перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Волгограде показали пустоту в открытом реабилитационном отделении крупной больницы

15 апреля 2026, 12:15
Гость
Гость
21 апреля, 14:04
Надо издать распоряжение о недопуске хирурга М на территорию больницы, охранников снабдить ориентировками, а подписать этот, прости господи документ, подсунуть верному заму К, мало ли как будут события развиваться...
Гость
17 апреля, 17:52
Финальный период жизни лечебных учреждений будет грустным И плачевным... Деньги. Которых нет. А отдать в частные руки-мозгов и смелости не хватает!
Гость
16 апреля, 12:07
Видимо скоро кто-то купит.
Гость
18 апреля, 13:28
И сделает гостиницу или что то подобное.
Гость
16 апреля, 10:19
Чиновники из комитета здравоохранения области могут лечить себя и родственников без ограничений и препятствий. А вот жители города и области вынуждены лечиться "кто как может".
а6666хх34

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля, 08:47
больница обкомовская, вот коммуняки и очистили ее от тех кто не пользуется ВПН. закупка впн дело долгое, а как закупят, так там будут проводить время тещи первых лиц и возможно вторых.
Гость
16 апреля, 00:46
Ничего ,и их проверят придет время, кругом махинации и крах. А отчитываются что все у них хорошо все по плану. У них да все по плану Жаль народ страдает как всегда.
Гость
16 апреля, 20:42
Гость, так проверка будет через 100 лет, а живём то мы сейчас!
Гость
15 апреля, 16:07
Хирург М., уймись! Отделение работает, все, кто хотел остаться, остались. Не захотел работать — НЕ лей грязь. Без тебя свободно дышать и заниматься делом. Снимай видео в тихий час там, где сейчас работаешь.
Гость
16 апреля, 05:52
Гость, как интересно! Значит, это "хирург М" замутил? Ну ка хегоя в студию, который может так "ре организовывать" отделения и больницы!
Гость
18 апреля, 16:01
Это комментарий кого то из администрации
Гость
21 апреля, 14:05
Гость
16 апреля, 05:52
Гость, как интересно! Значит, это "хирург М" замутил? Ну ка хегоя в студию, который может так "ре организовывать" отделения и больницы!
Остальные струсили
Гость
15 апреля, 16:02
Элита избавляется от лишних бедняков и судя по всему у них всё по плану и с опережением графика.
Гость
15 апреля, 16:02
Эта больница теперь для кого надо больница. А не для народа
Гость
15 апреля, 18:29
Ну не с смердами им же лежать то в конце концов,с выездом в Европы проблемно стало,за баблищем начали пристальней следить,вот они себе закуточек и отгородили под надуманным предлогом,а смерды потерпят
Гость
15 апреля, 20:31
А когда она была для народа, испокон веков назвалась - барская. Потом вообще делали там процедуры для товарищей со слабостью к горячительным напиткам. Потом было типа отделение реабилитации для перенесших инсульт, с частично платными процедурами. И ковидный госпиталь,тоже был. А вообще как серьезная больница никогда не рассматривалась, туда отправляли престарелых родственников номенклатурных работников. С настоящими,серьезными болячка и не ложились и не клали.
Гость
15 апреля, 15:53
На сайте вокб3 даже не числится такое отделение, указано, что хирургическое есть
Гость
15 апреля, 14:52
"эффективные" менеджеры здравоохранения в действии.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля, 13:36
Реально в городе и регионе идет планомерное гробление медицинского обслуживания и помощи. Потребности в хирургической помощи только растет. Странно они, присланные, понимают "развитие региона", если не называть вещи своими именами. Кому на фик нужны замощенные площади и бетонные набережные - когда все вокруг вымирает и .......
Гость
15 апреля, 14:13
А что тут развивается, подскажи? Памятниковое и плацевое производство?
Гость
15 апреля, 13:05
куда чиновники свои ручонки и носы засунут - там, определенно, полный крах.... вот где враги притаились, в чиновничьих кабинетах, а мы их еще и содержим....
Гость
15 апреля, 12:58
показуха
Гость
15 апреля, 12:34
Открытая оптимизация населения.
Гость
15 апреля, 12:34
Три медсестры это даже круто для такого отделения, им надо купить нарды, чтобы не скучно было.
Гость
15 апреля, 12:32
Оно не нужно это отделение бесполезное.
Гость
15 апреля, 12:39
Вот собрать бы вас таких умников в очередь на операцию экстренную!А отделения нет!Послушал бы ваши последние песни
Гость
15 апреля, 13:09
Гость
15 апреля, 12:39
Вот собрать бы вас таких умников в очередь на операцию экстренную!А отделения нет!Послушал бы ваши последние песни
А в реабилитационном отделении операции делают? Хирургия явно нужна а реабилитационное так и будет не пришей к чему то что то.
Гость
15 апреля, 17:49
Гость
15 апреля, 12:39
Вот собрать бы вас таких умников в очередь на операцию экстренную!А отделения нет!Послушал бы ваши последние песни
речь была о хирургии. но вы вникать в прочитанное не умеете...
Гость