V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Последнее интервью профессора Самусева из Волгограда о загадках здоровья, тайне молитв и сглазе младенцев

11 июля 2026, 08:08
Гость
Гость
25 июля, 13:06
Какой Волгоград? Он в Чите постоянно ошивался.
Гость
13 июля, 12:50
Не стал бы я у этого "врача" лечиться...
Гость
13 июля, 11:11
Столько экстрасенсов, и хоть бы один предупредил, что бензин в рф станет дефицитом
Гость
13 июля, 09:20
Это не статья профессора медицины. Это чушь!
Гость
25 июля, 13:08
Это бред сивой кобылы!
Гость
12 июля, 17:25
еще одна иллюстрация того, что с возрастом люди не всегда мудреют
Гость
12 июля, 15:09
иудеи истребили все знания свободного люда
Гость
13 июля, 11:08
Скажи им спасибо, что у тебя есть буквы, чтобы писать чушь
Гость
25 июля, 22:08
Гость
13 июля, 11:08
Скажи им спасибо, что у тебя есть буквы, чтобы писать чушь
Спасибо за очередное подтверждение того, какой народ у многих христиан самый любимый.
Гость
12 июля, 00:33
Вот тебе и лучшее образование. Мракобесие какое-то
Гость
11 июля, 16:56
До 35 лет так же не верил в подобный бред,а вот когда впервые лично меня коснулось и никто из докторов не смог помочь -обьяснить, поневоле пришлось бежать к бабкам -дедкам.Помогли!!!!Давно понял-пока не коснется ЛИЧНО будешь умничать насмехаться и не верить
Гость
11 июля, 20:05
Самое главное когда лечат заговорами в это верить,воспринимать серьёзно и тогда всё получаеться
Гость
11 июля, 16:48
Не судите строго. Старческая деменция - необратимый недуг.
Гость
11 июля, 15:33
С возрастом человек врач забывает все, о чеи учили в мединситуте и вспоминает то, о чем говорила бабушка.
Гость
11 июля, 15:38
...и даже уже не бабушка, а бабУшка😅
Гость
11 июля, 13:26
Это кому-то интересно, кроме семьи покойного профессора?
Гость
11 июля, 13:03
В Москве есть врач, который с помощью пиявок извлекает безумие из крепостных. Может быть, нашему старому доктору стоит его навестить?
Гость
11 июля, 12:58
В Москве есть дворец, где создают руны. Многие крепостные верят в эти руны — и будут верить всегда, — тогда как другие со временем начинают прозревать.
Гость
11 июля, 11:01
Очень интересная статья для думающих людей. К сожалению, не каждый поймёт....
Гость
11 июля, 11:11
Так биороботы, которым мы все и являемся не способны думать и создавать. Единственно, что они могут вспоминать то, что уже было! Именно поэтому всё, что создается человеком уже было когда-то и потом им же разрушено. Так что у меня для вас плохие вести: Принимаем внутрь по 200 и ожидаем!
Гость
11 июля, 11:50
Гость
11 июля, 11:11
Так биороботы, которым мы все и являемся не способны думать и создавать. Единственно, что они могут вспоминать то, что уже было! Именно поэтому всё, что создается человеком уже было когда-то и потом им же разрушено. Так что у меня для вас плохие вести: Принимаем внутрь по 200 и ожидаем!
200 мало. Чтобы не свихнуться, имея логическое мышление в идущей в прошлое стране, нужно не трезветь.
Гость
11 июля, 11:51
бредятина идиотская
Гость
11 июля, 10:59
До Эрнста Мулдашева ему далеко!
Гость
11 июля, 10:52
"хоть лишай, хоть микроспория — от которых по сей день не создано наукой надежных средств излечения" - это точно слова профессора? Лишай, он же микроспория, лечится за 10 дней мазью из аптеки за рупь с полтиной на основе дёгтя уже десятки лет. Профессор не мог этого не знать.
Гость
11 июля, 11:09
Согласна. Дёготь коже человеков друг.
Гость
25 июля, 22:02
Судя по всему остальному, в знаниях этого профессора и вправду можно усомниться.
Гость
11 июля, 10:48
И таких ученых и докторов наук пруд пруди. Мракобесие и суеверие сплошное. Денег хоть на мази волшебной он заработал или так, все в черную дыру ушло...
Гость
11 июля, 11:02
А верить в дядьку на небе не мракобесие? )
Гость
11 июля, 11:02
Временщик.
Гость
11 июля, 11:21
Гость
11 июля, 11:02
А верить в дядьку на небе не мракобесие? )
Дядька на небе - расхожее представление только в головах позднего человечества для облегчения понимания ими происходящего. А к знанию "как оно есть" путь не очевидный, потому и труден
Гость
11 июля, 10:46
Грамотеи! Если профессор еще не умер, интервью новое! Когда помрет - станет последнее.
Гость
25 июля, 13:11
Воистину воскрес!
Гость
11 июля, 10:12
Уже нет человека, что обсуждать о том, что ему в голову на старости лет приходило
Гость
11 июля, 11:03
При чем здесь старость? У него и молодость была. Он про молодость и рассказывает.
Гость
11 июля, 11:07
Ты временщик. Кости в землю. Святую на новый круг.
Гость
11 июля, 09:53
Был у отца знакомый в 50 перенес клиническую смерть и всегда говорил, а знаете там ничего и нет
Гость
11 июля, 11:04
А другие говорят, что есть. Кому верить?
Гость
11 июля, 11:05
Очень жаль, что он еще не сказал главную правду о том, что мы всего лишь просто... биороботы и только!
Гость
25 июля, 13:08
Гость
11 июля, 11:04
А другие говорят, что есть. Кому верить?
Цой-жив!
Гость
11 июля, 09:51
Ну да, а ведь когда-то он научный коммунизм и атеизм изучал в вузе
Гость
11 июля, 09:46
Экстрасенсы начали обещать россиянам снизить расход бензина с помощью магии. В сети предлагают «очистить» автомобиль от негатива, поставить рунические ставы, искать «иглы» в салоне и даже провести двухнедельные обряды с солью и заклинаниями. Стоимость таких услуг достигает 16 тысяч рублей, и, несмотря на отсутствие гарантий, желающих хватает.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 10:45
Да, жуликов всегда хватало.
Гость
11 июля, 11:04
Настоящие экстрасенсы дома сидят, по чужим не шастают.
Гость
11 июля, 09:40
Совсем плох был профессор... Образцовый пример, что в старости когнитивные функции мозга ослабевают. Даже у профессоров (правда, не у всех, исключения бывают. Но не этот случай). ПОЭТОМУ ВОВРЕМЯ НАДО ИДТИ НА ПЕНСИЮ!!!
Гость
11 июля, 09:17
с возрастом критическое мышление ослабевает и на первый план выходят установки, представления, впечатления детства. поговорка есть : что старый, что малый. это мы и видим, дажэ статус профессора не помог. отсюда сглазы, ведьмы и прочий бабушкин дремучий набор представлений о жизни
Гость
11 июля, 09:23
а у некоторых ещё враги лезут из-под кровати. особенно с запада 😄
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 09:40
Учёный говорит о фактах. Ваши ссылки на возраст неуместны. Неуместно отрицать факты.
Гость
11 июля, 09:48
11 июля, 09:40
Учёный говорит о фактах. Ваши ссылки на возраст неуместны. Неуместно отрицать факты.
Воспоминания — это не видеозапись прошлого. Это каждый раз заново собранная реконструкция. Некоторые психологи говорят: мы помним не само событие, а последнее воспоминание о нем.
Гость
11 июля, 09:08
А как мог мальчик ясельного возраста запомнить что говорила ему бабушка? В начале сороковых ему было около пяти лет.
Гость
11 июля, 11:07
Если лично Вы ничего не помните из 5-летнего возраста - это не значит, что у других так же.
Гость
11 июля, 14:28
Гость
11 июля, 11:07
Если лично Вы ничего не помните из 5-летнего возраста - это не значит, что у других так же.
Еще один вундеркинд.
Гость
25 июля, 13:09
Гость
11 июля, 14:28
Еще один вундеркинд.
Уроженец Сталинграда, чего вы хотите?
Гость
11 июля, 08:27
Рудольф Павлович что-то много про мистику наговорил. Возраст...
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 08:53
Умный человек всегда спрашивает - а почему? И сомневается. Неумному все и сразу понятно. Никаких сомнений. Практика показывает, что первый пользуется всеми благами цивилизации , искусственным интеллектом, а второй ведет натуральное хозяйство дикаря живя, в грязи и ненависти к "слишком умным".
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 08:27
Очень интересная заметка. Я лично встречал факт удивительного излечения заговором бабушки от неврологического заболевания. Наукой такого не объяснить. Когда я начал обучение в меде много лет назад, то одним из ярких впечатлений было понимание того, как мы мало знаем о мире. Кругом неизвестное даже в самой обыденной жизни. Кто мог подумать еще 100 назад, что будет интернет, смартфоны, искусственный интеллект? А что будет ещё через 100 лет?
Гость
11 июля, 08:48
Через 100 лет с такой медициной и с такими докторами здесь не останется никого.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июля, 09:45
Гость
11 июля, 08:48
Через 100 лет с такой медициной и с такими докторами здесь не останется никого.
Продолжу, с таким инженерами и рабочими как у нас через 100 лет в России не будет ни домов, ни дорог, автомобилей и самолётов. Вы не видите , что происходит? Кругом только западная, техника, электроника. Примеры нужны? Из любой отрасли? Чем мы можем похвастать? Расскажите.
Гость
11 июля, 10:02
Гость
11 июля, 08:48
Через 100 лет с такой медициной и с такими докторами здесь не останется никого.
Точно, 💯
Гость
11 июля, 08:17
Как страшно жить...
Гость
11 июля, 09:07
...в этой стране. И как дорого помирать.
Гость
11 июля, 17:18
Не ходи у края ея. И норм! Можешь даже украдкой моргать А?
Гость