V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

752мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде пенсионерка со страшным диагнозом не может получить льготные лекарства

11 июня 2026, 15:59
Гость
Гость
12 июня, 10:00
Поджелудочную железу не удаляют. Без нее жить не возможно. Удалили желчный пузырь с камнями😅
Гость
12 июня, 09:03
голосонула за кого вот и результат почему от радости не скачет
Гость
11 июня, 22:22
За ЕР!
Гость
11 июня, 21:50
Тяжёлые решения, но деваться некуда. Денег нет, необходимо достигать другие цели
Гость
11 июня, 17:56
Отец был льготником, лекарства не было и 20 лет назад. Перешел на компенсацию деньгами, хоть что то
Гость
11 июня, 17:55
Давно не было традиционной рубрики
Гость
11 июня, 16:50
Ну да, хочешь жить - покупай лекарства. А как иначе?
Гость
11 июня, 16:11
Льготы просто так с неба не сыпятся. А многие так и думают, положено - дай! Чтобы дать кому-то льготу, надо отнять у кого-то деньги.
Гость
11 июня, 18:37
Будут льготы, не будут- а деньги всё-равно "у кого-то" отнимут. В виде штрафов и налогов. Из-за того, что бабушка не получит льготных лекарств, в кармане у нас не прибавиться. А государства всего три обязанности: учить, лечить и защищать! Пусть оно выполняет свои обязанности, иначе зачем его существование?
Гость
11 июня, 18:54
Гость
11 июня, 18:37
Будут льготы, не будут- а деньги всё-равно "у кого-то" отнимут. В виде штрафов и налогов. Из-за того, что бабушка не получит льготных лекарств, в кармане у нас не прибавиться. А государства всего три обязанности: учить, лечить и защищать! Пусть оно выполняет свои обязанности, иначе зачем его существование?
Не выполняет ни одного
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июня, 19:53
Гость
11 июня, 18:37
Будут льготы, не будут- а деньги всё-равно "у кого-то" отнимут. В виде штрафов и налогов. Из-за того, что бабушка не получит льготных лекарств, в кармане у нас не прибавиться. А государства всего три обязанности: учить, лечить и защищать! Пусть оно выполняет свои обязанности, иначе зачем его существование?
Мне нравится, ваш лозунг.
Гость