Жители Волгограда выстроились в гигантскую очередь в поликлинике № 5
12 мая 2026, 11:27
Гость
27 мая, 21:39
И не только в 5ой! В 6й нисколько не лучше положение. Правда с забором крови получше, а вот с остальным! Заболеешь, а анализы только через 1,5-2 недели! На фига они тогда уже будут нужны?
Гость
16 мая, 09:38
Поликлиника 5 всё время пишут жалуются на них а толку нет
Гость
12 мая, 20:40
У нас каждый день так. Уже много лет. 30 лет точно есть.
Гость
14 мая, 11:28
50 лет точно!!
Переведите на лечение всех родственников и семьи адм Волгограда в это здание. Пожалуйста.
Идите учитесь на медсестёр и врачей,и жаловаться не будете. Работать мало желающих,все хотят торговать. Тогда идите в платную.
Гость
12 мая, 20:38
Именно.
Гость
23 мая, 10:09
Путиловец, такой умный? А если люди не могут работать, а к платным врачам идти не хватает средств. Что посоветуешь делать?
Гость
12 мая, 14:57
Эти коридоры самый большой рассадник инфекций
Гость
12 мая, 14:11
в платных нет очередей хочешь бесплатно надо потерпеть
Гость
12 мая, 14:23
и при том, потерпеть еще немного.. как было сказано вам.
Гость
12 мая, 14:26
Чтобы не терпеть есть встречное предложение, ЗП, пособия, пенсии платить с добавкой от природной ренты. Как у Сечина, Миллера и прочих псевдо деятелей, посаженных ВВП на ресурсные потоки. Почему-то они могут с газа, нефти брать сколько хотят миллиардов для своей барской жизни, а народу только кукиш показывают. Однако, странно
Гость
12 мая, 14:30
Гость
12 мая, 14:23
и при том, потерпеть еще немного.. как было сказано вам.
Можно потерпеть, а зачем? Почему вертикаль власти не терпит, а народ должен всё время терпеть? Терпение привело народ к отуплению, многих к помешательству. Послушаешь некоторых, волосы дыбом, вместо мозгов каша
Гость
12 мая, 14:02
Пусть медики ездят по адресам. Тогда и очередей не будет.
Гость
12 мая, 13:04
Мы люди маленькие, от нас ничего не зависти, царь должен жить во дворцах и так далее. Пусть стоят, им нравится. Невозможно отобрать то, что нравится
Гость
12 мая, 12:37
Но народ на ВАЗ -2112 шпарил под масксетью на Варшаву и Берлин
Гость
12 мая, 13:03
Шпарят на Варшаву и Берлин не леченные и не дообследованные. Лечить некому и не на что , в результате появляются те, которые шпарят. Увы, это больные люди, с нарушением когнитивных функций мозга, опасные для здорового общества
Гость
12 мая, 13:11
Гость
12 мая, 13:03
Шпарят на Варшаву и Берлин не леченные и не дообследованные. Лечить некому и не на что , в результате появляются те, которые шпарят. Увы, это больные люди, с нарушением когнитивных функций мозга, опасные для здорового общества
Ну так туда не только такие, но еще и умные сбегают отсюда.
Гость
12 мая, 14:20
Гость
12 мая, 13:11
Ну так туда не только такие, но еще и умные сбегают отсюда.
Ты не понял! Речь о придурках, которые лепят на свои авто картонные ракеты и подписывают "На Варшаву", "На Берлин". А умные да, сбегают отсюда. Хотят жить и по-человечески, это нормальное желание психически здорового человека
Гость
12 мая, 12:36
"В облздраве же уверяют: несмотря на большое количество пациентов, очередь двигается быстро.... " Ну да, из кресел облздрава конечно же виднее, как быстро двигается очередь в поликлинике...
Еще 3 - 5 лет мне массово писали : Не нравится условия, работы, зарплата медиков ? Увольняйтесь ! Примем на работу хороших , настоящих врачей , медсестёр...
Старых, опытных специалистов разогнали , а новых нет.. И не будет в ближайшее время.
Гость
12 мая, 11:46
Так ты же то же самое про фермеров говорил. На джипах ездят и помощь у государства просят. А теперь дай тебе мясо и натуральное молоко.
Так ты же то же самое про фермеров говорил. На джипах ездят и помощь у государства просят. А теперь дай тебе мясо и натуральное молоко.
Импортные продукты дешевле отечественных. Голодными не будем, всегда привезут. Давно идут массовые закупки мяса, молока, фруктов. Бананы давно дешевле местных яблок.
Западный врач будет в 5- 10 раз дороже нашего. Таких врачей здесь не будет никогда.
Гость
12 мая, 11:57
У, медицинских пенсионеров, пенсия как у неработающих суммы практически одинаковые 21,5 с учетом что льготной, и медики на пенсии поработалибы, но их не берут и 40 лет работы что то значат в профессиональном плане
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц