перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгограде медики предупреждают об опасности смертельного вируса из Индии

1 февраля 2026, 12:12
Гость
Гость
2 февраля, 11:44
Зачем создавать, чтобы потом ждать.Надо уже ко всему готовиться за ранее.
Гость
2 февраля, 10:45
Врали же, что нам нипах не грозит. Или нам всегда врут?
Гость
1 февраля, 21:40
Индусы в питере снег убирают.
Гость
1 февраля, 21:39
Ферритин открыт в 2001г.мы неизучены совсем внутри.
Гость
1 февраля, 21:37
М.б.цукер о вакцинах книга.
Гость
1 февраля, 21:36
60из100смертность от антиоспенной вакцины в ссср.1920х.40х.глдов.счас читпют книгу врача об этом.
Гость
1 февраля, 21:34
Сальмонолез самара янтаренок детсад янв.2026г.4ребенка.
Гость
1 февраля, 19:18
Мигрантики-мигрантики, да это мигрантики. Ну, ничего страшного.
Гость
1 февраля, 16:35
Я открою вам всем страшную правду,через 80 лет вы все будете мертвы.Чекайте.
Гость
2 февраля, 01:34
Если дотянем,,, всём и так известно, что исскуственно всё делается, выживит сильнейший,, идём на истребление и иммунитет,, мне какие и омекроеа уже показали своё,, после операции ноги и руки отказали,, дз,, гиено баре,,,
Гость
1 февраля, 16:24
В1, вы Достали народ пугать. Еще с одной лысой бедой не разобрались, а вы уже про новую истерите
Гость
1 февраля, 16:14
А как же планы с завозом 12 миллионов индусов?
Гость
1 февраля, 18:47
Выполняются.
Гость
1 февраля, 15:39
НЬЮ-ДЕЛИ, 5 декабря. /ТАСС/. Россия в рамках соглашения о мобильности рабочей силы с Индией сможет принять неограниченное число специалистов из Индии. Об этом сообщил ТАСС первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.
Гость
1 февраля, 16:35
Специалистов в чем?
Гость
1 февраля, 14:36
интересно было бы посмотреть.
Гость
1 февраля, 14:20
Заразу завез командировочный в москву вернулся.1960е.карантин на мтллионы человек.еле остановили эридемию.
Гость
2 февраля, 00:44
Всю заразу всегда везли из Азии и Африки, это мировые рассадники грязи, туда вообще нужно закрыть выезд.
Гость
1 февраля, 14:17
Индусы уже дворники.ужас.навезут холер как в 1969г.1000труппов до самары по волге.
Гость
1 февраля, 14:32
И что, метут, или в лотосе у магазов расселись?
Гость
1 февраля, 16:17
Эти дворники больше 100 000 в месяц получают и бесплатное жилье.
Гость
1 февраля, 14:01
Ну мы же с ними друзья теперь, ждите!
Гость
1 февраля, 13:44
и никаких мер не принимают в надежде сэкономить на пенсии
Гость
1 февраля, 16:19
А вас предупреждали. 3-х этажные коттеджи, высокие заборы, стальные решётки, льготы и пенсии вас не спасут.
Гость
1 февраля, 13:16
Индусов в городе полно. Студенты меда да и недавно с каникул возвратились
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 февраля, 13:01
По межправительственному договору с Индией в 25 году к нам на работу приехали ок 80 тыс индийцев. Ими пытаются заменить рабочих из средней Азии.
Гость
1 февраля, 15:13
Все в Волгоград?
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 февраля, 15:21
Гость
1 февраля, 15:13
Все в Волгоград?
Куда конкретно индусы поехали не слышал.
Гость
1 февраля, 18:36
Это нам сказали про 80 тысяч. На самом деле их может быть и 800 тысяч, и миллион.
Гость
1 февраля, 12:49
От этой заразы красные пиджаки уже вовек не отмолятся. И не отмоются.
Гость
1 февраля, 12:48
А нельзя карантин заранее? Со странами риска?
Гость
1 февраля, 15:43
Нет, нельзя. Это потом будут шапки рвать.
Гость
1 февраля, 12:28
А кто разрешил ездить туда? Где предпринимаемые меры? Где ответственность?
Гость
1 февраля, 14:03
Да им лишь бы запугать и ничего не делать, сидеть и ждать...!
Гость
1 февраля, 12:27
Поделом . Это им за резиденцию.
Гость
1 февраля, 12:19
Ждут завоза… что-то новое. Прям как дефицитный товар в 90-е…..
Гость
1 февраля, 16:15
Не ждут, завозят индийцев в промышленных обьемах.
Гость
1 февраля, 12:19
Вот именно,всего пять человек,а шум подняли неспроста. Готовят к лабораторному вирусу,который сами и стряпают.
Гость
1 февраля, 12:18
А мы не ждем. Вирусы ваши в бан. Ибо мысли материальны. РКН не даст соврать.
Гость
1 февраля, 15:33
Никто и не ждёт, они сами приходят, когда им вздумается, и вас не спросят!
Гость
1 февраля, 22:36
Гость
1 февраля, 15:33
Никто и не ждёт, они сами приходят, когда им вздумается, и вас не спросят!
Очень даже спросят. Кто хозяин своему иммунитету?
Гость