V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ученые из Волгограда установили взаимосвязь между ПМС и стрессом

23 апреля 2026, 14:17
Гость
Гость
24 апреля, 11:54
Девушка - героиня сюжета, вы молодец, так держать, продолжайте заниматься любимым делом!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 апреля, 00:58
Какой политик - гинеколог может объяснить почему до 2017 года население России росло , а сейчас убыль в год составляет ок 550 т чел? Благодаря, каким их гениальным решениям женщины дружно стали отказывать мужчинам?
Гость
24 апреля, 04:37
И этот процесс резко ускорился после февраля 2022 года.
Гость
24 апреля, 11:43
деторождение и отказывать никак не связаны между собой. внезапно. Р.S. особенно насмешило "дружно" отказывать.
Гость
23 апреля, 19:54
Ох уж эти теоретики.
Гость
23 апреля, 19:51
Женщина ученый
Гость
23 апреля, 18:48
есть еще прямая связь стресса и геморроем. мною проверено лично и не раз
Гость
23 апреля, 18:34
Молодец девушка. Конечно есть связь стресса и ПМС и не только Эндометриоз развивается сильнее у женщин которые живут в постоянном стрессе. Для того чтобы женщина была здорова, она должна быть спокойна в завтрашнем дне, радостна и счастлива. Тогда у нее и детки рождаются без проблем. Если ты постоянно чувствуешь себя несчастной ломается вся гормональная система. Падают защитные механизмы. Женщина не ломовая лошадь, она не должна пахать с утра до вечера и отвечать на все угрозы. Даже лошади дохнут и перестают размножаться от тяжелой работы. Дорогие женщины, берегите себя. Относитесь проще к проблемам и тревожным ситуациям. Занимайтесь умеренной фикультурой и больше отдыхайте.
Гость
23 апреля, 18:18
А профессор Курушина, без своей мамы Ткаченко, публикации делает?
Гость
24 апреля, 03:35
Пойдите и спросите лично, самый лучший способ узнать. Желательно публично, так же, как и здесь пишете. Чтобы все оценили ваш ум и юмор.
Гость
23 апреля, 17:37
Ну да, очень сложно было ее найти. Прям невероятно сложно ....
Гость
23 апреля, 15:58
Ну, эта студенточка анкетки таскала, и потом кружочки считало, - этим ее вклад в науку ограничивается. Главное чтобы зуд у нее утих. А вот как Ткаченко, далеко не глупая женщина, в этот цирк подписалась, - загадка. Совсем что ли не на чем баллы научного рейтинга делать, кроме позорного ретроанализа?
Гость
23 апреля, 18:19
Так ради дочери старается, профессора Курушиной
Гость
24 апреля, 04:20
Фу, как мелко
Гость
24 апреля, 11:52
Главное, чтобы у вас зуд утих гадости писать. Нет бы поддерживать тех, кто интересуется наукой в наше-то время.
Гость
23 апреля, 15:46
а на фото у неё пмс или стресс?
Гость
24 апреля, 03:59
а у тебя эмоциональный интеллект недоразвит или отсутствует?
Гость
23 апреля, 15:28
Я не могу)))) Вот это прикол!))) Связь нашли... Предменструального СИНДРОМА!!!!))))) Связь.... аж слезы льются от смеха.... хочется спросить:- "И давно ли?")))) юмористы еще те)))
Гость
23 апреля, 15:47
как правило до, во время и немного после.
Гость
23 апреля, 15:49
Вот такие учьоные.
Гость
23 апреля, 14:52
Есть ещё тема: как влияет северное сияние на половую жизнь кузнечиков. Обалденный вклад в науку будет.
Гость
23 апреля, 23:34
штош, предлагаешь - делай.
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 апреля, 14:49
Странные вещи Вас интересуют, Андрей.
Гость
23 апреля, 15:46
он недавано андрей.
Гость