Значит тараканами есть, чем питаться. Тепло, сытно и уютно получается.
Если тараканы живут, значит и люди могут)
Гость
21 апреля, 22:47
А тут еще омские судьи оправдали Чубайса!
Что это если не предательство своего народа?
Гость
21 апреля, 22:07
Хорошо что закрыли хирургическое отделение в вокб3, там тоже полно тараканов. Теперь они в отделении реабилитации ПНС и КМС, только никого это не беспоклит. Медицина Волгограда, пока с тараканами не разберутся в Сталинград нельзя переименовывать!
Гость
21 апреля, 21:49
По поводу ремонта надо написать боне и папе Римскому.
Во времена моей молодости в 7 больнице крысы бегали по палатам...
Гость
21 апреля, 20:15
Надо отправить приставов на борьбу с тараканами.
У них это хорошо получается, да и от СВО они освобождены.
Гость
21 апреля, 19:02
С/у 1 в 1 как в обладминистрации.
Гость
21 апреля, 18:17
А бочаров все себя тешит декорациями и набивает карманы поборами
Гость
21 апреля, 20:18
Новый побор обьявили, все в шоке. Уж не знаю в курсе ли губер про этот беспрелел или отделтные комитеты переходят все границы разумного, но это уже перебор.
Гость
22 апреля, 06:44
21.04.2026, 16:26
Волгоградские судьи в отставке отдохнут в здравницах КМВ, Сочи и региона за 5,6 млн руб.
Управление судебного департамента Волгоградской области закупает 44 путевки в санатории для экс-судей судов общей юрисдикции. Отдыхать служители закона в отставке поедут в здравницы региона, а также Сочи и Кавказских Минеральных Вод. Соответствующий аукцион с начальной ценой 5,6 млн руб. появился в ЕИС «Закупки».
Гость
22 апреля, 07:56
Гость
21 апреля, 20:18
Новый побор обьявили, все в шоке. Уж не знаю в курсе ли губер про этот беспрелел или отделтные комитеты переходят все границы разумного, но это уже перебор.
А что за новый побор, однодневный заработок забирают на СВО, на музей Бочарова 3200 по QR коду перевели. Что еще за новый побор- на борьбу с тараканами или на автовокзал на Мамаевом Кургане. Как бы палку не перегнули с этими поборами. Стыдно господа высшие чиновники, народ столько не получает как вы, и не ворует и ездит на общественном транспорте за свои кровные а не на служебных машинах, хамы
Гость
21 апреля, 17:26
забота о детях на лицо это скрепы и это надо показать по всему миру что бы гордится вялияием
Гость
21 апреля, 19:29
Арбитражный суд будет о детях заботиться !
Начал, в совокупности с адвокатами, массово банкротить СНТ!
ДОБРАЛИСЬ ДАЖЕ ДО ЖКХ ДУБОВКИ!
Гость
21 апреля, 20:25
Гость
21 апреля, 19:29
Арбитражный суд будет о детях заботиться !
Начал, в совокупности с адвокатами, массово банкротить СНТ!
ДОБРАЛИСЬ ДАЖЕ ДО ЖКХ ДУБОВКИ!
А тебе то что, пусть банкротят, заключи договор с ресурсоснабжающей организацией и плати по счетчику.
Гость
21 апреля, 21:23
"вялияием" - переведи. Это на каком языке?
Гость
21 апреля, 16:11
Сейчас опять косит по здравоохранению будет говорить, что это неправда и постить красивые фото
Проблема постоянная, и не имеет решения. Тараканов уничтожают, проходит полгода и все по новой.
В отделение ежедневно поступают больные с сумками , баулами. В них и приносят новых тараканов.
Социальный уровень жизни людей очень разный.
На фото нормальные , рабочие сантехнические приборы для бюджетной больницы.
Тут вам не там где 5 звёзд. Избаловались вы в своих турциях, египтах.)
Гость
21 апреля, 16:13
Это вы избаловались в медицине, что считает тараканов нормой. У вас дома они есть? Или ваша квартира 5 звезд?
Гость
21 апреля, 16:50
Могу поспорить, что в больницах "Загнивающего Запада" и в больницах "клятой Америки" тараканов нет и нормой это там не считается
Гость
21 апреля, 18:18
А как вам с/узел, не страшно?
Даже смотреть на фото жутко.
Гоголевское богоугодное заведение
Гость
21 апреля, 16:01
С сотрудников бюджетных учреждений и так еле сводящих концы с сконцами собирают еще и днньги на музей , мгогим это уже надоело и они увольняются, может так случится что не останется никакого персонала который боролся бы с тараканами, будут только тараканы. Денег и так нет, каждая копейка на счету а тут дай на то, напиши заявление на дневную ЗП и отлай ее, где взять то на жизнь?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц