26 февраля пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
25 сен 2018 в 10:01

посудомоечные машины, бойлеры, проточные нагреватели. Люди 21 века так живут, а 20 век до сих пор с тазиками у плиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 10:12

Да и Кировский третью неделю без горячей воды.

Гость
25 сен 2018 в 10:22

можно подумать, только один ангарский третью неделю без горячей воды. Во многих районах горячей воды третью неделю нет. Конечно, больницы без горячей воды - это трэШ! Люди неделями даже умыться нормально не могут.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 сен 2018 в 10:44

Семь ветров сидят без горячей воды третью неделю. Крупнейший район!
В1, сделайте совместный проект: попросите «Концессии» в ежедневном режиме освещать проделанные работы. Чем можно заниматься три недели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 11:08

фашизм продолжается и на 7-ми ветрах, но это нормально, у нас власть старая-новая такая. что вы хотите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 11:09

Мы в Кировском тоже сидим без горячей воды(ул Быстрова), отключили аж на три недели, что происходит в котельных, кто-нибудь контролирует их вообще? Полный беспредел, администрации дела никакого нет, как можно осенью отключить гор воду, до 1 октября? Не факт, что 1 числа включат, найдут тысячу причин, у**ды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 11:31

вы сами выбрали путь в средневековье, что ноете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 11:52

ну на семи ветрах тоже с 11 сентября до 1 октября горячей воды нет

ОТВЕТИТЬ

Давно это было....
Как-то на совещании у Сухотерина прозвучало - Чтобы построить котельную нужно трёх замов генерального лишить премии на полгода...
Вы таки думаете что-то изменилось...

Гость
25 сен 2018 в 12:59

И в Тракторозаводском районе та же история

Сотрудник
25 сен 2018 в 13:06

На 7 ветров ориентировочно горячую воду включать 5 декабря. Это если без ЧП и задержки материалов.

Гость
25 сен 2018 в 13:15

Всем добрый день! Жили именно Бурейская 1д несколько лет. Так, в прошлом году горячая вода отсутствовала с июня по ноябрь. Отапливались обогревателями. Очень жаль, что время идет, а в этом доме ничего не меняется.

Гость
25 сен 2018 в 13:48

Что вы плачите в прошлом году 5 месяцев горячей воды не было по адресу Бурейская 1д. Вот ссылка с прошлого года https://m.v1.ru/text/gorod/357587459821568.html.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 сен 2018 в 14:25

Дело не только в воде. В России появился "чиновничий фашизм", где воду не включают, где мусор не вывозят, а у нас в Краснослободске открыли объездную трассу рядом с частными домами, выходишь из калитки и сразу на дорогу, а там машины круглосуточно, 7 дней в неделю летят, вылупив глаза. В страхе, шуме, пыли(окна не открываем) и загазованности живем уже второй год. На наши обращения в администрации, Думы, по-русски сказать ложили с прибором. Осталось телевидение, но будет ли оно заниматься.

Гость
25 сен 2018 в 15:23

Жинжикова, где вода!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 15:54

смотрю люди только в интернете возмущаться могут и всё. Ничего. Дорастут руки, когда и за жалобы в интернете начнут штрафы выписывать. Сразу все довольные будут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 17:46

В Волжском не Концессии и нет таких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2018 в 19:16

Обещали включить 24-го. Наврали. Первый раз с таким безобразием сталкиваемся.

Галина
25 сен 2018 в 20:48

51-ая Гвардейская четная сторона улицы- мы тоже сидим без горячей воды более 2 недель и еще судя по объявлению сидеть без гор.воды до 1 октября! Предыдущие годы отключали на 14 дней, почему по всему городу творится такой беспредел?! Кто наведет порядок с этими отключениями?! А вообще-то в 21 веке пора уж обходится вообще без отключений! Никто не считает наши расходы на элетроэнергию потраченную для нагрева воды, может всем подать на концессию возместить расходы и еще за моральный вред?!

Гость
26 сен 2018 в 07:54

На 8-й воздушной (семь ветров) обещали включить 24. Включили вчера, вода весь день шла тёмно-коричневая, ржавая. Думали с утра искупаться, ага щас, её просто взяли и отключили.
Долбанные концессии

Гость
26 сен 2018 в 08:07

Ну на ТЗР сразу на 3 недели и отключили (хотя раньше за две управлялись) - с 11 сентября до 02 октября. И сомневаюсь, что в срок дадут горячую.

Гость
26 сен 2018 в 08:45

Весь ТЗР без горячей воды уже 3 неделю, и когда включат, не понятно, почему про это никто не пишет?

Гость
26 сен 2018 в 23:11

ЧМ не прошел для нас бесследно! Ура товарищи!

27 сен 2018 в 11:19

Для выполнения обязательных профилактических мероприятий, которое производятся только в летний период, допустимая продолжительность проведения работ ограничивается 14 сутками. Если отсутствие горячей воды осенью или того хуже зимой обуславливается профилактическими работами, то это не правдивая информация. Так как данный вид работ проводится с согласования местных органов власти только в летнее время. Несмотря не причиняемые неудобства, профилактика системы гвс очень важна. От качественно выполненной работы зависит дальнейший срок службы системы и ее качественные параметры, такие как давление и температуры сети.

Серьезно????
27 сен 2018 в 12:25

Прям горит от гнева! Вы серьезно?? Вот вы ноющие серьезно?? Фашизм равен отсутствию воды??? Т.е те жертвы, потери и прочее через, что прошли люди 1941-1945, это равно тому, что вы свою пятую точку в ванной погреть не можете??? В аду согреетесь!

Гость
4 окт 2018 в 21:30

4 октября, горячей воды нет

Гость