Почему послеоперационных больных буквально через несколько суток отправляют домой. С катетерами, с фразами, что с поликлиники будут приходить врачи делать перевязки. Ведь нагло врут все. Никто приходить не будет. Некому. Пока врачей будут учить платно, такая ситуация в муниципальных больницах и поликлиниках будет всегда.
Гость
27 июля, 11:49
младшему 23 года. Офигеть .
Гость
27 июля, 11:22
Ключевая фраза:
«В суде я впервые услышала версию от врачей о том, что они выбирали, кому оказать помощь, в связи с тем, что в учреждении не укомплектован штат»
Все, что нужно знать о бесплатной медицине в регионах.
Недавно еще была новость о том, что весь бензин со всех регионов Москва буквально "высосала", перекупая его оптом за огромные деньги. Результат - во Владимирской области невозможно закупить бензин на больницы, просто нет таких денег. Поэтому половина скорых стоит, заправлять нечем.
Гость
27 июля, 10:52
59 лет, 3 ребенка, он свои обязанности исполнил сполна. Ещё и после смерти на 10 миллионов обогатил.
Гость
27 июля, 11:57
Ну если так рассуждать, то один мой дальний родственник обогатил свою семью аж на целых 15. Только я не уверен, что его жена-вдова сильно этому рада.
Гость
27 июля, 13:07
Гость
27 июля, 11:57
Ну если так рассуждать, то один мой дальний родственник обогатил свою семью аж на целых 15. Только я не уверен, что его жена-вдова сильно этому рада.
Текст и не читал. Могла быть ошибка? Конечно, могла. Диагностика инфаркта сложна даже для опытных врачей. Не надо переживать по этом случаю. Завтра будет еще хуже. При 50% дефиците кадров, завтра, осенью 26 года на работу под конвоем приведут отрабатывать срок вчерашних студентов Учиться им не кого. Советские пенсионеры почти все ушли. Начнутся ошибки, суды, посадки. Ждите.
Гость
27 июля, 10:44
Что значит ждите? А сам-то как?
Гость
27 июля, 11:08
Всё гордишься советскими достижениями?
Гость
27 июля, 11:12
Что сложного в диагностике, если у тебя кардиограмма на руках?
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц