перейти к публикации
158 комментариев к публикации

В Волгограде известный общественник требует наказать врачей, виновных в смерти его тещи от онкологии

21 февраля 2026, 08:08
Гость
Гость
24 февраля, 18:43
Пока известный всем гражданин , до основания , всё не порушит! ( что ещё со времён СССР, оставалось- приличного , и, якобы гарантированного) , он, не угомонится- сам так сказал! " ИЗНУТРИ" В чьих интересах ( какой страны) , работает сей гражданин?
Гость
24 февраля, 09:30
ужас. тещу островского обидели! сенсация на первые полосы и на всю неделю.
Гость
22 февраля, 08:39
Это коллапс...
Гость
22 февраля, 04:10
Сережа, сколько открытий чудных тебе еще предстоит. Вот, Леша Ульянов постигает всю широту особенностей Родины. Ты же ещё в розовых очках
Гость
24 февраля, 18:09
Когда- нибудь на твоей улице, обязательно! Наступит, такой- же "праздник" Дожить, посмотреть! В каких очёчах, или, без оных- ты- его будешь встречать???!!! Помни или - помни ( ударение сам расставишь) Необоснованное злорадство- до добра, не доводит!!!
Гость
25 февраля, 14:37
леша заработать хотел. много и сразу. а теперь верещит как его все угнетают и интриги плетут.
Гость
25 февраля, 14:38
Гость
24 февраля, 18:09
Когда- нибудь на твоей улице, обязательно! Наступит, такой- же "праздник" Дожить, посмотреть! В каких очёчах, или, без оных- ты- его будешь встречать???!!! Помни или - помни ( ударение сам расставишь) Необоснованное злорадство- до добра, не доводит!!!
а вы его кадилом по чреслам и мантру по бумеранг. вам, пережившему пару его прилетов опыта не занимать.
Гость
21 февраля, 21:17
Разве нельзя было лечь в больницу?
Гость
21 февраля, 21:15
Что, простите? Женщина, получала тяжелейшую химиотерапию, но пошла в театр?
Гость
21 февраля, 19:45
Общественник сама наивность.Следственные органы ,а особенно СК пошлют тебя в лес сославшись на п 20 инструкции по приему собщений о преступлениях от гражданина. Даже если будет факт преступления то признаков они не увидят. О чем можно говорить ,проверяя врачей или их действия либо бездействия
Гость
21 февраля, 19:37
Я напишу что будет дальше. Возбудят дело, прокуратура его отменит. Следователь назначит комисионную экспертизу в ГБУЗ БСМЭ, там будут экспертам заданы вопросы, по сути не имеющие отношения к делу. Эксперты-врачи в течении нескольких месяцев будут проводить экспертизы, вынесут заключение, что ничто никак не повлияло на исход, и вины врачей нет, для приличия будут выявлены некоторые нарушения. Следователь пригласит даже на беседу, и очень по доброму и с сочувствием объяснит, что есть шанс в гражданском иске получить компенсацию с больницы, так как нарушения все-таки выявлены. Ну объективно, тяжело что-либо доказать, когда дело касается людей в возрасте с онкологией или с букетом хронических болезней. Мало кто продолжает "биться" дальше. У всех свои заботы, проблемы. Все это не проблема врачей, глобально это не их вина, это система, в которой они вынуждены работать.
Сергей Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 22:43
Совершенно верно! К сожалению Вы описали самый вероятный и действительный сценарий событий, вряд ли привлекут чиновников, которые занижают врачам зарплаты.
Гость
21 февраля, 17:21
Зачем Вы постоянно сравниваете Москву и наш славный город? Какие финансы там и какие слёзы здесь! Смешно читать.
Гость
21 февраля, 16:52
5я поликлиника это полный трэш. Ни дай бог туда попасть.
Гость
21 февраля, 13:54
Раз предстоит проверка СКР, тогда нужно в список включить и обкомовскую больницу...
Гость
21 февраля, 13:39
Поддерживаю Сергея!!! Чтобы моей маме сделали КТ и анализы пришлось жаловаться!!! Тк ей сказали, что кт сломано, да и вообще очередь только на март (дело было в январе) И в целом, контроль лечения не направлен на то, чтобы пациент был здоров! В Москве на консультации у онколога, врач мягко говоря очень удивился, почему моей маме назначали для контроля только анализы, без кт! Тем самым упустив развитие болезни!!!
Гость
21 февраля, 12:35
Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, КАК ОСТРОВСКИЙ, что всех врачей нужно уволить. И позакрывать все медицинские учреждения. Лечится нужно дома с интернетом. Операции все прекратить.
Гость
24 февраля, 18:12
Думаешь, - " что, мозгой блеснул ( а), про такое! В его текстаре, ничего не сказано! Пукнул(а), расслабся!
Гость
25 февраля, 14:35
вас бы в одну с ним в палату.
Гость
21 февраля, 12:24
А где прокуратура? В какое место они засунули свой язык?
Гость
21 февраля, 12:16
В наше время нельзя болеть
Гость
21 февраля, 11:10
Скупает старые архивные фото рояли реставрируется за бешеные деньги его, на тещу денег не было. Вот и сидите теперь без любимой тещи. Психологи называют это компенсацией, когда свою вину хотят переложить на других
Гость
21 февраля, 13:29
Ну, ты и ЦИНИК!
Гость
21 февраля, 11:05
Надо было повозить тещу по платным услугам, если деньги есть, а не экономить. Прекрасно знал что сейчас твориться в городских поликлиниках. А теперь после драки чего руками махать
Гость
21 февраля, 10:51
Проблемы в медицине на федеральном уровне надо решать!!! Оказываются в безвыходных ситуациях обычные люди, вынужденные страдать от проблем в системе здравоохранения!!!
Гость
21 февраля, 10:43
Могли бы и люди пропустить онкобольную. Но в поликлиниках , зачастую, одни и те же любители поболеть до начала дачного сезона, от скуки. Если сделать визит к терапевту платным, рублей 200 за посещение, их как ветром сдует, а реальным нуждающимся очень поможет не терять драгоценное время. Ставить у кабинета терминал и принимать только с чеком. Не благодарите...
Гость
21 февраля, 11:03
От скуки ходят в поликлинику, да у вас буйное воображение
Гость
21 февраля, 12:40
Гость
21 февраля, 11:03
От скуки ходят в поликлинику, да у вас буйное воображение
Но ведь действительно в летний сезон в поликлиниках заметно меньше посетителей.
Гость
21 февраля, 10:38
Правильно говорит о том,что из терапевта сделали какого то диспетчера,без него даже не записывают к другим врачам.Для чего это сделано,чтобы показать как они загружены?Нужно было к неврологу,нет ,запишись к терапевту,а он запишет к неврологу,10 дней ждала очереди к терапевту,три минуты у него и еще 10 дней когда примет невролог,это же натуральное издевательство и вынуждение идти к неврологу,но за деньги.
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 18:04
Гость, 10 дней ожидания невролога? Это Вам сильно повезло.
Гость
21 февраля, 10:24
Хорошая профессия - общественник. Специалист по всем вопросам, языком мети, и не за что не отвечай.
Гость
21 февраля, 10:12
Врачи хотят чтобы больные на костылях за них поборолись выбивая зарплату и сгинули героями.хитрецы и рыбку сьесть и не в тюрьму сесть.а при этом малограмотные.
Гость
21 февраля, 11:02
Так размышляет и советует старый доктор, если конечно он доктор. Мол мы врачи получаем мало, поэтому и получайте такую работу. Не устраивает - боритесь за прибавку к нашим зарплатам
Сергей Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 11:42
Гость
21 февраля, 11:02
Так размышляет и советует старый доктор, если конечно он доктор. Мол мы врачи получаем мало, поэтому и получайте такую работу. Не устраивает - боритесь за прибавку к нашим зарплатам
Вот верно, как-то не получается у нас вместе бороться, ни за зарплаты врачей, ни за достойные ЖКХ и транспорт…
Гость
25 февраля, 14:39
21 февраля, 11:42
Вот верно, как-то не получается у нас вместе бороться, ни за зарплаты врачей, ни за достойные ЖКХ и транспорт…
и не получится. не задумывались почему?
Гость
21 февраля, 10:08
Психиатры 15000ч.за 10млд.р.в год.а от 30маньяков убивают от 100ч.в год.за что им платить.
Гость
21 февраля, 10:06
1000исков.700врачи выигрывают.единично врачей сажают до5лет и штраф до 10млн.р.тюмень за смерть.людям лень судится и потому их залечивают и втюхивают фуфломицины.
Гость
21 февраля, 09:50
а у нас в городе нет медицины нет лекарств А онкология на самом нижнем уровне нет хороших врачей
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 09:40
Пора к Ульянову!
Гость
21 февраля, 09:37
Очень важную тему поднял. Не поймешь, пока не столкнешься с этими мытарствами самолично. Понятно, врачей не хватает… НО… Алгоритм получения врачебной помощи онкобольным надо отлаживать!
Гость
21 февраля, 09:34
Его открытки не спасли тёщу...
Гость
21 февраля, 09:34
Факт в том, что почти у каждого есть претензии к облздраву по организации оказания медицинской помощи на местах. Плохо - - в 3 поликлинике на Советской. Еще и на письма не отвечают. А облздрав их покрывает. Вместо ответа по существу- не поймешь что.
Гость
25 февраля, 14:27
может ответ грамотный кто ответ вам прочтет?
Гость
21 февраля, 09:20
За деньги замучают с особыми привилегиями.
Гость
21 февраля, 09:16
Хватит охаивать Островского! Он поднял проблему на том уровне , с которым столкнулся . На уровне системном должны выступать депутаты, Комитет здравоохранения. А вы диванные критики засунули язык глубоко, значит вас все устраивает в медицине и жизни! И нечего очернять Островского: он прав!
Гость
21 февраля, 09:22
Островский это ты? Ты сильно упал в моих глазах. Неуважаемый стал.
Гость
21 февраля, 09:40
Он в каждой дырке затычка! Особенно меня взбесило как однажды после сильного снегопада возле Центрального районного суда с какой-то дамой снимал видео о том как плохо почищено. Но при этом дорога была почишено вполне нормально, а не прочищено там где машины стоят массово. Хотелось сказать ну возьми ты лопату умник и почисти.
Гость
21 февраля, 13:24
Гость
21 февраля, 09:22
Островский это ты? Ты сильно упал в моих глазах. Неуважаемый стал.
Это не Островский- глаза свои протри!
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля, 09:15
Очередной бездельник.
Гость
21 февраля, 09:05
Слышал, что будут медицинский универститет перестраивать только на заграничный студентов. Только их будут учить. Получается, что нам свои врачи не нужны?!
Гость
21 февраля, 09:25
Если судить по зп наших врачей, то они правда не нужны
Гость
21 февраля, 09:03
В Жилгородке все клиники работают без очередей и бесплатно. Кваот на анализы нету. Врачи получают очень большие деньги, ездят на Порше они, улыбаются и смеются сквозь панаромное окно нового Бетли.
Гость
21 февраля, 09:01
Я Островского перестал уважать после этого!
Гость
21 февраля, 08:59
Отмените платную медицину и появятся врачи
Гость
21 февраля, 09:35
Плати достойную зарплату врачам из своего кармана и они появятся! 😊
Гость
21 февраля, 10:15
Гость
21 февраля, 09:35
Плати достойную зарплату врачам из своего кармана и они появятся! 😊
Так мы вроде все и платим из своего кармана, разве нет? Только они где-то теряются, видимо
Пилигрим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля, 18:07
Гость, предлагаете увеличить отчисления на медстрахование?
Гость
21 февраля, 08:56
Надо уметь принимать безысходные ситуации. Онкология одна из них
Гость
21 февраля, 09:21
Это да, но мучить онкологически больного — верх цинизма. Это уже садизм на госуровне.
Гость
21 февраля, 09:33
Гость
21 февраля, 09:21
Это да, но мучить онкологически больного — верх цинизма. Это уже садизм на госуровне.
Хочешь сказать, зять тёщу мучал?
Гость
21 февраля, 08:55
Общественник борется не с системой здравоохранения, а с участниками этой системы простыми врачами. И это никакая ни борьба, а желание просто отмстить людям, которые по его мнению заставили плакать (условно говоря) и не сочувственно отнеслись (по его мнению) к родственнице. Посто личная месть и обида, вот и все. И это все вряд ли приведет к переменам в целом в этой сфере
Сергей Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 февраля, 11:44
Читайте выше мой ответ. В заявлениях указаны доводы именно о системных недоработках здравоохранения.
Гость
21 февраля, 11:49
21 февраля, 11:44
Читайте выше мой ответ. В заявлениях указаны доводы именно о системных недоработках здравоохранения.
Почему зная какие сейчас мягко говоря проблемы с медициной решили мариновать тещу по поликлиникам
Гость
21 февраля, 12:05
21 февраля, 11:44
Читайте выше мой ответ. В заявлениях указаны доводы именно о системных недоработках здравоохранения.
Почему Вы позволили тёще с низким иммунитетом после тяжёлой химии ходить по общественным местам, по театрам? Зачем ей театр в таком состоянии? Иммунитет же на нуле. Сама себя, получается и угробила. А виноваты конечно врачи.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 08:53
Почему квоты на анализы? Из 5 штатных лаборантов в реале есть только 2. Допустим, в смену лаборатория должна делать 500 анализов. Но расходники для их проведения закупили только на 300. Денег нет. Конечно, если посадить 1 лаборанта это сразу улучшит ситуацию. Придёт 5 новых. Молодых , умных , желающих работать из патриотизма за 22 тр. Та же ситуация и с врачами. Их нет. Дефицит нарастает. Конечно, только их посадка уменьшит очереди .))
Гость
21 февраля, 09:03
Пусть поднимает вопрос перед министерством. Или быть местным Дон Кихотом удобнее
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 10:11
Гость
21 февраля, 09:03
Пусть поднимает вопрос перед министерством. Или быть местным Дон Кихотом удобнее
Ваша наивность безгранична. Уже было огромное количество обращений наверх ведущих медиков страны, профессоров, академиков еще 10 лет назад когда были дикие сокращения больниц, штатов , финансирования... Медиков не поддержал никто из гражданского общества. А че я?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 10:14
Квота на анализы, это тоже самое, что квота на Конституцию. Получается, что квоты на Конституцию закончились в этом месяце.
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 08:48
По логике общественика, во всех грехах виноваты врачи. А если денег мало выделяется на поликлинику? А если врачи не хотят идти работать за 30тр? Общественник должен поставить другой вопрос, почему на медицину с каждым годом выделяют все меньше и меньше денег? Почему смертность все выше и выше, а рождаемость все ниже? Почему смертность очень помолодела? Почему крематорий постоянно загружен работой?
Гость
21 февраля, 09:47
Почитайте внимательно, вопрос ставится именно такой. Деньги бюджетные куда- то деваются…
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 09:51
Прямо скажу, я удивлён наивности и самоуверенности общественника. Он не знает, какая ситуация в медицине? Общественник не знает, какие процессы проходят в обществе? Общественнику не надо влезать в сложные медицинские вопросы. Осмотр терапевта обязателен. Онкология вызывает нарушение любых других органов и систем. Например, иммунитета. Врач-онколог не занимается болезнями легких, сердца, почек...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 09:58
Гость
21 февраля, 09:47
Почитайте внимательно, вопрос ставится именно такой. Деньги бюджетные куда- то деваются…
Куда деньги деваются? Прямые расходы на сво стоят 13 трлн рублей. Весь бюджет страны 42. Плюс каждый регион, крупные организации кроме того, еще вносят свой большой вклад. Найдите подробности сами. Волонтёры, машины, мотоциклы, еда, дроны.. Один китайский разведывательный дрон стоит 500 тр.
Гость
21 февраля, 08:47
Так женщине плохо было, что в театр пошла? Этот Островский очень злой человек. Ненавидит всех и всё.
Гость
21 февраля, 09:10
Может ее там заразили пневмонией 😳
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 февраля, 08:45
Неравнодушный общественник очень верно поступает , что задаёт вопросы власти - почему медицина стала недоступной. Если бы обращения былы в массовом порядке , то медицина как система была бы другой. Но наш народ тихо лежит на диване и тихо бурчит в тряпочку, видя всю вину за ситуацию в одном конкретном враче. Совершенно наивно выглядят требование возбудить уголовное дела на медиков поликлиники. Они выполняли свою работу в пределах возможностей. С таким же успехом я могу подать в суд на своего бухгалтера. Почему он начисляет мне маленькую зп.)
Гость
21 февраля, 09:19
Все уже узнали, что у тебя есть фирма с бухгалтером. Крутишь чёрные делишки там?
Гость
21 февраля, 10:26
А что лично вы сделали на своем рабочем месте (если вы действительно врач), кроме как тут под бессмысленным ником занимать позицию наставника.
Гость
21 февраля, 16:22
бухгалтер несет равную с директором ответственность. если в вашей конторе хороший оборот а бух небе назначает маленькую зп то есть повод задать такому бухгалтеру вопросы. судя потому как расходуется бюджет и как те его транжирит идут на повышение, то денег есть дофига. просто по ушам ездят, что денег нет.
Гость
21 февраля, 08:41
У меня знакомые медсестры одна за другой уехали за границу и получают достойную зарплату, уже года 3 там живут и работают. Кстати наши медсестра и врачи там очень ценятся, а зарплата сиделки в десятки раз больше врача в лучшей нашей клинике и это с проживанинюем, питанием , нормированным рабочим днем и т.д. Или второй вариант Москва, 30+% сотрудников скорой туда уехали, так как московские уезжают за границу а на их место приезжают с провинци. Получают в Москве на скорой значительно больше.
Гость
21 февраля, 14:55
Ну и отлично. Вот и уезжайте, какие проблемы? Останутся те кто хотят тут работать
Гость
22 февраля, 10:01
Гость
21 февраля, 14:55
Ну и отлично. Вот и уезжайте, какие проблемы? Останутся те кто хотят тут работать
И много хочет? Посмотрите 3 поликлинику, отзывы о ней. Если хвалят врача,значит уже его там нет. Текучка страшная,сидят пенсионерки далеко за 60, они привыкли и по привычке типа работают. А толку ноль.
Гость
25 февраля, 14:26
один вопрос, почему ты до сих пор не сиделка? ответ в методичке о рае есть?
Гость
21 февраля, 08:36
Представление "об устранении дефицита кадров". Рукалицо.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля, 08:50
Гость, "Кадры, равняйсь! Смирно! Прекратить дефицит!"
Гость
21 февраля, 08:52
Придумали закон теперь студенты медики бегут, бросают учебу лишь бы не в рабство.
Гость
21 февраля, 09:29
Гость
21 февраля, 08:52
Придумали закон теперь студенты медики бегут, бросают учебу лишь бы не в рабство.
Ну раз государство тратит на их учёбу деньги, то пусть отрабатывают!
Гость
21 февраля, 08:32
А он в курсе что этих врачей чуть ли на коленях умоляют поработать в поликлинике , что нехватка достигает 70% и не потому что врачей физически нет, врачи уходят из профессии либо уезжают. Этот вопрос решается просто, поднятием оклада хотя бы раз в 5, для начала , больше никак!
Гость
21 февраля, 08:35
И учителей пенсионеров директора уговаривают «ну работайте хоть как, лишь бы только приходили на работу»
Гость
21 февраля, 08:50
Гость
21 февраля, 08:35
И учителей пенсионеров директора уговаривают «ну работайте хоть как, лишь бы только приходили на работу»
Толку от этого?
Гость
21 февраля, 09:35
Это в "план" не входило...
Гость
21 февраля, 08:31
Имеет деньги коллекционер общественник, отвези любимую тещу в Москву. Может это бы и продлило жизнь на пару месяцев. Чего теперь борьбу с ветряными мельницами демонстрировать. Ну уволят этих врачей, Островский с женой заменит их на рабочем месте?
Гость
21 февраля, 08:58
Эти врачи сами желают уйти, еще по какой то инерции работают только вызови раз по такой жалобе , тут же заявление на увольнение напишут и тошюгда жди не жди никого не дождешся, как и около закрытых травпунктов. Прдется ехать на другой конец города. Эти общественники ловят хайп, лишь бы из упомянули в СМИ а по сути только вредят этим простым врачам. Все прнимают что нет врачей и медиков из за нищегюнской зарплаты, скоро не будет и полиции и педагогов
Гость
21 февраля, 09:53
Гость
21 февраля, 08:58
Эти врачи сами желают уйти, еще по какой то инерции работают только вызови раз по такой жалобе , тут же заявление на увольнение напишут и тошюгда жди не жди никого не дождешся, как и около закрытых травпунктов. Прдется ехать на другой конец города. Эти общественники ловят хайп, лишь бы из упомянули в СМИ а по сути только вредят этим простым врачам. Все прнимают что нет врачей и медиков из за нищегюнской зарплаты, скоро не будет и полиции и педагогов
Может надеется, что Если дело против чиновников возбудят, может и зарплаты поправят.
Гость
21 февраля, 09:55
Гость
21 февраля, 08:58
Эти врачи сами желают уйти, еще по какой то инерции работают только вызови раз по такой жалобе , тут же заявление на увольнение напишут и тошюгда жди не жди никого не дождешся, как и около закрытых травпунктов. Прдется ехать на другой конец города. Эти общественники ловят хайп, лишь бы из упомянули в СМИ а по сути только вредят этим простым врачам. Все прнимают что нет врачей и медиков из за нищегюнской зарплаты, скоро не будет и полиции и педагогов
Ну да, лучше же молчать и терпеть, наверное. Вдруг, всё само-собой исправится…
Гость
21 февраля, 08:31
да это правда без терапевта,ни к какому врачу не попадёшь,я не могла попасть к терапевту,пошла к платному врачу,сделала все анализы,пошла потом к участковому терапевту,хотела показать анализы,чтобы назначили лечение,а смотреть даже не стала.
Гость
21 февраля, 08:38
Вот здесь терапевт не права, в этом случае надо к заведующей пойти.
Гость
21 февраля, 08:48
Не надо трындеть и выдумывать , если пошли к платному врачу и заплатили он же иназначает лечение и платные анализы с избытком, зачем нужен участковый терапевт этом случае, он столько анализов в глаза не видел никогда! Это как купить билет на поезд но пойти по шпалам!🤣🤣🤣
Гость
21 февраля, 09:05
Гость
21 февраля, 08:48
Не надо трындеть и выдумывать , если пошли к платному врачу и заплатили он же иназначает лечение и платные анализы с избытком, зачем нужен участковый терапевт этом случае, он столько анализов в глаза не видел никогда! Это как купить билет на поезд но пойти по шпалам!🤣🤣🤣
Прими не все сегодня могут вывозить и платные анализы и платных врачей. Человек сделал за свой счет анализы, но лечить то может и должен врач поликлиники, нафиг тогда страховые отчисления на медицину
Гость
21 февраля, 08:24
Это была моя любимая теща. А были и не любимые?
Гость
21 февраля, 09:00
Возможно у него несколько жён и тещ.
Гость
21 февраля, 08:24
Не только врачи, даже медсестра отработавшие по 10 и более лет пачками увольняются, так как нет смысла в работе за копейки, зп не порывает никаких элементарных нужд.
Гость
21 февраля, 09:38
Все сидят на местах. Идти им некуда работать.
Гость
21 февраля, 08:23
Пневмония это результат отсутствующего иммунитета. Вообще остановите этого общественника, какие могут быть прогнозы на жизнь, если человек уже на сильной химии??
Старый дохтер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля, 08:40
Ульянов его ждет.
Гость
21 февраля, 08:49
21 февраля, 08:40
Ульянов его ждет.
Там в СИЗО отлично лечат.
Гость
21 февраля, 08:53
21 февраля, 08:40
Ульянов его ждет.
А Ваш старый коллега усмехается.
Гость