перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Маргарита Симоньян рассказала о своем диагнозе в эфире программы «Судьба человека»

22 марта 2026, 16:30
Гость
Гость
24 марта, 09:09
Суть сатаны. С мужем заработали деньги на горе других, теперь говорит, что они ей не нужны. Если, не дай бог, выздоровит, забудет, что ей деньги не нужны, сново станет сатаной.
Гость
23 марта, 14:09
Дорогая Маргарита - Илья Ремесло, твой бывший коллега, передает тебе привет и желает успехов в твоей работе 🤗
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 марта, 10:11
Видел интервью (не по своей воле). Почему-то мне ее совсем не жалко
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 марта, 22:42
удивительно сколько д ползает по волгоградской земле. хотя в принципе не удивляет, справедливо заслужили что так и живут . Как говорится д к д !
Гость
22 марта, 21:35
Видишь как много "сочувствующих" тебе, Марго?
Гость
22 марта, 21:03
Карма она такая.
Гость
22 марта, 20:29
Тебе,Маргарита,никто не мстит,это обыкновенная карма. Просто чаша твоя переполнилась со всем злом,что ты информационно несла в массы,вот она и вылилась.
Гость
22 марта, 19:59
Желаю ей дожить до суда.
Гость
22 марта, 19:18
Откуда нам знать ,что это правда
Гость
22 марта, 19:12
Знает кот, чью сметану съел. То есть, на нас ежедневно это льётся с экрана, а она своим детям не дает смотреть этот брейнрот. Хитренькая
Гость
22 марта, 18:58
"...Если произвести в сотнях километрах на нашей же территории где-нибудь над Сибирью термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на Земле. Ничего такого страшного. Ни ядерной зимы, которую все боятся. Ни чудовищной радиации, которая убьет всех вокруг, а кого не убьет, то те умрут в течение десяти лет от онкологии. Этого ничего не будет." М. Симоньян
Гость
22 марта, 18:25
И душа бесовская, и рука легка, Много Русь Московская совершит греха. Долго будет маяться, только лги - не лги, Все ж придется каяться да платить долги (с)
Гость
22 марта, 18:24
А ведь проклятия сработали!
Гость
22 марта, 18:40
Когда ж сработают на Зеленского?
Гость
22 марта, 19:07
Гость
22 марта, 18:40
Когда ж сработают на Зеленского?
Не понимаю, чем Зеленский нам насолил? Не дает захватить родину?
Гость
23 марта, 10:38
Гость
22 марта, 18:40
Когда ж сработают на Зеленского?
Завидуешь Зеленскому? Он президент страны, а ты никто с зарплатой нищенской
Гость
22 марта, 18:12
Выздоравливай, Маргарита! Мы в тебя верим!
Гость
22 марта, 19:52
Олигархи что ли, на которых она работала?
Гость
22 марта, 20:50
нет. МЫ не верим
Гость
23 марта, 11:01
Как ей можно верить, если она врёт всё время и чушь молотит? Даже мужа своего не пощадила и превратила в откровенного дурака с этой тупой программой "Пилорама"
Гость
22 марта, 17:48
как надоели эти чужаки, смотришь и оторопь, ну что тебе от нас надо?
Гость
22 марта, 17:59
Они добились того. что им было от вас надо. А вы повелись на их призывы. Причем сами они на этом рубят капусту, а вы рубите свои головы
Гость
22 марта, 19:20
Гость
22 марта, 17:59
Они добились того. что им было от вас надо. А вы повелись на их призывы. Причем сами они на этом рубят капусту, а вы рубите свои головы
Если бы можно было бы писать
Гость
23 марта, 14:13
Приходится на них смотреть и жить в стране, где они всем владеют и управляют. В России русских у власти нет с 1917.
Гость
22 марта, 17:34
Зачем она продолжает говорить? Двуликий Янус в образе. Никто ей не мстит, пусть не выдумывает, люди выражают своё мнение о ней и если она всё время лезет на публику, пусть принимает и такое мнение о себе, её выступления говорят о ней очень многое. Удивительно циничная женщина, она же реальный мир и события видит через призму нарушенного сознания. Рафаэлка ей в помощь
Гость
22 марта, 17:23
Нет ничего ценнее мира, созидания, радости от дружеских отношений. Разбивая это все ради того, чтобы кто-то построил свои именя в Крыму было верхом безумия.
Гость
22 марта, 18:15
Не надо было Зеленскому свои имения в Крыму строить, верно.
Гость
22 марта, 18:34
Гость
22 марта, 18:15
Не надо было Зеленскому свои имения в Крыму строить, верно.
Как Симоньян подчиненным хорошо платит?
Гость
22 марта, 19:09
Гость
22 марта, 18:15
Не надо было Зеленскому свои имения в Крыму строить, верно.
Имения на мысе Айя? Это не Зеленского.
Гость
22 марта, 17:09
Зачем она здесь нужна?🤮🤮👆
Гость
22 марта, 18:16
Успокойся, России и в России она нужна.
Гость
22 марта, 18:38
Гость
22 марта, 18:16
Успокойся, России и в России она нужна.
За себя отвечать научись, а не за всех!
Гость
22 марта, 19:07
Гость
22 марта, 18:16
Успокойся, России и в России она нужна.
Да нет. Она в России не нужна. Совсем
Гость
22 марта, 17:07
ужОс, какое дремучее мракобесие. и ЭТО и ей подобное определяют нашу жизнь
Гость
22 марта, 17:18
Фильм ее про Крым однозначно дремучие извращенное мракобесие, но вам же всем нравился? Она просто выразила как могла за бюджетные средства ваше коллективное безсознательное.
Гость
22 марта, 17:21
Гость
22 марта, 17:18
Фильм ее про Крым однозначно дремучие извращенное мракобесие, но вам же всем нравился? Она просто выразила как могла за бюджетные средства ваше коллективное безсознательное.
не обобщайте. в России тоже живут нормальные люди
Гость
22 марта, 18:13
Никто, кроме тебя самого, нытик, не определяет твою жизнь.
Гость
22 марта, 16:59
Господи, как она похорошела!
Гость
22 марта, 17:09
Однозначно! Расцвела!
Гость
23 марта, 02:14
А то! При Собянине же!
Гость
22 марта, 16:58
Конечно жаль ее ребенка. Но как она живет при мысли, что 1000 украинских детей погибли после ее "Киев за три дня"?
Гость
22 марта, 18:14
Как ты живёшь после Аллеи Ангелов?
Гость
22 марта, 18:29
Гость
22 марта, 18:14
Как ты живёшь после Аллеи Ангелов?
Так ответь как ты живешь после того как банда гиркина зашла на Донбасс?
Гость
22 марта, 18:32
Гость
22 марта, 18:14
Как ты живёшь после Аллеи Ангелов?
На Аллее Ангелов разве российские дети, а не украинские? И они все жили до того как нога российского зеленого человека с автоматом ступила на украинскую землю. Гиркин вам подтвердит.
Гость
22 марта, 16:55
Она желала Киев за три дня, а получила за три дня три диагноза. И скажите, что это совпадение? Вы не будете жить счастливо, когда несете из своих уст плохое, когда воспеваете ложь, обман, когда других делаете несчастными, как в той поговорке: "На чужом несчастье, счастья не построишь"
Гость
22 марта, 16:48
Симоньян так двусмысленно выразилась, что можно подумать из ее слов ей повезло таки.
Гость
22 марта, 16:43
«Два года назад я была самой счастливой женщиной на земле." А другим сколько горя принесла? И тут врёт и лицемерит.
Гость
22 марта, 16:56
Она не врет. Она была счастлива, когда миллионы страдали. И она ничего не поняла до сих пор.
Гость
22 марта, 17:03
Гость
22 марта, 16:56
Она не врет. Она была счастлива, когда миллионы страдали. И она ничего не поняла до сих пор.
Или приворяется в очередной раз. Как она "плакала" над погибшими в Беслане.
Гость
22 марта, 16:42
Своим детям Симоньян не разрешает смотреть телевизор.. Ну, в принципе, это всё, что надо было знать....
Гость
22 марта, 16:51
Самое смешное, что она зарабатывала большие деньги не сходя с экранов телевизора.
Гость
22 марта, 16:52
Гость
22 марта, 16:51
Самое смешное, что она зарабатывала большие деньги не сходя с экранов телевизора.
Маска лицемерия к ней плотно прилипла. Все её слова нужно понимать с точностью наоборот.
Гость
22 марта, 17:11
Нормальные люди давно поняли что смотреть ТВ опасно для психики.
Гость