V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом «Болеем, не можем вам позвонить»: волгоградцы трое суток просидели без отопления

«Болеем, не можем вам позвонить»: волгоградцы трое суток просидели без отопления

Тепла в доме на Козловской не стало 1 декабря

Волгоградцы три дня замерзали рядом с ледяными батареями 

«Мы не можем вам позвонить, поэтому пишем». Такие сообщения пришли сегодня в редакцию V1.ru от жителей Ворошиловского района. Просидев в своих квартирах три дня без отопления, волгоградцы отправились по аптекам.

На улице Козловской в прошлую субботу, 1 декабря, как и во многих других домах Ворошиловского района из-за сбоя отключили отопление. К большинству волгоградцев тепло вернулось только на следующий день, но не к жителям 47-го дома на Козловской.

— Болит горло, не могу вам позвонить, но напишу. Дом на Козловской, 47, батареи ледяные до сих пор, — пришло в полдень сообщение от читателя V1.RU.

Мы тут же передали тревожный сигнал в «Концессии теплоснабжения» и начали звонить в управляющую компанию, чтобы прояснить проблему. В КТ заявили, что их вины нет.

— После аварии в субботу в Ворошиловском районе с нашей стороны никаких проблем нет, — сказали в пресс-службе «Концессий». — Тепло к домам подведено, все вопросы в управляющую компанию. Подача тепла в квартиры — их задача.

На протяжении всего дня корреспонденты звонили в управляющую компанию «Ворошиловского района», но после соединения там сразу же сбрасывали гудки. Не важно по каким вопросам раздавались звонки, говорить там отказывались с кем бы то ни было.

V1.RU уже направил запрос в УК с просьбой прояснить, почему там категорически отказываются говорить с горожанами.

К моменту этой публикации жильцы дома сообщили, что в их квартирах трубы начали понемногу оживать.

Если у вас в квартирах отключили отопление или резко не стало воды в кранах, звоните в редакцию V1.RU по номеру 8-917-840-00-50. Мы постараемся быстро выяснить, в чем проблема, и передадим информацию в коммунальные службы.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем