V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Всё о коронавирусе подробности Младенец и шестеро юных волгоградцев: показываем, где и кого выявили за сутки с коронавирусом

Младенец и шестеро юных волгоградцев: показываем, где и кого выявили за сутки с коронавирусом

В Волгограде 33 заражённых, в Николаевском и Городищенском районах — по семь

Заболевших поместили в инфекционные больницы

В Волгоградской области на 5 мая из 62 заражённых за сутки коронавирусом жителей 33 — из Волгограда, по семь человек из Городищенского и Николаевского районов. Другие инфицированные заболели COVID-19 в Волжском и ещё шести районах региона. Семеро из заражённых — несовершеннолетние.

— За минувшие сутки в Волгограде зарегистрировано 33 случая заражения новой коронавирусной инфекцией, — сообщили корреспонденту V1.RU в оперативном штабе Волгоградской области. — В Городищенском и Николаевском районах по семь случаев заражения.

Выявили COVID-19 и у жителей других населённых пунктов Волгоградской области.

— В городе Волжском — пять случаев заражения, — уточнили в оперативном штабе. — В Михайловском районе — 4 случая, в Новоаннинском заболели двое. По одному инфицированному выявили в Камышинском, Палласовском, Даниловском и Светлоярском районах.

В оперативном штабе уточнили информацию о возрасте заражённых.

— Один из них — ребёнок в возрасте до одного года, — пояснили в оперштабе. — Трое малышей в возрасте до шести лет, ещё трое детей от шести до 14 лет и трое подростков до 17 лет.

Большинство заразившихся от 30 до 49 лет.

— В возрастной категории старше 65 лет — трое, — отметили в штабе. — 18 человек в возрасте от 18 до 29 лет. Остальные 19 — в возрасте от 30 до 49 лет.

Всю информацию о коронавирусе узнавайте в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем