " Очень успешные" бизнесмены! Как и тимурка иванов с жёнами. ?
Гость
13 января, 23:21
Вы бы лучше такими догадливыми были лет 30 назад.
Гость
13 января, 19:53
"но есть определенные лекарства, которые так просто им не получить, — рассказывает Алексей Волоцков. —" Что, подразумевается, под этим видом лекаств? Обычные антибиотики, которые стали рецептурными? Или- наркосодержащие анаболики? Или те, что и в городе, положенные- бесплатно, не получить? Скажи ты голиковай, пусть- арбидол, пасынок, перестанет производить ( это- фуфломицин")- доказано ассоциацией медиков. Нет препаратов от вирусов! Хотя, не имея конкурентов- и, эту дрянь, государство- закупит!
Раньше по деревням ездили барахольщики свистульки, леденцы из сахара на шкурки сусликов, на другую ерунду меняли. Так что это прорыв Вовандеморта в мордоре в 2026 году вместо того чтобы строить аптеки будут ездить автолавки бабкам таблетки под заказ привозить. Ещё чуть чуть и по городам знахари начнут с лопухами и одуванчиками курсировать с таким геостратегом мы не то что в 19 мы в 16 век откатимся.
Гость
13 января, 19:17
Отлично! Ждём Вас
Гость
13 января, 19:56
Пока, не ждите!, всё , как обычно. Чтения- должны пройти! ( все) Вот когда- штрафы, наказания и прочий террор, за день принимают!
Гость
13 января, 19:05
К чему мы пришли?
Гость
13 января, 23:19
Что выбирали - к тому и пришли.
Гость
13 января, 18:48
очень похоже на аватолавку в ссср только не все до неё дойти и как тем у кого77 лет ти не ходячи
Гость
13 января, 18:47
АЛЁСЬКА , хочу задать тебе вопрос ( заботник ты наш) Как такое могло случиться, что, не Заполярье, стало считаться- отдалёнными сёлами? И, что, с такими, как ты- ( сидельцами, впустую), села , ПГТ и всё, стало, непомерно отдаляться? Дороги, транспортное сообщение? А как -же валюня матвиенко, пытающаяся, указивками, заманивать молодёжь в сёла? Чем вы , вся орава, там занимаетесь?
Гость
13 января, 23:18
За кого голосовали - такая и орава.
Гость
13 января, 18:44
В СССР остро не было для людей рабочих таких проблем потому что люди были разные хоть где и как для госудапрства Главное они работали и приносили пользу для всех кто жил в том числе и пенсионеров и молодых начинающих рабоников а сейчвс ПОМОЙКА вырви глаз обчисти карманы и скажи это бизнес
Гость
13 января, 18:24
Чем то смахивает на тюремную лавку, бери что привезли.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев