СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

«МИАН» подтвердил качество услуг

«МИАН» – Агентство недвижимости, первое российское агентство недвижимости, получившее в 2005 году сертификат ISO 9001:2000 под аккредитацией United Kingdom Accreditation Service (Великобритания), подтвердило полученный сертификат соответствия международному стандарту. Аудит системы менеджмента качества был проведен компанией Moody International – мировым лидером в области услуг сертификации.

«Для нас очень важно, что в процессе прохождения ресертификации не было выявлено ни одного несоответствия деятельности компании требованиям международного стандарта ISO 9001:2000, – отмечает генеральный директор «МИАН» – Агентство недвижимости Нина Кузнецова. – Это подтверждает тот факт, что качество предоставляемых услуг поддерживается на высочайшем уровне.

В работе мы используем четкие технологии, которые позволяют сделать весь процесс сделки не только слаженным, но и прозрачным и понятным для клиента. Подтверждение сертификата – задача сложная, и все три года с момента сертификации мы стремимся не только сохранять, но одновременно и повышать качество наших услуг».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter