V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

750мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Москвы увеличили использование электронных медицинских карт

20 января 2026, 15:47
Гость
Гость
21 января, 14:46
Мне как-то фиолетово что там в столице это два разных мира .
Гость
21 января, 10:45
забыли в заголовок добавить "зам. мэра Ракова".
Гость
21 января, 10:33
Что значит стали чаще пользоваться?в Москве нет бумажных медкарт.только электронные.и личный кабинет к карте.не хочешь устанавливать приложение-идете к терминалу в поликлинике с полисом.давно все электронно.
Гость
21 января, 08:49
Когда у нас так будет? А кто негативные отзывы пишет, тот просто не сталкивался и не понимает.
Гость
21 января, 01:04
"— Пациенты могут видеть свои медицинские данные — результаты анализов, исследований, назначения врачей и другие важные сведения — в любое время и в любом месте." Нам что электронные медкарты, что обычные "бумажные". Врач в поликлинике просто издалека взгляд на пациента "кинет", а результат на целую страницу расписывает. И давление с пульсом (хотя к тонометру даже не прикасался), и реакция на это, реакция на то., и т.д. и т.п.
Гость
20 января, 21:21
А нам эта новость зачем?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 января, 20:42
Электронная карта это шаг вперёд. Я очень рад, что налоги собранные с меня и региона проедают в Москве через сложную и запутанную систему налогообложения и дотаций. .
Гость
21 января, 00:28
Не льсти себе, голодранец, какие с тебя налоги, даже с козла молока, и то больше.
Гость
21 января, 15:14
Москва это лицо России. А ещё люди в Столице ближе к власти
Гость
20 января, 19:08
Мы какое отношение имеем к Москве?
Гость
21 января, 09:32
Присоединились. Это как с новой москвой, только с Волгоградом
Гость
20 января, 18:34
в регионах даже с такой картой прием всеравно ждать месяц
Гость
20 января, 17:23
И сколько раз я уже прошёл диспансеризацию?
Гость
20 января, 16:06
Цифровые рабы. Лишенные счастья многочасовых очередей и радости нахождения вечно теряющейся карты.
Гость
20 января, 16:32
Это не избавит тебя от очередей.
Гость
20 января, 16:36
Гость
20 января, 16:32
Это не избавит тебя от очередей.
без очередей не будет и совка.
Гость
20 января, 16:06
Дистанцируют пациента и врача. Врачей не хватает. Толку от этих электронных карт мало. Лечить по эл картам? Так пациент возможно неверно что-то измерил, внес в карту и что?
Гость
20 января, 15:56
Результаты вскрытия тоже будут туда заносить?
Гость