На юге Волгограда мужчину с шишкой на ампутированной ноге из поликлиники отправили домой
1 марта 2026, 16:10
Гость
3 марта, 00:08
Вот смотрю столько негатива тут излито. В основном это делают скорее люди далекие и очень ненавидящие врачей. Вот сми разнесло мол не оказали помощь ведь там была шишка. Ну а ведь никто не видел что за шишка, и как она вообще выглядела. То есть многие кинулись обвинять врача как бы он оприоре неправ. Интересно это всё как то
Гость
2 марта, 07:59
А как же новая поликлиника? Не помогает? Или поликлиника новая,а кадры старые
Гость
1 марта, 22:15
Вас самих как раз в Донбасс на исправление неплохо было бы...
Гость
1 марта, 22:14
По моему многим, задействовавшие себя в этой переписке нуждаются в лечение. Деградация нынче очень часто стала распространяться....
Гость
1 марта, 20:21
Каустик-это живодёрня.Там каждого второго врача-взяточника можно в тюрягу отправлять.
Гость
1 марта, 19:52
В чем реабилитация? Подобрать дорогой протез? Мне не понятно, как его угораздило попасть под поезд. Жизнь мужчины изменилась на до и после
Вероятнее всего , мать пациента волнует отсутствие реабилитации после травмы, но никак не т.н. шишка.
Эта шишка , очевидно , есть костная мозоль , разрастание костной ткани на месте ампутации. Сначала это хрящ, далее он преобразуется в кость. Это нормальная реакция оргазма на травму.
Никакого срочного вмешательства не требуется. Может находится дома.
Вопрос отреабилитации надо решать в плановом порядке с врачом- ортопедом.
Однако недопосаженных врачей осталось немного. И к ним очередь.
В связи с известной военной ситуацией есть большая очередь на реабилитацию. И все они льготники.
Чтобы приходили работать новые врачи, надо быстрее посадить старых. Дабы не создавали очередь. Беспредельщики. Посадки и зп привлекает
молодых врачей. )
В связи с известной военной ситуацией есть большая очередь на реабилитацию. И все они льготники.
Чтобы приходили работать новые врачи, надо быстрее посадить старых. Дабы не создавали очередь. Беспредельщики. Посадки и зп привлекает
молодых врачей. )
Вы предлагаете ваших коллег сажать?
Гость
1 марта, 18:11
Оргазм травме не помеха. Врач спец в этом...
Гость
1 марта, 17:01
Интересно, а как он попал под поезд?
Гость
1 марта, 16:59
Шишка - возможно, абсцесс.
Гость
1 марта, 16:56
Ногу ампутировали очень высоко по причине начала гангрены.
Гость
1 марта, 16:56
Одна нога здесь,другая там
Гость
1 марта, 16:55
Правильно, пускай будет так
Гость
1 марта, 16:48
Я в частную клинику ходила с жалобой, что на пальце руки разносит один сустав и он стал как шишка. Мне дохтур сказал, что вы ее давите, эту шишку то есть, - может, пройдёт. И это консультация за мои же деньги.
Гость
1 марта, 16:26
На двух ногах отправили домой или на одной?
Гость
1 марта, 16:26
Что срочного?
Гость
1 марта, 16:26
Никчемная новость. Никому это не интересно.
Гость
1 марта, 19:55
Ну да. До тех пор пока у самого здоровье в хорошей форме.
Гость
1 марта, 16:23
Он хочет сказать, что обрезанная нога сама по себе живёт и там шишка возникла? Нечно не понятно.
Гость
1 марта, 16:22
выпускники волгоградской медакадемии , однозначно . 1 соображает из 100
Гость
1 марта, 17:28
Верно! Намедни , у знакомых, ребёнку в стоматологии, вместо указанного зубика, удалили- другой! Благо- молочный! Следом- удалили, что шатался!!! Это кошмар!!!
Верно! Намедни , у знакомых, ребёнку в стоматологии, вместо указанного зубика, удалили- другой! Благо- молочный! Следом- удалили, что шатался!!! Это кошмар!!!
Знаете как лечить? Лечите сами. Зачем к врачу ходите?
Врач - не официант. Заказы не выполняет.
Удаляет молочные зубы для правильного роста коренных зубов. Вероятно, молочный зуб уже был нездоров.
Знаете как лечить? Лечите сами. Зачем к врачу ходите?
Врач - не официант. Заказы не выполняет.
Удаляет молочные зубы для правильного роста коренных зубов. Вероятно, молочный зуб уже был нездоров.
Советую вам книгу - А.Решетун «Ждуны, лгуны и «мне только спросить»
Тогда комментарии будут более красочными)
Гость
1 марта, 16:22
Ампутировали ногу и шишка на этот ноге возникла?
Гость
1 марта, 16:15
Почему нет массовых посадок врачей-убийц?
Гость
1 марта, 16:25
Скоро всех врачей посадим и увидим. Подождите немного.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц