V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

ю-з.

756мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Женщина заразилась лихорадкой Западного Нила в Волгограде

28 июля 2026, 10:12
Гость
Гость
6 минут
то есть, тетка самоизлечилась от лихорадки западного нила, так что ли?
Гость
17 минут
Они всем и всегда ставят ОРВИ.Лишние телодвижения для них пытка. У нас в детской анализы иногда самим надо выпрашивать сдать. Зачем нам такие врачи? Ещё молодые когда приходчт работать, то хоть они как - то стараются. Пенсов медиков уже давно пора гнать из поликлиник.
Гость
23 минуты
Посадите ИИ на приём. Будет больше толку. Нельзя за 15 минут, выделенные на одного пациента, поставить диагноз. Причём, из этих 15 минут, 12 уходит на заполнение карточки.
Гость
1 час
Да, врачи сейчас перестали трогать/ осматривать/ пальпировать больных. Совсем. Видно, это очень дорого стоит. Диагнозы на глаз. Анализы читать не умеют (анализы не информативны). Тупик, товарищи.
Гость
9 минут
любишь, когда тебя трогают, гладят и дерут?
Гость
1 час
Расследуйте пожалуйста отсутствие лекарств для льготников в Волгограде! Уже с июля не выдают рецепты, в прошлом и до этого годах с сентября. Почему Прокуратура не проводит проверку? Факты на лицо, страдают , как и инвалиды, просто льготники, и члены семей участников! Нет обращений!? Вот обращение от широкого круга лиц
Гость
1 час
а зачем пишите в комментарии? У вас же обращение - вот и пишите в редакцию в раздел обращения.
Гость
1 час
Ты хотел кружевные трусики Ты их получил.
Гость
33 минуты
А вы писали в прокуратуру? Пожалуйста, обратитесь через форму подачи обращения на сайте прокуратуры.
Гость
1 час
Если врачам повысить зарплаты, то они сразу начнут ставить правильные диагнозы.
Гость
1 час
Молниеносно!
Гость
58 минут
Сомневаюсь... Зарплата у врачей сейчас не низкая. Много платных услуг оказывают и это оплачивается. А вот диагнозы ставить просто не умеют. Всё пальцем в небо, и не придерешься.
Гость
20 минут
Не поможет
Гость
1 час
О да... Родная медицина. В ковидные времена (да славные были времена, кто ж знал, что бывает и хуже) вызвал скорую, так как была температура и началось кровохарканье. Вызвал скорую, врач померил сатурацию, послушал... "Да это у вас просто капилярчики полопались от кашля, ничего страшного..." принял таблетку, поехал на платное КТ - 25% поражение. Вечером вызвал скорую, врач там тоже сказки рассказывал: "Ты вот здоровый какой, подумаешь 25%, я с таким сам дома лечился" Ну я говорю: "Вы мне лечение пропишите, приезжайте ко мне уколы и капельницы делать, я вам даже заплачу и буду дома лечиться" Ну после этого пришлось меня везти им. А тут тоже врачи хороши - регион у нас в зоне риска по этим болезням, и врачи не проявляют никакой настороженности.
Гость
1 час
Вот такие, как ты, и положили тогда медицину. И такие вы тут все.
Гость
1 час
Гость
1 час
Вот такие, как ты, и положили тогда медицину. И такие вы тут все.
Вам так и не оказали медицинскую помощь?
Гость
37 минут
Наступило странное время, что наша медицина совсем не несёт ни какой ответственности, всем всё по барабану и самое главное перестали правильно ставить диагнос и лечить.Сдаю анализы крови уже четвертый раз в 28 поликлиники.С апреля месяца не получается установить диагнос.Что делать никто не знает, а время идёт против меня.Вот этот есть лечение.
Гость